Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Если саппорт на гвардах, то кто?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_756471493 Посмотреть сообщение
    Точно не стража, так как это УГ класс в Лост арке. Просто консерваня банка без дамага - умирающая так же как и берсерк или сокрушитель (только у тех дамаг есть). Вобщем бард офкорм... про стража забудь, это отстойный выбор в данной игре. Я докачал его до 50 и рерольнулся в норм берса, это небо и земля и по дамагу и по интересу от игры.
    Показать
    Ты точно в лост арк играл? Мне кажется что нет.

Пишу для тех кто не знает, а здравомыслящие поймут. Страж в ПВЕ это смесь сапорта и ДД, немного того, немного того. Урон вполне приличный. А ПВП еще достойней, почти все скилы контроль, 1 скил отрывает пол лица, 2й четверть. 1х1 в норм руках для противника жуткая заноза в заднице. 1й противник даётся сложно, но после накопления щита Z 2 последующих релакс за счёт имунки.
    Последний раз редактировалось Zubrov; 12.12.2019 в 05:12.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от KAPTOXA Посмотреть сообщение
    Если бы не этот 22% хил, был бы точно вайп.

И кстати Стражу с Бардом по каким то своим критериям МвП насчитывают, и если нет того кто прям выделился по урону то могут дать, скажем так если твоя рандом пати была супер плохая у тебя есть шанс взять МвП))
    Показать
    Была обидная ситуация с выпендрежем на хелгае как-то. В один из рандомных заходов я ставил свой новый личный рекорд по дамагу. Не зафейлил ниодной ротации, тиммейты нифига не дамажили. НО за довольно долгий фарм мы сбили эволюцию раз 6 подряд вообще без фейлов. Где-то процентов 60-65 намечалось...
    По итогу: механ мвп - 14% урона, 55% изнурения, 30% внос боевых предметов :D
    За выпендрежный скрин обидно, но так-то 55% изнурения - всяко мвп, тут не поспоришь)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    ДХ один из лучших дд как раз и имеет изнурение на многих скилах, если он не стоит издали с винтовочки пуляет и постреливает с пистолетиков, а умеет пользоваться дробовиком.
    Показать
    ДХ не очень любят, т.к. ДХ любит ловить ваншот.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Это ты к чему? Кто еще должен был МВП получить? Там конкурент у лука был только один - ДХ, который, как все знают, один из худших ДД. Или ты думаешь, что бард или страж могут лука передемажить?
    Показать
    Я так понял, автор это про 55% урона. И это много. Очень много. Это показывает, что автор любит и умеет дамажить. И еще это показывает какой же треш играл на призывательнице ахах.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я так понял, автор это про 55% урона. И это много. Очень много. Это показывает, что автор любит и умеет дамажить. И еще это показывает какой же треш играл на призывательнице ахах.
    Показать
    Играя бардом, исключительно с рандомами, я ни раз видел 50%+ урона от одного лица. Не редко бывает такое, что один тащит, а мне, как барду, в итоге приходится подстраиваться под него. Ибо больше профита получается. Бывало и добивали в паре с игроком гварда, отправив остальных на отдых, после слива ими трех шариков. Разное бывает...

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Мне как дестру, бард в пати куда милее. Там и скорость и хил и урон. Роняю боссов я и сам.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Мне как дестру, бард в пати куда милее. Там и скорость и хил и урон. Роняю боссов я и сам.
    Показать
    Танк или Бард в пати, особенно если они с руками, это просто песня для дд.)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Танк или Бард в пати, особенно если они с руками, это просто песня для дд.)
    Показать
    Пишут что в этой игре нет танков. Остается безальтернативный бард.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Если не уверен в себе-бери и стража, и барда-не прогадаешь(в пати, естественно)
    Последний раз редактировалось Toraigan; 21.12.2019 в 02:34.

Цитата Сообщение от Toraigan Посмотреть сообщение
    Если не уверен в себе-бери и стража, и барда-не прогадаешь(в пати, естественно)
    Показать
    Группе уверенных в себе ДД бард зайдет еще лучше. Чем меньше барду надо думать о щитах и хиле, тем больше пользы он приносит группе. В такой пачке бард намного лучше, чем еще один ДД.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Чем меньше барду надо думать о щитах и хиле, тем больше пользы он приносит группе. В такой пачке бард намного лучше, чем еще один ДД
    Показать
    Если пати не особо нужны щиты и хил, то барда проще заменить и взять еще одного дд.

Цитата Сообщение от u_770361193 Посмотреть сообщение
    Если пати не особо нужны щиты и хил, то барда проще заменить и взять еще одного дд.
    Показать
    Ты в корне не прав. В хорошей группе, где не нужны щиты и хил, бард вносит демага многим больше, чем еще 1 ДД. Просто за счет своих бафов на урон, даже не считая своего вклада чистого урона.

P.S> Вот если группа демаг научилась не получать, но урон вносить так и не может (односторонние раки такие), тогда да, лучше взять одного хорошего ДД.
    Последний раз редактировалось Beswill; 27.12.2019 в 01:21.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права