Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 131

Тема: Что по контенту? Хай энд. Пройти игру, не напрягаясь за 3-4 недели?

Странник
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Да причем тут рейд, если изначально со мной была речь о ганге (Г.А.Н.Г.). В рейде я отлично знаю как себя вести и подобного рода бг мне интересны, а вот ганг нет
    Показать
    что за Г.А.Н.Г.?
    есть Ганк = убийство слабого сильным или исподтишка
    https://en.wiktionary.org/wiki/gank

а Ганг = группа/банда
    Последний раз редактировалось Sonido; 03.12.2019 в 22:57.

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Сначала хотелось задать вопрос как вы там добираетесь до хай-лвлов за 3-4 недели при условии закрытых атласов на 80-90% и всего-всего, а потом че-то подумалось, что у меня так не получилось потому что мной была прочитана (начало прослушано) вся доступная история, острова еще остались для прохождения по той же причине, шмот не собран к т2 просто потому что нет доната на акрасиумы и попец не разрывается на "надо скорее закрыть это!", "надо скорее собрать шмот!", "надо выпендриться, что ты весь такой молодец, убил время, а на что - хз".
    Больше, чем уверенность во мне живет за то, что скипующие не в курсах почему там военное положение в Ардетайне, как например. И почему пацан хотел стать черепахой.
    Количество скипов всегда равнялось количеству нытья.
    Качайте твинов тогда, че, раз так гнались к финишу.
    Love is Антарес

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от HochuVillu Посмотреть сообщение
    Сначала хотелось задать вопрос как вы там добираетесь до хай-лвлов за 3-4 недели при условии закрытых атласов на 80-90% и всего-всего, а потом че-то подумалось, что у меня так не получилось потому что мной была прочитана (начало прослушано) вся доступная история, острова еще остались для прохождения по той же причине, шмот не собран к т2 просто потому что нет доната на акрасиумы и попец не разрывается на "надо скорее закрыть это!", "надо скорее собрать шмот!", "надо выпендриться, что ты весь такой молодец, убил время, а на что - хз".
    Больше, чем уверенность во мне живет за то, что скипующие не в курсах почему там военное положение в Ардетайне, как например. И почему пацан хотел стать черепахой.
    Количество скипов всегда равнялось количеству нытья.
    Качайте твинов тогда, че, раз так гнались к финишу.
    Показать
    А как знание почему в ардентайне военное положение влияет на геймплей игры? В ммо 90% вещей персональные, торговать нельзя, крафта нет, гильдия не нужна, кп не нужна, все можно сделать соло, это хорошая ммо? Собрать 5-7 акр в день вот и весь геймплей в игре, сет только соберешь и статы сроллишь так уже новые шмотки дают, и их давать будут еще очень долго, смысл щас собирать т2 хранителей например? Чтобы завтра ввели т3, а потом т4, т5, и ты будешь постоянно дособирать себе сет и статы на нем?

Социалки ноль, мне уже даже материться и капсить в чат надоело тк это скучно, а другого развлечения я там не нашел. Караблик я забросил уже пару недель как, на слив удачи надо 1-2 часа в день а что это приносит?

Какие то мобы ватные отлетают от любого чиха, это не игра а какая то дрочильня, мне она надоела.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Если играешь для удовольствия - играй. Если начинать задумываться над смыслом, становится очень грустно.

Контент суша: бей неделю босса и скучные, простые дейлики, чтобы получить возможность бить другого босса. И так, пока не надоест. Тут хоть какое-то развитие персонажа.
    Контент море: лутай кружки, чтобы лутать кружки. Ноль развития персонажа.
    Контент атлас: собирай все эти плюшки чтобы... дружить с НПС. Зачем с ними дружить? Что там самое ценное? Моряки и души островов для моряков. Чтобы опять лутать эти кружки?

Я что-то пропустил?

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Если играешь для удовольствия - играй. Если начинать задумываться над смыслом, становится очень грустно.

Контент суша: бей неделю босса и скучные, простые дейлики, чтобы получить возможность бить другого босса. И так, пока не надоест. Тут хоть какое-то развитие персонажа.
    Контент море: лутай кружки, чтобы лутать кружки. Ноль развития персонажа.
    Контент атлас: собирай все эти плюшки чтобы... дружить с НПС. Зачем с ними дружить? Что там самое ценное? Моряки и души островов для моряков. Чтобы опять лутать эти кружки?

