Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 148

Тема: Сложно было сделать красивую женщину с двуручным мечом?

Гость Артемиса
    Я из-за этого черепашек-ниндзя по рен-тв не успеваю посмотреть вечером (

Спутник Амана Аватар для Archony
    Хоть кто нибудь, берет персонажа ради механики?

Гость Артемиса
    Мне нравятся женские попы в играх и нормального размера оружие а не на пол экрана, но я не гей. Что я делаю не так?

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Очень смешно выглядит "монашка" в купальнике
    Показать
    Купальник еще ладно,главное шоб не пингвин\заяц\обезьяно и тд

хоспади да вы больные люди если ассоциируете себя с игровым персонажем, вживаетесь в какую то роль, мне страшно за вас, я делаю все намного проще, я играю за женского персонажа потому что мне приятнее видеть его на экране(без каких то там странных мыслей), все просто

Гость Артемиса
    Скажите, есть хотя бы шанс того, что однажды корейцы запилят второй пол для классов?

Ну хотя бы женский пол для каждого класса должен быть, мужской не обязательно, потому что женский пол можно монетизировать через костюмы и косметику всякую. А вот мужской пол нет, я думал те, кто играет за мужского пол вообще без разницы в каком тряпье или груде металла он бегает, то есть смысл менять одно тряпье на такое же,да еще за реальные деньги вообще нулевой.

Вы понимаете, что женскому полу можно крылья ангельские какие нибудь продавать за реальные деньги. А вот мужскому полу такое не продашь, тот же берсерк будет выглядеть как идиот с такими крыльями, а вот женский пол берсерка выглядел бы отлично)
    Последний раз редактировалось u_773282467; 03.12.2019 в 23:16.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    хоспади да вы больные люди если ассоциируете себя с игровым персонажем, вживаетесь в какую то роль, мне страшно за вас, я делаю все намного проще, я играю за женского персонажа потому что мне приятнее видеть его на экране(без каких то там странных мыслей), все просто
    Показать
    люто плюсую.
    Персонаж это интсрумент при помощи которого игрок взаимодействует с игрой .

Ассоциировать себя с предметом ... попахивает болезнью

Спутник Амана Аватар для Archony
    Люто минусую, в ролевой игре отыгрывать роль - нормальное явление.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773282467 Посмотреть сообщение
    Скажите, есть хотя бы шанс того, что однажды корейцы запилят второй пол для класслв?
    Показать
    Они гарантированно этого не будут делать, так как это игра не только про классы, но и про персонажей. Привязка класса к полу - позволяет делать уникальные и интересные классы. Если бы был выбор пола, было бы хуже, жаль, что не все этого понимают.
    Разработчик, разумеется, гарантированно будет выпускать новых персонажей, новые классы, с новыми механиками, возможно с похожим оружием, которые могут быть другого пола. Это уже происходит. И разработчик правильно делает.

Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Показать
    Что за глупость ролевая игра подразумевает за собой именно кем является твой персонаж например танк и ты должен выполнять роль танка а не то что ты там себе напридумывал

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Они гарантированно этого не будут делать, так как это игра не только про классы, но и про персонажей. Привязка класса к полу - позволяет делать уникальные и интересные классы. Если бы был выбор пола, было бы хуже, жаль, что не все этого понимают.
    Разработчик, разумеется, гарантированно будет выпускать новых персонажей, новые классы, с новыми механиками, возможно с похожим оружием, которые могут быть другого пола. Это уже происходит. И разработчик правильно делает.
    Показать
    Чего? В каком месте игра про персонажа? За всю игру персонаж не произносит ни слова. Что изменится, если вместо монахини будет монах, что изменится если вместо магички будет маг? Магов мужского пола в этом мире не существует? Однако я их видел, мужики-мобы бегали в робе и с посохом и кастовали заклинания. Даже монахиня в своем прологе дралась против своего соперника монаха-мужского пола, у которого были такие же анимации, как у нее, только с мужской моделькой.

Нету ни единой причины, ни геймплейной, ни сюжетной, почему не делать оба пола доступными любому классу. Ничего экстраординарного и уникального в классах нету, каждый пол делал все это в десятках игр до этого.

Я вот гарантирую, если бы это была игра с открытым кодом и не онлайн, то мододелы уже сделали бы мод, который позволяет менять пол персу, взяв за основу какую нибудь модельку, которая уже есть в игре.
    Последний раз редактировалось u_773282467; 04.12.2019 в 01:15.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права