Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Что по контенту? Хай энд. Пройти игру, не напрягаясь за 3-4 недели?

Гость Артемиса

Что по контенту? Хай энд. Пройти игру, не напрягаясь за 3-4 недели?

Всё во что превратился игровой день для меня в Lost Arc - это зайти на 30-60 минут, и выполнить ежедневные "3 по 3 и еще 3 раза по 3" иногда отыграть на Арене и слить удачу в море. Насколько это стало унылым и однообразным.
    Начиная играть В Lost, первые впечатления были замечательные: красивая игра, изометрия, анимации, какая-то сюжетка, всё интересно.. Но к этому быстро привыкаешь и смотришь уже потом, по другому, не так впервые, надеясь на то, что впереди будет еще лучше, интересней, что игра тебя и дальше продолжит подпитывать положительными эмоциями. Как оказалось, это ошибочные ожидания. По факту на хай энде сейчас больше и не чем заняться. И так, уже: атлас закрыт на 80-90% (по локация в день, легко закрывается), семена Мококо собраны (сразу же при закрытии атласа, параллельно собираются). В закрытии атласа удовольствия мало. 20+ Душ островов собрано. ГС кап. На Гвардов ходить получается уже незачем. Соответственно и в Хаос данжи тем более. ПП и Куб (15 минут ПП, самое унылое что можно придумать). Уже после недели таких походов, интерес пропадает. В куб сходить ради 150 золата? Люди на Артефактах для Атласа, со старта Игры, этого золота себе нафармили под 70-150к. В ПВП ранг апнут. 2 комплекта вещей под ПВП и ПВЕ собрано.
    Собственно это и всё что есть в игре сейчас и когда ты этим "3 по 3 и еще 3 раза по 3" занимаешься изо дня в день и ничего нового больше не происходит, впечатления естественно портятся. Уверен многие игроки прочувствовали то же самое, что и я. Некоторые уже и перестали играть в Lost из-за самого скучного и однообразного "3 по 3 и еще 3 раза по 3".

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Ktotakou Посмотреть сообщение
    Всё во что превратился игровой день для меня в Lost Arc - это зайти на 30-60 минут, и выполнить ежедневные "3 по 3 и еще 3 раза по 3" иногда отыграть на Арене и слить удачу в море. Насколько это стало унылым и однообразным.
    Показать
    Это свойственно абсолютно всем мморпг, есть даже понятие "дейли рутин", которое и составляет в большей степени ежедневный контент каждого игрока. Именно поэтому следующее обновление не задерживается, а подходит уже вот вот. Вообще весь этот этап с т1 лично я бы назвал "подготовительным": игроки привыкают к игре, изучают классы и механику, разбираются с нюансами - поэтому многие вещи и кажутся легкими и быстрыми, думаю чем дальше чем труднее будет.
    Я боюсь спросить, а чего ждали и чего хотите?)

