Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 148

Тема: Сложно было сделать красивую женщину с двуручным мечом?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ellesh Посмотреть сообщение
    что за дичь ты только что выдал? если ты приходишь в игру и тебя что то не устраивает в ней, то это не проблема разработчика, а это проблемы твоих запросов, если разрабы будут слушать игроков и вносить все желания игроков, то во первых слишком много бабла уйдет на разработку контента, анимации скилов даже если и взять те же самые, то их все равно надо будет прорисовывать заново, так же о самих модельках, шмотке и тд, дофига требуют в основном те кто не вносит в игру ни копейки, во вторых опять же если будет введено все, то будет много нытья, слишком много и игра превратится в помойку. ну и повторюсь, мейл не разработчик, он всего лишь локализатор который не имеет права вносить изменения без соглашения Корейцов и соответственно по всем вопросам в Корею)
    ни игра, ни мейл, ни Корея никому ничего не должны, ты пришел в игру в которой уже есть определенная механика, определенные правила и ты при регистрации с ними согласился, но хотя о чем речь, ведь ты пользовательское соглашение ниразу то и не читал) если коротко то ПС всех игр сводится к одному: "кушай все что тебе дают и скажи спасибо что тебе вообще что то дали". ты пришел в гости, но ни как не к себе домой =)
    ни один локализатор не обязан вылизывать задницу таким вот как ты, уйдешь ты, на твое место придет еще сотня, всем угодить нельзя.единственное что должен локализатор, так это поддерживать сервера в онлайне, на этом все и периодически подвозить контент уже непосредственно от разраба.
    Показать
    Ну да 12 лишних анимацый так сложно сделать, я тебе говарю эта 100 или 1000 баксов может быть а игра стоит миллионы, смекаеш разницу?
    Мамкины эканомисты сидят обсуждают как же невыгадно рисовать 12 анимацый, а играков терять выгадно которым хочется взять свой пол на своем классе?

Получается что для каждого адекватного челика есть только 6 классав а не 12, хотя игра обязона предоставить мне 12 классав если в ней есть 12, или ты думаеш она должна 6??? Я бы взял например барда но только если бы он был мальчиком, а барда девачку я не хачю и считаю что это ущемление моих прав как толерантного гражданина ко всяким извращугам, я конечно в таких делах не лезу там кто куда ково и тд, но я бы хотел играть своим полом а не девчачьим, скажеш что это плохо??? Ааааааа?....??

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Специально приближал и рассматривал, нету там никаких задниц, особенно у монахов всё совсем сзади плоско, не понимаю на что тут фапать.
    Изометрия, отсутствие кастомизации тела, малоразнообразие костюмов, класс с привязкой к полу - всё это уменьшает лишнюю нагрузку на комп.
    Итак 3 архетипа в игре полностью женские, а им всё мало.
    Показать
    Да что ты, а по ащущением кажется что игра ест сверхмерно ресурсав исходя из ее графики, не знаю что там где ково снижает но игра умудряется тормозить на весьма хорошем железе. Снижают они там, лучше бы оптимизацию человеческую сделали а не ролики рисовали овер 9000 на донж.

Гость Артемиса Аватар для User223
    Походу в некоторых учреждениях день открытого доступа в интернет. Других причин я чот не найду.
    Для меня это новый уровень дна, пробитого комьюнити.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Спутник Амана Аватар для ellesh
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Ну да 12 лишних анимацый так сложно сделать, я тебе говарю эта 100 или 1000 баксов может быть а игра стоит миллионы, смекаеш разницу?
    Мамкины эканомисты сидят обсуждают как же невыгадно рисовать 12 анимацый, а играков терять выгадно которым хочется взять свой пол на своем классе?

Получается что для каждого адекватного челика есть только 6 классав а не 12, хотя игра обязона предоставить мне 12 классав если в ней есть 12, или ты думаеш она должна 6??? Я бы взял например барда но только если бы он был мальчиком, а барда девачку я не хачю и считаю что это ущемление моих прав как толерантного гражданина ко всяким извращугам, я конечно в таких делах не лезу там кто куда ково и тд, но я бы хотел играть своим полом а не девчачьим, скажеш что это плохо??? Ааааааа?....??
    Показать
    1000$?) чет реально думаешь что за эти деньги кто то будет что то рисовать особенно для таких разрабов?) сидит мамкин бизнесмен и думает что за 65к рубликов ему будут что то рисовать для масштабного проекта, к слову админ одного из пиратских серваков популярной раньше игры заплатил 500$ дизайнеру за рисовку несчастного домика, ДОМИКА КАРЛ! а тут простите 18 скилов которые имеют свою анимацию, плюс скилы имеют триподы которые имеют уже другую анимацию и не всегда различие только в цвете, далее сама модель персонажа, движения, броня, пушки.

