Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 222

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Миссия выходного дня!

Гость Артемиса
    я на Антарасе вот за 2 дня я играл часов 10-15 я получу награду ? или я не получу так как играл мало ?

Странник
    Цитата Сообщение от RoKSoLaNNa Посмотреть сообщение
    Ахаха, самый тупой ивент о котором я слышала. Победит сервер на котором больше народу, то есть Кратос... Если это будет не так - я съем свою мышку...
    Приятного аппетита

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от u_742749190 Посмотреть сообщение
    я на Антарасе вот за 2 дня я играл часов 10-15 я получу награду ? или я не получу так как играл мало ?
    Мало. Точнее 15 норм, но 10 не очень...
    Скорее всего не будет награды. Но точно не будет, пока ты не прочтёшь первый пост этой темы

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoKSoLaNNa Посмотреть сообщение
    Ахаха, самый тупой ивент о котором я слышала. Победит сервер на котором больше народу, то есть Кратос... Если это будет не так - я съем свою мышку...
    Вот в помощь, если что...
    E375A06D-9B03-4BAF-A0DE-C9D8BB998CBD.jpeg
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Спутник Амана Аватар для HochuVillu
    Цитата Сообщение от Eagleson Посмотреть сообщение
    Думаю, на Антарес ушли ПВЕшники, чтобы быть подальше от ПВПшников с Кратоса, а сбор всяких травок занимает в среднем больше времени.
    Просто на Антаресе люди кайф ловят от открытий, сюжета и ивентов, а не от форсажного кача и измерений "у кого больше".
    Цитата Сообщение от Moko Посмотреть сообщение
    странно что серв мой не победил, онлайн дикий и день и ночь)
    Прикинь, вот просто поэтому и не победил:
    Цитата Сообщение от HochuVillu Посмотреть сообщение
    Математика 5 класс:
    Среднее арифметическое нескольких чисел равно сумме этих чисел,
    деленной на количество слагаемых в этой сумме.
    Например:
    среднее арифметическое a и b равно x = (a+b):2;
    Вместо a и b суммируешь часы онлайна игроков и делишь на количество игроков чтобы получить значение.
    Веришь нет, но на Антаресе много игроков, которые играют в часовом эквиваленте столько же, сколько и на Кратосе игроки, при этом их меньше. Поэтому итоговое значение больше.
    Чем вы в школе занимались на математике? В Джиме сидели? Или во вконтактах?
    Вот так вот всё просто.
    Последний раз редактировалось HochuVillu; 03.12.2019 в 12:02.
    Love is Антарес

Гость Артемиса
    [QUOTE=Time4Fun;63235]Мало. Точнее 15 норм, но 10 не очень...
    Скорее всего не будет награды. Но точно не будет, пока ты не прочтёшь первый пост этой темы

да но потом пишут про выйгрышь сервера и говорят если ты сидел достаточно часов тогда и получишь ! вот я и спросил! что и как ! я не понял по этому и спрашиваю, и прикинь! это нормально спросить ! и можно прост ответить без выпендрежа выставляя себя крутым всепонимающим челиком!

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от u_742749190 Посмотреть сообщение
    да но потом пишут про выйгрышь сервера и говорят если ты сидел достаточно часов тогда и получишь ! вот я и спросил! что и как ! я не понял по этому и спрашиваю, и прикинь! это нормально спросить ! и можно прост ответить без выпендрежа выставляя себя крутым всепонимающим челиком!
    ты можешь просто спросить, я могу непросто ответить

п.с. награду получишь
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    ты можешь просто спросить, я могу непросто ответить

п.с. награду получишь
    лучше просто ответить! ясно спасибо

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DjonWu Посмотреть сообщение
    При постоянной средней заселённости Кратоса, он не взял первое место, да всё так и было
    Заселенность сервера вообще никак не играла роли в этом конкурсе, потому как суммировалось время онлайна КАЖДОГО игрока, поделенного на общее количество игроков бывших в онлайне в эти 2 дня.
    Пример - на Кратосе играло 5000 человек, и 4999 человек просидело 24 часа в игре, а один просидел 1 час.
    Средний онлайн на сервере - 23,9954 часа.
    На Антаресе играло 3 игрока, и каждый из них просидел 24 часа в игре.
    Средний онлайн на сервере 24 часа.
    Антарес победил.
    Последний раз редактировалось u_768387374; 03.12.2019 в 12:47.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от DjonWu Посмотреть сообщение
    При постоянной средней заселённости Кратоса, он не взял первое место, да всё так и было

Вы реально думаете, что умело подтасовав факты таким образом, чтобы у людей складывалось впечатление честной борьбы - 6 часов 47 минут Антарес и 6 часов 32 минуты Кратос, типа тяжёлая борьба напряжённая и всё такое, чуваки завязывайте, а то христос уже реально воскресе. И всё это для того, чтобы внушать людям, что онлайн МЕГАКРУТ, и слияния не предвидится, серьёзный ход, ну ведь работает да, почему бы и не пользоваться согласен.

А вообще конечно это НЕСОМНЕННО лучше, чем ничего, лучше, чем не дожить до Диабло 4 умерев от старости.
    Допустим на Кратосе играет 5 человек, а на Антаресе 2 человека.

Сервер Кратос - 5 человек провели соответственно 15, 14, 13, 12, 11 часов в игре.
    "Средний плейтайм" в игре: (15+14+13+12+11) / 5 = 13 часов.

Сервер Антарес - 2 человека провели соответственно 15, 14 часов в игре.
    "Средний плейтайм" в игре: (15+14) / 2 = 14,5 часов.

И победителем по "Среднему плейтайму" в игре, как и предполагалось условиями конкурса, становится: Антарес

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Допустим на Кратосе играет 5 человек, а на Антаресе 2 человека.
    Допустим сферический конь в вакууме. Повторю еще раз https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_больших_чисел, а на каждом сервере явно больше 1000чел играло. Но судя по результатам, организаторы, похоже, действительно посчитали 5 случайных чел с Кратоса и 2 с Антареса и получили то, что получили. Других объяснений нет...

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права