Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 148

Тема: Сложно было сделать красивую женщину с двуручным мечом?

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от u_773282467 Посмотреть сообщение
    Чего? В каком месте игра про персонажа? За всю игру персонаж не произносит ни слова.
    Показать
    Просто фейспалм )))) Ты в игру то играешь? квесты делал, где надо нажимать H или G? Делал квесты, где надо эмоции выражать? Характеристики персонажа открывал, где указаны черты личности, думаешь там черты твоей личности?

Что изменится, если вместо монахини будет монах, что изменится если вместо магички будет маг?
    Показать
    Есть берсерк и сделав два пола классу, мы бы имели бабу берсеркера все с теми же скиллами, скорее всего это была бы высокая коренастая баба, а не модель с талией. Скиллы были бы те же самые. Фактически, как не крути, это бы так и так было "два мужика" с двуручником.
    Имея же привязку класса к полу, мы можем получить девушку с двуручным мечом, но например с механикой Дианы(персонаж одной всем и так известной игры), который сочетает магию и оружие ближнего боя. И это интересная механика. И так игра получает не "двух мужиков" с двуручом, а двух уникальных и интересных персонажей, со своими особенностями, которыми интересно играть.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Просто фейспалм )))) Ты в игру то играешь? квесты делал, где надо нажимать H или G? Делал квесты, где надо эмоции выражать? Характеристики персонажа открывал, где указаны черты личности, думаешь там черты твоей личности?

Есть берсерк и сделав два пола классу, мы бы имели бабу берсеркера все с теми же скиллами, скорее всего это была бы высокая коренастая баба, а не модель с талией. Скиллы были бы те же самые. Фактически, как не крути, это бы так и так было "два мужика" с двуручником.
    Имея же привязку класса к полу, мы можем получить девушку с двуручным мечом, но например с механикой Дианы(персонаж одной всем и так известной игры), который сочетает магию и оружие ближнего боя. И это интересная механика. И так игра получает не "двух мужиков" с двуручом, а двух уникальных и интересных персонажей, со своими особенностями, которыми интересно играть.
    Показать
    Офигеть. Для тебя сделать выбор из действий, которые вообще ни на что повлияют и ничего не изменят в дальнейшем - это верх оригинальности? Эмоции выражать в квестах - ничего тупее еще не видел, это выглядит тупо, даже по меркам ММО-Рпг, не то, что обычных Рпг. Если нужен пример хорошей РПГ, где есть заранее прописанный герой без выбора пола и все это подано складно и добротно, то посоветую Готику 1 и 2.
    Но ММО-РПГ никогда не сможет дорасти до уровня одиночных РПГ, потому что в любой ММО ты всегда просто очередной винтик системы из тысяч игроков. Тем более, что мы пришли сюда уж точно не за сюжетом, а красотой и за шинкованием мобов. А я хочу шинковать мобов за крутую, клевую, сексуальную телочку в бронелифчике!

Ничего она не была бы коренастой. Корейцы сейчас лучше всех на планете рисуют женщин, никто больше так не может или не хочет или им запрещено.

Да с чего ты взял, что вообще когда либо в этой игре будет еще один класс с двуручным мечом? Не будет его больше! Это единственный класс двуручного меча и он достался мужику! Это навсегда! Они теперь будут другие орудия пихать, они будут всякие дротики, пращи, арбалеты пихать, снайперские винтовки, миниганы, переносные пороховые пушки, копья, кинжалы, топоры. Вообщем абсолютно любую хрень, лишь бы не двуручный меч. Самое эпичное оружие всех времен и народов - двуручный меч и достался всего лишь одному потному, уродливому, толстомордому мужику.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771127564 Посмотреть сообщение
    Бабы должны быть только хилами.
    Показать
    А мужики только танками)

Гость Артемиса

Они серьезно? Они ввели паладина и он не женского пола!

Анонсирован класс на Корее - Паладин и он мужского пола. Как можно было так делать? Ввести такой эпичный класс и сделать его мужиком! Зачем они сделали привязку к полу? Они хоть понимают, что в игре нету ни одного женского класса, который мог бы носить стальное бикини.
    Я хотел играть за клевую, сексуальную женщину в бронелифчике со щитом и мечом и обрушивать на врагов гнев господа. Она была бы такой крутой и клевенькой, они мог ли бы на нее костюмы донатные выпускать и я бы их покупал бы, потому что она моя клевенькая девочка. Я бы ей все из магазина на внешку купил бы!

Зачем они пихают мне своих мужиков? Мужики и так повсюду, куда ни плюнь, ты в мужика попадешь, единственное чего в мире действительно не хватает, так это красивых женщин. У них в руках инструмент по бесконечному созданию и отрисовке красивых женщин и они все равно рисуют бесполезных, ненужных мужиков.
    Как они будут косметику продавать? Они хоть понимают, что если ты играешь за бегающую, грузную груду доспехов, то тебе вообще в принципе плевать как выглядит персонаж, ты ничего не купишь на него. Игра же загнется так, что они делают!

Заметьте, ничего бы из этого не было бы, если бы просто не было привязки класс к полу. Особенно в ММО-РПГ! Это вам не Ведьмак с заранее прописанным героем, здесь у персонажей нету личности и персоналии. Это просто кукла, а кукла должна быть красивой!

Такой эпичный и знаменитый класс. Я хотел за красивую женщину-паладина играть всю жизнь и только могли корейцы нарисовать ее правильно и все равно все профукано.
    Я не хочу за мастера-копья играть, я хочу щит и меч! Отдайте ваши копья мужикам, потому что им вообще без разницы в чем и с чем бегать.

