Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148

Тема: Сложно было сделать красивую женщину с двуручным мечом?

Гость Артемиса
    Автор вроде пишет от мужского лица, никогда не понимал мужиков которые хотят играть в игры за баб. Если так хочется посмотреть на полуголых девиц есть специализированные сайты для этого. А так да бесит привязанность класса к полу.

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от u_773282467 Посмотреть сообщение
    Кто вообще делает так - привязывает пол к классу? Это МмоРпг или что? Почему если я люблю двуручные мечи, то я должен играть за мужской пол?
    Это не моба же все таки.
    Вы сделали за воина 3 подкласса и все из них для меня бесполезны, просто потому что я терпеть не могу мужской пол, особенно в корейских играх.

Зачем вы мне свои кастеты пихаете? Вы что думаете, люди всю жизнь мечтали в игре бить всех с кастетов, которые при этом огромные как булыжники.
    Где длинные мечи, где меч и щит? Где длинный лук?

Зачем сэкономить решили на разнообразии классов? Анимации лень рисовать на каждый пол? Да вы бы лучше на мобах экономили, всем плевать на мобов, но не плевать на их персонажей.

Это корейская игра или какая? Корейцы это единственный поставщик красивых женщин в данный момент, ибо они везде под запретом в играх.
    Я просто хочу сыграть за красивую, крутую, ловкую женщину с двуручным мечом. Что сложно было сделать просто другую модельку на каждый класс с теми же анимациями?
    Недаром большинство играет за магов (30%), ибо это единственный нормальный классический архетип, где можно играть за красивую женщину.
    Показать
    На самом деле на столько жуткий пост, что..
    - Корейцы делают привязку к полу, почему вы вообще должны? С ММОРПГ не встречалась привязка? Никогда такого не было и вот опять.

Должен:
    1 Обязан уплатить что-н.
    2 Обязан сделать что-н
    3 О том, что совершится непременно, неизбежно или предположительно.

Как вы оказались должны О_о

- Войны бесполезны лично вам, издатель и разработчик вас в данном случае не "должен". Как и вы ему, ну если разберётесь с вашими долгами перед игрой хД

- Вам никто ничего насильно не пихает.

- Никто не экономил на игре на UE3 и DX9, нет никто..

- Оставьте ваши стереотипы корейских игр для себя, как и ваше желание война женщину с дрыном.

О том что проект будет иметь привязку к полу известно ещё с Кореи. О том какие это классы, известно с Кореи. На оф сайте игры указаны классы и их полы.
    Меня честно поражает ваш уровень ЧСВ, боюсь вам требуется профилактика выгула утюга вокруг дома, дабы уровень вернулся на более низки показатель. Если хотите кто что и кому должен читайте Лицензионное соглашение, а не скипайте его ручками.
    Да и всёж ХЗ, по опыту знаю что отвечать развёрнуто и по теме бесполезно. Человек ничего не поймёт, мартышкин труд =)
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Жаловаться на привязку к полу в лост арке тоже самое, как жаловаться, что в игре изометрия. Это фишка игры жеж)

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Жаловаться на привязку к полу в лост арке тоже самое, как жаловаться, что в игре изометрия. Это фишка игры жеж)
    Показать
    НИТ! Пощаму я дожин играть в изометрию! Ещё и кнопок целых 8 на умения! Пачаму!
    Почаму я должен включать кампьютер!
    Пачема я должен сматреть на экран!
    Пачаму я не должен бить в щит Хд
    Не знаю, яб закрыл тему с этим бредом, на месте модеров.
    Последний раз редактировалось User223; 01.12.2019 в 15:12.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Странник

Спутник Амана Аватар для ellesh
    автор, вам с такими вопросами в Корею, а не к ру локализатору.

Цитата Сообщение от u_770351182 Посмотреть сообщение
    Автор вроде пишет от мужского лица, никогда не понимал мужиков которые хотят играть в игры за баб. Если так хочется посмотреть на полуголых девиц есть специализированные сайты для этого. А так да бесит привязанность класса к полу.
    Показать
    Мужик смотрит на задницу мужика, звучит намного хуже, не ну может ты из этих "талерастов"

Гость Артемиса Аватар для Sanda
    я терпеть не могу мужской пол, особенно в корейских играх.
    Показать
    Я ненавижу копья. Копье - это оружие крестьян.
    Показать
    Неужели кто-то воспринял это существо всерьез и какой-то диалог с ним поддержал?)
    Санделло

Гость Артемиса Аватар для Gekata
    госпади, если так хочешь играть за девушку-двуручника - иди в другую игру, незачем мусорить форум такой темой

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    А сложно было сделать уродину с двуручным мечом?

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права