Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 276

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Битва серверов

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    С молотком да, я в Корее не играл,мож чего не знаю, но зачем мне овер 500 молотков?

Спутник Амана
    создателя этого ивента надо уволить.
    хотя, учитывая предыдущие "мероприятия".
    - гонка до первого хранителя, которую выигрывают стримеры/"совсемнесотрудники" мейла
    - конкурс на лучший "гайд", который выиграл гайд про погребки... который сразу был удален. ибо "ну гайд же для конкурса делался, сфига ли его оставлять то?"
    - "рейтинг" персов на базе... топ ГС.

Ну что ж... я всегда пытался найти что то позитивное в действиях издателей. Но с мейлом это делать ну прям крайне сложно.

Гость Артемиса Аватар для Tizca
    а можно узнать имя гения, который придумал сей замечательный евент?

Странник Аватар для Docha
    Как я понимаю, и, видимо, мне это не снится, правила конкурса примерно такие:
    -Играйте как можно ДОЛЬШЕ в определённые дни(тут минимум 24 часа и не минуты меньше, иначе автоЛУЗ) и повышайте свой шанс на мелкий лут.
    -Если вы не с Кратоса, то это не наши проблемы.

Для меня вполне очевидно кто победит, но дело в другом - Популяризирование нездорового образа жизни.
    Уже много лет назад разработчики научились наперекор своей скупости и угловатости взглядов создавать контент ограничивающий времяприбывание человека в игре. То лимит походов в данж, то ещё чего. Часто во время загрузки напоминалось "Играть много вредно" или около того.

И не надо быть доктором наук чтобы понимать к каким разрушающим последствиям для психики приводят долгосрочные пребывания человека в игре. Я уже не говорю про социальные проблемы, проблемы в физической активности(у которой есть минимум для здоровья человека) и тд.

Но мы все молчим что не задроты, хвастаясь ГС и стесняясь своих болезней. Это момент, когда игра перестаёт быть таковой и становится зависимостью и диагнозом. Быть может и в России будет практиковаться принудительное лечение от этой чумы, но пока что всё на уровне шалостей и повышенных страстей. Фиг с ним.

Но вы.... вы то... дядьки серьёзные. Вы должны понимать ответственность перед людьми, которых приучаете и МОТИВИРУЕТЕ уже не играть.... а прямым текстом - ВРЕДИТЬ себе.

... либо проиграть. Выбор за вами. С любовью и заботой о вас. Локализаторы.

Я верно понял?
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Docha Посмотреть сообщение
    Я верно понял?
    Показать
    Все верно, буду не спать 48 часов из-за ненужной коробки.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Docha Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, и, видимо, мне это не снится, правила конкурса примерно такие:
    -Играйте как можно ДОЛЬШЕ в определённые дни(тут минимум 24 часа и не минуты меньше, иначе автоЛУЗ) и повышайте свой шанс на мелкий лут.
    -Если вы не с Кратоса, то это не наши проблемы.

Для меня вполне очевидно кто победит, но дело в другом - Популяризирование нездорового образа жизни.
    Уже много лет назад разработчики научились наперекор своей скупости и угловатости взглядов создавать контент ограничивающий времяприбывание человека в игре. То лимит походов в данж, то ещё чего. Часто во время загрузки напоминалось "Играть много вредно" или около того.

И не надо быть доктором наук чтобы понимать к каким разрушающим последствиям для психики приводят долгосрочные пребывания человека в игре. Я уже не говорю про социальные проблемы, проблемы в физической активности(у которой есть минимум для здоровья человека) и тд.

Но мы все молчим что не задроты, хвастаясь ГС и стесняясь своих болезней. Это момент, когда игра перестаёт быть таковой и становится зависимостью и диагнозом. Быть может и в России будет практиковаться принудительное лечение от этой чумы, но пока что всё на уровне шалостей и повышенных страстей. Фиг с ним.

Но вы.... вы то... дядьки серьёзные. Вы должны понимать ответственность перед людьми, которых приучаете и МОТИВИРУЕТЕ уже не играть.... а прямым текстом - ВРЕДИТЬ себе.

... либо проиграть. Выбор за вами. С любовью и заботой о вас. Локализаторы.

Я верно понял?
    Показать
    зачем находится хоть на минуту дольше нужного ради этих бесполезных, никому ненужных наград?

Странник Аватар для Docha
    На выходных попробую изучить текст(заранее его скриню) на предмет нарушений. И, возможно, буду требовать извинений официальных перед игроками. Так же, лица , участвующие в акции, которые почувствуют: усталость, недомогание, проблемы со зрением, температуру и вообще...если вы почувствуете себя ХУЖЕ после акции - ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите мне в лс.

Мейл конечно не принуждает, но условия для победы в акции как минимум ВРЕДЯТ участникам.
    Ровно как предложение скинуться с окна является всего лишь предложением, но...
    Последний раз редактировалось Docha; 30.11.2019 в 00:18.
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Leukocyte Посмотреть сообщение
    но зачем мне овер 500 молотков?
    Показать
    Совсем недавно я думал,что мне не нужно серебро.Я никогда так не ошибался.

Гость Артемиса Аватар для Vampire
    Прочитал битва серверов. Думал будет какой-то ПВП ивент...
    PW Орион, Воин 92 lvl
    PW Адара, топ 6к хп воен всея Адары 102 lvl
    PW Лисичка, Жнец 103 lvl
    LA Кратос, топ Презыватель

Гость Артемиса
    Хороший конкрус, и тамада хороший

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права