Гость Артемиса
    Ну молорик паря, сутками фармил что бы достичь предела - достигнув расплакался. (или он думал что предела не будет??!) В чем твоя космическая логика расскажи.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Начиная играть В Lost, первые впечатления были замечательные: красивая игра, изометрия, анимации, какая-то сюжетка, всё интересно.. Но к этому быстро привыкаешь и смотришь уже потом, по другому, не так впервые, надеясь на то, что впереди будет еще лучше, интересней, что игра тебя и дальше продолжит подпитывать положительными эмоциями. Как оказалось, это ошибочные ожидания. По факту на хай энде сейчас больше и не чем заняться. И так, уже: атлас закрыт на 80-90% (по локация в день, легко закрывается), семена Мококо собраны (сразу же при закрытии атласа, параллельно собираются). В закрытии атласа удовольствия мало. 20+ Душ островов собрано. ГС кап. На Гвардов ходить получается уже незачем. Соответственно и в Хаос данжи тем более. ПП и Куб (15 минут ПП, самое унылое что можно придумать). Уже после недели таких походов, интерес пропадает. В куб сходить ради 150 золата? Люди на Артефактах для Атласа, со старта Игры, этого золота себе нафармили под 70-150к. В ПВП ранг апнут. 2 комплекта вещей под ПВП и ПВЕ собрано.
    Собственно это и всё что есть в игре сейчас и когда ты этим "3 по 3 и еще 3 раза по 3" занимаешься изо дня в день и ничего нового больше не происходит, впечатления естественно портятся. Уверен многие игроки прочувствовали то же самое, что и я. Некоторые уже и перестали играть в Lost из-за самого скучного и однообразного "3 по 3 и еще 3 раза по 3".
    Показать
    У вас подмена понятий. ВЫ не гирали вы шли по гайдам. Вы ничего не читали у вас не было чувства когда ВЫ САМИ нашли секрет ВЫ САМИ догадались нет ктото за вас уже всё сделал. И вы просто заруинили себе игру.
    Я об этом до старта кстати предупреждал. Я уже вкачал себе перса и сейчас продолжаю наслаждаться игрой потому что гайдов не читал и карты не смотрел. Качался две недели а не два дня и мне вас жаль. Надеюсь это будет для вас уроком.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Некоторые уже и перестали играть в Lost из-за самого скучного и однообразного "3 по 3 и еще 3 раза по 3".
    Показать
    Я сегодня минут на 30 в игру заходил. Завтра наверно и заходить не буду. Скорее всего до обновы буду в форум играть) Пвп тут всё-таки реализовано очень "опционально". Лично мне оно уже надоело. Абсолютно бесцельное, однообразное и примитивное действие. Голая арена и 3 противника, никакой изюминки, или разнообразия. Уж если разрабы против пвп в мире, осад и войн гильдий, а хотят именно аренное пвп, то надо было делать его интересным, хотя бы скосплеив дотку на свой манер. Добавив настоящее 1х1 без долгих ожиданий зарегался, зашёл, раздал\получил люлей, вышел. Я не хожу почти в ристалище, потому-что это жутко уныло, ждать входа, ждать выбора позиции, ждать видос с показом позиций, ждать пока другие наиграются( и не факт что после этого поиграю я), или наоборот выйти первым и слиться, а потом снова ждать пока все наиграются, ибо штраф. Кароче ристалище для меня-это ждать, ждать,ждать,ждать, и возможно немного поиграть и так по кругу.Я хотел достижение 100 каток засолить, но больше чем на 20 меня не хватило. Так что моя оценка здешнему пвп по 10 бальной шкале 2,5 просто за то что оно есть и ускоряет одевание. Я уже давно гладатора получил, и много времени отыграл на збт, поэтому наверно могу уже давать какую-то оценку этой части игры. А другого хайэнд контента в привычном для ммошников понимании тут нет. Поэтому сложно обсуждать то чего нет.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Это свойственно абсолютно всем мморпг, есть даже понятие "дейли рутин", которое и составляет в большей степени ежедневный контент каждого игрока.
    Показать
    В других проектах это дейли рутин разбавляется опенворлд PvP и исследованием мира. Первого тут нет, второе есть, но завязано на атласе который конечен. В Архэйдже, к примеру, можно было искать и воровать чужые нычки с деревьями, взбираясь на горы, либо высаживать свои и надеяться что их не сопрут) ну, это на старте сервера. Здесь такого нет, т.е. элемент песочницы ограничен уже заданным респом островов - босов.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    В других проектах это дейли рутин разбавляется опенворлд PvP и исследованием мира.
    Показать
    Чем опенворлд пвп отличается от безлимитных арен? Разве что дисбаланса в первом поболее, где либо ты переезжаешь кого то зергом, либо тебя. А так что то, что то - доп активность, выступающая неким филлером для заполнения свободного от дейли рутин времени

Гость Артемиса
    Это свойственно абсолютно всем мморпг, есть даже понятие "дейли рутин", которое и составляет в большей степени ежедневный контент каждого игрока. Именно поэтому следующее обновление не задерживается, а подходит уже вот вот. Вообще весь этот этап с т1 лично я бы назвал "подготовительным": игроки привыкают к игре, изучают классы и механику, разбираются с нюансами - поэтому многие вещи и кажутся легкими и быстрыми, думаю чем дальше чем труднее будет.
    Я боюсь спросить, а чего ждали и чего хотите?)
    Показать
    К сожалению некст контент, это "Новое-старое" Т.е. тот же унылый атлас, новых локаций, который я лично, если продолжу играть, закрывать не буду. и опять острова, да и уже будет не "3 по 3 и еще 3 раза по 3" и "3 по 4 и еще 3 раза по 4". И этот контент также после первой, второй недели просто станет нудной и неинтересной рутиной. Да извините за спойлер. Хочу ли я играть в это дальше и большинство игроков, которые ищут и ждут другого от ММО? Скорее нет, чем да. Красивая картинка, это всё что есть в Lost ark, но увы долго игроков она не удержит.
    Последний раз редактировалось Ktotakou; 29.11.2019 в 20:23.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Чем опенворлд пвп отличается от безлимитных арен?
    Показать
    Тем что арена это загончик, инстанс, в котором на тебя никогда не напрыгнет инвизер, когда ты присел под кустик справить нужду (образно говоря). В том, что нет выделения адреналина от внезапной на тебя атаки либо атаки на твой карован/груз (и страх его потери), и также что такое ганг я наверное не буду тебе рассказывать (сам знаешь), хоть я и не любитель такого времяпровождения, выслеживая добычу как гепард выслеживает косулю (ну ты меня понял).
    Последний раз редактировалось Caperca; 29.11.2019 в 20:12.

Первопроходец Аватар для Terpila
    Фармеры соли начинают просыпаться.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права