Я что-то пропустил?
    Показать
    Нет,все так и есть.Нет заинтересованности в активностях,нет ,скажем так наград , за завершение того же атласа.Вообще серо и уныло.

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    А как знание почему в ардентайне военное положение влияет на геймплей игры? В ммо 90% вещей персональные, торговать нельзя, крафта нет, гильдия не нужна, кп не нужна, все можно сделать соло, это хорошая ммо? Собрать 5-7 акр в день вот и весь геймплей в игре, сет только соберешь и статы сроллишь так уже новые шмотки дают, и их давать будут еще очень долго, смысл щас собирать т2 хранителей например? Чтобы завтра ввели т3, а потом т4, т5, и ты будешь постоянно дособирать себе сет и статы на нем?

Социалки ноль, мне уже даже материться и капсить в чат надоело тк это скучно, а другого развлечения я там не нашел. Караблик я забросил уже пару недель как, на слив удачи надо 1-2 часа в день а что это приносит?

Какие то мобы ватные отлетают от любого чиха, это не игра а какая то дрочильня, мне она надоела.
    Показать
    Играть ради игры - похвально. А во что играете то хоть знаете?
    Ну, в смысле, нельзя смотреть фильм ради просмотра (по-идее). Всегда смотришь на сюжет, актеров, картинку, музыку.
    Прочитка и просмотр сюжета достаточно много времени занимает. Интересного времени.

А по механике, представляешь, да. Ты собирал т1 чтобы потом ввели т2 и пришлось собирать т2. Соберешь т2 чтобы потом собрать т3, т4, т5 и далее. Это ММО. Даже в пв такая же система была.. ну до тех пор, пока всякой дичи не добавили, что каждый раз заходишь после перерыва как в другую игру. После последней обновы с валютой вообще не хочется играть в э т о.
    В ВОВ такая же система. В джейж династи и прочих ММО. Даже в китайских браузерках такая же тема. Я про известные лига ангелов, демон слеер и прочие. Даже если брать совсем китайские, которые до нас не дошли и не дойдут типа ледяной фантазии (я про всю серию начиная от 幻城 в браузере, потом 幻城H5 для мобильных браузеров и 幻城mobile, ну и сколько там их еще успели наплодить) и всякие китайские исторички, не помню названия - они по принципу все одинаковые.
    Японские игры, кстати, тоже такие же. Не знаю как насчет клиентских, но браузерные всякие Наруты, Бличи и прочее тоже работают по тому же принципу - сбор ради сбора.
    Поэтому и придумывают контент, который почему-то все скипают.

Читали где-то, что даже в Корее такая же система Лост Арка: игра ради игры, когда весь контент закончится.
    У нас он, по крайней мере, еще не закончился, как же вы тогда в конце-то запоёте...
    Последний раз редактировалось HochuVillu; 04.12.2019 в 10:17.
    Love is Антарес

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Singrave Посмотреть сообщение
    вполне себе полезно.
    это КП и голос в первую очередь.
    Показать
    КП можно бегать как без гильдии вовсе, так и находясь в разных гильдиях, либо создав "гильдию" в размер своей кп.

- - - Добавлено - - -

Больше, чем уверенность во мне живет за то, что скипующие не в курсах почему там военное положение в Ардетайне, как например.
    Показать
    А я знаю, я знаю почему! (беру с полки пирожок).

- - - Добавлено - - -

Поэтому и придумывают контент, который почему-то все скипают.
    Показать
    Они просто не фанаты древних свитков и олдскульных игр типа балды или невервинтера, не любят ЧИТАТЬ. Хотят НОГЕБАТЬ.

"Они просто не фанаты древних свитков "
    Вот у не стал бы свитки и эту игру сравнивать,там одной главе контента больше чем ещё будет в лост арке.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    "Они просто не фанаты древних свитков "
    Вот у не стал бы свитки и эту игру сравнивать,там одной главе контента больше чем ещё будет в лост арке.
    Показать
    Контента в плане прочитки лора и квестиков? ну да, ну да. Я же говорю, на любителя это. Не всем интересно.

Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Контента в плане прочитки лора и квестиков? ну да, ну да. Я же говорю, на любителя это. Не всем интересно.
    Показать
    Контента в смысле действия.Читать там нечего.

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права