Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Где моя мана, саммонер!?

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от Abomination Посмотреть сообщение
    Человек имел ввиду, что под дебафом болота на мобе любой твой скил наносит намного больше урона, это не говоря уже о первом триподе болота на +20% урона.
    Показать
    ну это то понятно) там же порезка в 60%

Гость Артемиса Аватар для u_771851225
    Цитата Сообщение от Unit753998905 Посмотреть сообщение
    Считаю, автор прав. Кроме того, как дестр, уверен, что все в пати должны следить за анимацией моего персонажа и давать свои бафы на крит/урон и пр., когда я начинаю заряжать "Молот рока" или "Гравивихрь", иначе они просто бесполезные ракалы. Особенно в рандомном подборе.
    Показать
    Орнул!!! Тонко!!! Молодец!!! ))

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Трипод на ноктюрн что ли? Да ну на фиг.
    Показать
    Не. Вроде "Гимн войны" спелл называется, но могу напутать с названием. И там не трипод, сама по себе абилка увеличивает реген пати на 40% на 8 секунд с КД 26-30.

- - - Добавлено - - -

А началось все с чего: Думал упарываться в смертоносность+мастерство, но у чувачка подглядел классную идею: при 300+ сноровки время бафа на крит становится равным кд абилки (есть еще одна абилка-бафалка, но ее использование неоптимально). И тут наролил и там наролил сноровки - в итоге вышло даже больше, чем надо.
    И бегаешь теперь 500 смертоносности, 500 сноровки, 200 мастерства, но без маны :D
    Зато бафаешь оптимально...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.12.2019 в 13:28.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Когда спрашивал про манну призывательницы, ответили - проблем не будет. Но тут претензии к самой призывательнице.
    Вчера удалось на дх спустить ману в ноль на скорпе, вот где обалдел, слишком сильно разогнался с юзом скилов.

Ваши проблемы походу решаться новым сетом гвардов, там должен быть бонус на реген маны.

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Когда спрашивал про манну призывательницы, ответили - проблем не будет. Но тут претензии к самой призывательнице.
    Вчера удалось на дх спустить ману в ноль на скорпе, вот где обалдел, слишком сильно разогнался с юзом скилов.

Ваши проблемы походу решаться новым сетом гвардов, там должен быть бонус на реген маны.
    Показать
    Скорп еще при плевке ядом(?) сжигает ману
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Немного не понятно негодование автора темы.
    Я, как суммонер, могу обобщить все сказанное выше и добавить кое-что от себя:
    1) Рaндомный суммонер не будет смотреть на проблемы билдов своих сопартийцев. Более того, практика говорит, что отобрать MVP даже при моих кривоватых руках у людей получается довольно редко (все-таки хотелось, чтобы ру-комьюнити отыгрывало свои роли лучше). Поэтому пока большинство игроков, сидя на своих классах, не научатся передамаживать суммонеров, ни о каких претензиях к ним и не может быть речи. Проведя несколько записей заметил, что примерно 43% урона и убийств приходиться только на меня. Получается, что остальные 3 сопартийца в сумме не выдают даже 60% урона (по 20% на тело, немного не понятно как такое может быть, может система криво считает процент).
    2) Стоить также учитывать, что суммонер – не саппорт и что-то требовать от него для своей шкурки нельзя. Тут у каждого класса есть механики, которые работают в отношении всех членов группы (у сокрушителя есть ускорение изнурения, не требовать же от него этот дебаф в каждом рейде, где он есть). На тиму обязан работать по сути только 1 класс – Бард (я даже к стражу не предъявляю такие требования).
    3) Делать билд под баф суммона – некорретно. Не в каждом рейду у Вас в пачке он будет. Надо составлять билд именно под независимость от других классов, чтобы другие классы лишь усиливали сильные стороны билда, но никак не определяли юзабельность самого билда.
    4) Суммон может взять баф на ману, если играет в конст-пати, где заведомо известно, что его отказ от одного умения на урон нивелируется повышенным уроном его сопартийцев. И опять же тут главное слово «может». Для этого нужны манозатратные билды, классы и конкретные групповые тесты ДПС.
    5) У каждого класса есть куча механик (как общих для игры, так и узкоспециализированых для выбранного класса) позволяющих регулировать расход и регенерацию этого ресурса: от банальных триподов на снижение затрат маны до поедания хавки на ману. Если и этого не хватает, то тут надо смотреть глубже – менять набор умений в билде, как вариант, если это позволит увеличить ДПС за счет меньшего простоя скиллов.

Как суммон, скажу, что я взял аквандера с его бафом на реген маны вместо других вариантов, потому как при моем достаточно манозатратном билде на той же Проксиме я ощутил проседание и простои. И в дальнейшем, когда появиться новые шмотки и повыситься кап сноровки, я думаю этот баф будет еще актуальней. Учитывая, что «урон-кд» у не 10 аквандера не ахти, да и само умение не слишком удобное (урон в узком конусе, урон не наносится, если мелкий противник стоит вплотную к аквандеру), я все же пожертвовал одним слотом ради себя любимого ради повышенного ДПС билда. Некто не заставляет автора менять класс, просто посидеть провести простые тесты и найти изъяны в своем билде, а не в билде сотимов.

Гость Артемиса Аватар для Trond
    С каких пор Призывательница саппорт-класс, и должна заливать кому-то ману?
    Очки умений не лишние, чтобы вкладывать их в не нужные триподы.

Первопроходец Аватар для 13th
    Вот когда будет в игре очков столько, чтоб все скиллы до 10 точнуть, тогда и можно будет просить третий трипод на ману. Но что-то мне подсказывает, что все равно большинство на дамаг возьмет xD

Гость Артемиса Аватар для u_771851225
    Народ, успокойтесь, автор, просто, жирный троль)) Причём сам этого особо и не скрывает.))

Гость Артемиса
    DikayaMorkov, дружище, если бы мы были с тобой в кп - то с удовольствием подстроил бы билд под тебя, вопросов нет. Но когда мы встречаемся как рандомы - извини, каждый сам за себя, ты собственно кто чтобы все подстраивались под твой комфорт? Без обид, ничего личного, но всем не угодишь, когда я соло - я бегаю так как комфортно в первую очередь мне.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права