Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Если саппорт на гвардах, то кто?

Спутник Амана
    Именно на хранителей полезней страж. Он хоть и не хилит как бард, но имеет тонну изнурения (привет Хелгая), и иных полезных дебафов и бафов на пати.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Я вам могу показать один забор там для вас очень много познавательного написано.
    Разработчики ЛА не виноваты в том что название класса переводила пьяная макака и что в реалиях игры это название не выдерживает критики. И когда разработчикам задали вопрос про то почиму некоторые названия обсолютно невяжутся с механикой класса они ушли от ответа сказал что у них всё норм переведено.
    Я очень надеюсь что русское название варлорда переделают на более подходящее. Пока же лучше называйте этот класс варлррдом может КМы передадут нашим локализаторам о том что игрокам ненравится как перевели название.
    Показать
    Пока это официальное название и описание класса. Как я написал выше, мой голос за барда.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Именно на хранителей полезней страж. Он хоть и не хилит как бард, но имеет тонну изнурения (привет Хелгая), и иных полезных дебафов и бафов на пати.
    Показать
    Дык бард тоже не особо хилит.Или помимо лужи, у них есть еще какой то отхил про который я не знаю?
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Пока это официальное название и описание класса. Как я написал выше, мой голос за барда.
    Показать
    Классная позиция:" Мне пофиг на то что варлорд не может 24/7 держать агро на боссе и я отрицаю ,что вл может наносить урон.Потому что на оф сайте написано ,что он танк и он должен дефать пачку".
    Думай и дальше стереотипами.
    Последний раз редактировалось Adelring; 29.11.2019 в 13:46.

Гость Артемиса Аватар для Solaris
    Какой саппорт-дд лучше? Более рукастый.

Имхо, поиграв за оба класса, мне показалось, что Варлорд лучше сохраняет задницы союзников вовремя прокинутыми щитами и довольно быстро(по сравнению с Бардом) накапливающейся ультой. Плюс к этому, агром может отменить прокаст босса и\или отвести его от опрокинутых союзников.

В тоже время, с Бардом гвард падает процентов на ~10-20 быстрее.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Дык бард тоже не особо хилит.Или помимо лужи, у них есть еще какой то отхил про который я не знаю?

Классная позиция:" Мне пофиг на то что варлорд не может 24/7 держать агро на боссе и я отрицаю ,что вл может наносить урон.Потому что на оф сайте написано ,что он танк и он должен дефать пачку".
    Думай и дальше стереотипами.
    Показать
    Сам придумал, додумал и сагрился.

Гость Артемиса
    Сам придумал, додумал и сагрился.
    Показать
    Страж - от слова сторожить, оберегать, а они играют в недодамагеров.
    Показать
    Да конечно,пиши еще.

Гость Артемиса Аватар для User223
    Страж два умения апают урон, два умения ломают броню.
    Теперь даж подпись поправил, дабы вы не докопались =)
    Последний раз редактировалось User223; 29.11.2019 в 14:21.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Solaris Посмотреть сообщение
    В тоже время, с Бардом гвард падает процентов на ~10-20 быстрее.
    Показать
    С чем же это связано?)

Гость Артемиса Аватар для u_756471493
    Точно не стража, так как это УГ класс в Лост арке. Просто консерваня банка без дамага - умирающая так же как и берсерк или сокрушитель (только у тех дамаг есть). Вобщем бард офкорм... про стража забудь, это отстойный выбор в данной игре. Я докачал его до 50 и рерольнулся в норм берса, это небо и земля и по дамагу и по интересу от игры.

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от u_756471493 Посмотреть сообщение
    Точно не стража, так как это УГ класс в Лост арке. Просто консерваня банка без дамага - умирающая так же как и берсерк или сокрушитель (только у тех дамаг есть). Вобщем бард офкорм... про стража забудь, это отстойный выбор в данной игре. Я докачал его до 50 и рерольнулся в норм берса, это небо и земля и по дамагу и по интересу от игры.
    Показать
    Я говорит качнул 50, и раскрылся класс. И узрел я что класс УГ. (Форумный Гуру (с))
    Кто дохнет? Точно не он. Это не билд на хранителей, это вообще не для них, и вообще эксперимент. Но вот дохнуть, это не про стража
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права