Гость Артемиса
    Кто вообще делает так - привязывает пол к классу? Это МмоРпг или что? Почему если я люблю двуручные мечи, то я должен играть за мужской пол?
    Это не моба же все таки.
    Вы сделали за воина 3 подкласса и все из них для меня бесполезны, просто потому что я терпеть не могу мужской пол, особенно в корейских играх.

Зачем вы мне свои кастеты пихаете? Вы что думаете, люди всю жизнь мечтали в игре бить всех с кастетов, которые при этом огромные как булыжники.
    Где длинные мечи, где меч и щит? Где длинный лук?

Зачем сэкономить решили на разнообразии классов? Анимации лень рисовать на каждый пол? Да вы бы лучше на мобах экономили, всем плевать на мобов, но не плевать на их персонажей.

Это корейская игра или какая? Корейцы это единственный поставщик красивых женщин в данный момент, ибо они везде под запретом в играх.
    Я просто хочу сыграть за красивую, крутую, ловкую женщину с двуручным мечом. Что сложно было сделать просто другую модельку на каждый класс с теми же анимациями?
    Недаром большинство играет за магов (30%), ибо это единственный нормальный классический архетип, где можно играть за красивую женщину.
    Показать
    Здравствуйте.
    Не буду играть за женских персонажей, потому что лично меня это отталкивает, как и например моего знакомого: я ему сказал, что в игре есть Монах, даже видео показывал, он уже решился скачивать, как я его предупредил - только за девушку; чел, естественно, сразу попрощался с игрой, даже не начав в нее играть. Такие вещи, как выбор пола персонажа должны быть по умолчанию. Лор должен объяснять, почему девушка бегает с двуручным мечом, а не почему она не может этого делать. Как минимум, тогда должен быть другой подкласс противоположного пола со схожими скиллами. Бредовое решение разработчиков, которое выставляют за фишку. Кто там кричит, что это дополнительные затраты и т.п., але, господа недалекие - игра делалась минимум с 2011 года, за это время уж можно было суметь в анимацию и несколько моделек персов.
    А в Корее уже давным-давно считается нормой играть за девочек, как и в большей части всего мира, так что на гетеросексуальные меньшинства уже теперь они особо не заморачиваются. Хотя я ничего против таких людей не имею, тем более ради уникального гей)мплея.

Гость Артемиса
    Это просто кукла, а кукла должна быть красивой!
    Показать
    ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ - любители играть в куколки, всё по фрейду.

Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Показать
    Да конеш, ввели они нового персонажа, и я такой пошёл и начал им играть БЕЗ ПРОБЛЕМ, если не учитывать 3 месяца кача.

Мы тут себе перса генерируем которым играть придётся год -два, почему бы не слепить такого какой точно понравиться, это не МОБА.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KAPTOXA Посмотреть сообщение
    ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ - любители играть в куколки, всё по фрейду.

Да конеш, ввели они нового персонажа, и я такой пошёл и начал им играть БЕЗ ПРОБЛЕМ, если не учитывать 3 месяца кача.

Мы тут себе перса генерируем которым играть придётся год -два, почему бы не слепить такого какой точно понравиться, это не МОБА.
    Показать
    Мне плевать на Фрейдов и вообще кто во что играет. Я хочу видеть перед собой сочную, клевую, сексуальную женщину в бронелатах-бикини с двуручным мечом и готов платить за это деньги. Но мне тупо не дают этого сделать!
    Сделали бы тогда, чтобы противоположный пол открывался за бабло, если это так сложно забесплатно сделать изначально!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Paddawan Посмотреть сообщение
    А в Корее уже давным-давно считается нормой играть за девочек, как и в большей части всего мира, так что на гетеросексуальные меньшинства уже теперь они особо не заморачиваются. Хотя я ничего против таких людей не имею, тем более ради уникального гей)мплея.
    Показать
    Это норма? А чего они тогда не пихают женщин везде где только можно? Зачем соблюдают равное значение? Кто будет косметику покупать?

Гость Артемиса
    Это норма? А чего они тогда не пихают женщин везде где только можно? Зачем соблюдают равное значение? Кто будет косметику покупать?
    Показать
    Везде пихают, а эти отличились. Видимо, были весомые причины поступить так. Ну, т.е. они, наверно, думают, что сделали умно. Косметика покупается и на мужиков, Вы щас своими стереотипами не кидайтесь: кто-то про крылья говорил, что на мужике не будут смотреться - еще как будут, зависит от художников. Так что у варианта с гендерной привязкой в онлайновой игре одни минусы для игроков.

Гость Артемиса
    Мне плевать на Фрейдов и вообще кто во что играет. Я хочу видеть перед собой сочную, клевую, сексуальную женщину в бронелатах-бикини с двуручным мечом и готов платить за это деньги. Но мне тупо не дают этого сделать!
    Сделали бы тогда, чтобы противоположный пол открывался за бабло, если это так сложно забесплатно сделать изначально!
    Показать
    Мне плевать на Фрейдов и вообще кто во что играет. Я хочу видеть перед собой сочного, клевого, сексуального маленького гоблина в бронелатах-бикини с двуручным мечом и готов платить за это деньги. Но мне тупо не дают этого сделать!
    Сделали бы тогда, чтобы гоблин открывался за бабло, если это так сложно забесплатно сделать изначально!

Я тоже! Бро!

Гость Артемиса

- - - Добавлено - - -

Показать
    Хочешь видеть? Ну ничево, перехочеш, смотри на жопу мужика и довольствуйся ею, на большее ты не достоин и рекамендую в реале пойти тоже присмотреться к жопам мужика думаю оно тебе как раз и нужно)

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права