что тебе обязана игра? ты пришел в чужой "дом" и что то требуешь, попробуй забежать в гости к мало знакомому человеку и что то требовать, в лучшем случае будешь послан в лес копать картошку. ущемление прав? а-х-а-х-а, обратись в суд, в чем проблема?) ты согласился играть на тех условиях которые тебе предоставили, с текущей привязкой к полу, так какого черта после согласия, ты ноешь? ну и толерантным тебя не назовешь) толерантного гражданина, как ты выразился, устраивает все, толерантному было бы пофиг есть ли привязка к полу или нет.

а теперь попробую выразиться твои языком: ты панимаеш..... с токими зопросоми тибе нада писать нетут, а писать в Корею, патамушта розроботчек не мейл. ты это понимаешь???? Ааааа????...??

зря ты прогуливаешь уроки в школе, ой как зря(

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Да что ты, а по ащущением кажется что игра ест сверхмерно ресурсав исходя из ее графики, не знаю что там где ково снижает но игра умудряется тормозить на весьма хорошем железе. Снижают они там, лучше бы оптимизацию человеческую сделали а не ролики рисовали овер 9000 на донж.
    Показать
    ты сам то понял что написал?

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Нравится тролля кормить?

Гость Артемиса Аватар для Sanda
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Нравится тролля кормить?
    Показать
    Я пару раз ловил себя на мысли, но нет. Этот не кормиться пришел, а реально больной )
    Санделло

Спутник Амана Аватар для ellesh
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Нравится тролля кормить?
    Показать
    дя =3 (10 дя =3)

Гость Артемиса
    А потому что Лост Арк очень красивая и клевая игра, я вижу в ней большой потенциал. Все настолько круто, красиво и красочно, что я хочу, чтобы эта игра была совершенством, а для этого нужен выбор за какой пол ты хочешь играть.

А после этого нужна еще и трансмогрификация, пускай даже и платная, чтобы игра не загнулась, должны быть сотни женских костюмов - всяких бикини, а также железных бронелифчиков с наплечниками в виде черепов и торчащими шипами. Вот что люди будут покупать, я сам бы купил, потому что готов платить за красоту, а за лажу платить не готов.

Гость Артемиса
    Ну потому что они так захотели. И им плевать на такого Васю(васелису) как ты. И да они не обязаны это делать они выпустили ты посмотрел и решил. Если мне не нравится я не беру. А ты видимо из тех кто мне не нравится но мамка сказала надо а то в угол.

- - - Добавлено - - -

Ну они хоть что то сделали в отличии от тебя)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ellesh Посмотреть сообщение
    как часто вы приближаете камеру что бы было видно ту самую задницу?) мужик играющий за мужика вполне нормально, вы же не паритесь когда в зеркале видите свой член, ведь по вашим словам смотреть на такие места мужикам фуфуфу, но вот когда мужик играет за бабу, тут уже стоит задуматься, не беру в расчет игры с привязкой к полу как ЛА. ну и смотреть на бабскую пиксельную задницу это уже клиника немножко, неужели все настолько плохо?
    Показать
    Зачем кастомизация тела? У обоих игровых женщин в этой игре уже идеальные тела фотомоделей.
    Ты разглядываешь свой пенис в зеркале? Ахаха
    Это не клиника, а вполне здоровое явление. В мире существует проблема нехватки женского пола, особенно красивого женского пола, потому что женщины -это ценный ресурс продолжения своих генов и своего рода, а каждый ценный ресурс в этом мире ограничен и за него ведется война, а значит кто то в этой войне проиграет так или иначе. Поэтому эту нехватку можно частично восполнить в играх за женского персонажа, потому что мозгом он все еще воспринимается как существо женского пола. Даже ученые уже привели статистику, что большая часть игроков, играющих в ФТП-игры - это люди не имеющие пары.

А кто у нас обычно не имеет пары из обоих полов? К какому полы не лезут с миллионами предложений познакомиться и пожениться, кому приходится терпеть отказы и что то делать ради знакомства и построения отношения? Правильно, мужскому полу. Вот поэтому в ММО-рпг и нужно как можно больше красивых женщин.

Созерцание красивого существа женского пола вызывает удовольствие и восхищение.

Гость Артемиса
    Оу щит они решили создать игру отличающуюся ото всех. У них получилось. И игра не должна не чего. Это игрок выбрав игру принимает ее с её установками и ограничениями.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права