Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: Сложно было сделать красивую женщину с двуручным мечом?

Рыцарь Лютерана
    Причем здесь Пикинёры и голлиты, фотки совсем вообще не в тему. У LA лансера корейское копье, а если честно я не знаю, какие сословия в Кореи зачислялись в копьеносцы, но полагаю, что не высшие.

А по поводу пола, я жалею что нету выбора пола, я бы поиграла за девушку механиста. Это было бы шикарно :) Тем более в Ардетайне в этом смысле с лором (которого здесь вообще то нет) согласовано. Вот почему стрелки - одни мужики, не понятно, только не надо по реализм, LA это мешанина из фентези.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от u_773282467 Посмотреть сообщение
    Да? А чего тогда рейнджер стреляет издалека
    Показать
    А ты видел здесь стрелков вообще? Да маги и то мужественней =))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    А ты видел здесь стрелков вообще? Да маги и то мужественней =))
    Показать
    Каждый корейский мужик в каждой корейской игре выглядит именно так, если только ему не 60 лет. Вообще не понимаю зачем такое делать и кто за этих самовлюбленных метросексуалов будет играть. Просто противно смотреть, а играть тем более должно быть отвратительно.

Каждый класс надо было делать изначально женским, а мужской пол, как опцию, добавлять только если будет время и желание и лишние ресурсы.

Гость Артемиса
    Каждый корейский мужик в каждой корейской игре выглядит именно так, если только ему не 60 лет. Вообще не понимаю зачем такое делать и кто за этих самовлюбленных метросексуалов будет играть. Просто противно смотреть, а играть тем более должно быть отвратительно.

Каждый класс надо было делать изначально женским, а мужской пол, как опцию, добавлять только если будет время и желание и лишние ресурсы.
    Показать
    Женским должен был быть только бард.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Причем здесь Пикинёры и голлиты, фотки совсем вообще не в тему. У LA лансера корейское копье, а если честно я не знаю, какие сословия в Кореи зачислялись в копьеносцы, но полагаю, что не высшие.
    Показать
    В Корее - может быть. Но мы не корейцы. У рыцарей в средние века было копьё, и в них посвящали уж точно не из подворотни.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771127564 Посмотреть сообщение
    Показать
    О, господи! С чего вы взяли? А как же те хилы в других ммо, которые были мужского пола и в игре и на экране? Припишите их к метросексуалам или как? Раз уж корейцы в лост арк решили сделать привязку пола к классу, значит так они видят... это. Врятли хотели сэкономить, это точно не про этот проект.

Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    В Корее - может быть. Но мы не корейцы.
    Показать
    Но вы играете в корейскую игру, дил виз ит =)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771127564 Посмотреть сообщение
    Показать
    Зачем тебе мужики? Тебе очень мужской пол нравится? Хочешь видеть его постоянно перед собой? Вообще не понимаю, чем тебе девочки не угодили, такие миленькие, красивые и клевые.
    Раз уж ты такой любитель мужиков, ты бы лучше в реальной жизни отказался бы от женщин, хоть конкуренции было бы меньше за них.

Ты конечно люби дальше своих мужиков, только мне то ты зачем их пихаешь? Мне не нужен мужской пол, ни в каком виде, нигде и никогда!
    Последний раз редактировалось u_773282467; 14.12.2019 в 18:29.

Мне не нужен мужской пол, ни в каком виде, нигде и никогда!
    Показать
    А сами вы какого пола?))

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права