Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Если саппорт на гвардах, то кто?

Рыцарь Лютерана Аватар для Moleqoola

Если саппорт на гвардах, то кто?

Если на слот сапорта для Гвардов выбирать Барда или Стража, то кого вы бы взяли?
    Сразу замечу, вопрос не связан про нанесение урона, именно для постоянной КП, кто по вашему мнению будет полезнее, на имеющихся гвардах, в фул сапорт билде.

В моём понимании эти классы различаются по механике так:

Страж:
    • Щиты
    • Агро
    • Дебафы + изнурение + 1 баф на 40% силы атаки (6сек. раз в 30 сек)

бард:
    • Щиты
    • Бафы + 2дебафа на 15% к урону по цели
    • Хил

P.S. просьба не осуждать чужое мнение, для себя хочу определиться :) Но больше интересует мнение не бардов и стражей, потому что каждый топит за класс, которым играет, а тех кто с ними ходит.
    Последний раз редактировалось Moleqoola; 29.11.2019 в 09:05.
    >>> LOST ARK Wiki <<<

Рыцарь Лютерана Аватар для RezvayaKolbaska
    Немаловажная особенность варлорда то что он может снять с группы дебаф. Это стоит в плюсы записать.

А так зависит от сетапа. Варлорд больше может апать урон и снимать дебафы но с бардом гораздо комфортнее из-за щитов и ульты. Но если группа не попадает под урон и сопартийци сами хорошо выживают то варлорд лучше.
    Последний раз редактировалось RezvayaKolbaska; 29.11.2019 в 08:45.

Первопроходец
    Бард с гравировкой на ускорение отката ульты позволит вам максимально комфортно и экономно проходить любых хранителей и кубы

Спутник Амана Аватар для Zema
    Два топ ДД и Барда + Стража.

Рыцарь Лютерана Аватар для Dark59
    Страж - от слова сторожить, оберегать, а они играют в недодамагеров.

Мой голос за барда.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение

Мой голос за барда.
    Ага, особенно если учесть что настоящий перевод класса - Полководец.

Рыцарь Лютерана

Мой голос за барда.
    Тут нету танков ,уже 1000 раз обсуждали эту тему.Тем более саппорт ассортимент у него обычно есть в билде,при этом он еще должен дпсить.Толку раскачивать стража в толстожопого ,если он агр держит 3 секунды?Хватит вешать ярлыки на этот бедный класс,он итак у нас непопулярен.
    И да как выше подметили его класс называется Warlord.Где тут страж, я хз.

Рыцарь Лютерана Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Тут нету танков ,уже 1000 раз обсуждали эту тему.Тем более саппорт ассортимент у него обычно есть в билде,при этом он еще должен дпсить.Толку раскачивать стража в толстожопого ,если он агр держит 3 секунды?Хватит вешать ярлыки на этот бедный класс,он итак у нас непопулярен.
    И да как выше подметили его класс называется Warlord.Где тут страж, я хз.
    Называется страж, бегает с щитом и конкурирует с бардом.

Ну и описание:

Страж всегда первым врывается в бой. Его главная задача — защита союзников, он легко может выдержать целый град ударов. Герой вооружен тяжелым щитом и штыковой винтовкой. Он неповоротлив, но этот недостаток с лихвой компенсируется очень высокими показателями защиты.
    Последний раз редактировалось Dark59; 29.11.2019 в 12:56.

Рыцарь Лютерана Аватар для RezvayaKolbaska

Ну и описание:

Страж всегда первым врывается в бой. Его главная задача — защита союзников, он легко может выдержать целый град ударов. Герой вооружен тяжелым щитом и штыковой винтовкой. Он неповоротлив, но этот недостаток с лихвой компенсируется очень высокими показателями защиты.
    Я вам могу показать один забор там для вас очень много познавательного написано.
    Разработчики ЛА не виноваты в том что название класса переводила пьяная макака и что в реалиях игры это название не выдерживает критики. И когда разработчикам задали вопрос про то почиму некоторые названия обсолютно невяжутся с механикой класса они ушли от ответа сказал что у них всё норм переведено.
    Я очень надеюсь что русское название варлорда переделают на более подходящее. Пока же лучше называйте этот класс варлррдом может КМы передадут нашим локализаторам о том что игрокам ненравится как перевели название.

Рыцарь Лютерана

Ну и описание:

Испанец иди почитай:
    unnamed.jpg
    У него 3 скилла и ульта, которые хоть как то помогают союзникам.Боевой клич-агр на 3 секунды с кд 30 сек.Ни шагу назад-пати баф на дэф и щитки с кд 40 сек.И спец умение на x.Чем еще ему тебя защищать то?Генерировать агр он не может,как в других проектах.Зато он быстрее изнуряет элиток и боссов.
    Поэтому он дд с саппорт скиллами.А то что там мейлы написали,им бы сначала за класс поиграть,хотя бы на стадии выбора и понять то что они написали и геймплей класса несколько разнится.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права