Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Урон по обезвреженным целям

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ну вы конечно знатных изнурятелей в пример привели ) для них фугасная бомба правильное изнурение =)

странно что про раканолога еще не вспомнили
    Показать
    И какая разница? Ты чушь написал, изнурение к урону скила в плане его базового урона никак не привязано, его может не быть вообще на скиле с высоким уроном, и оно может быть высокое на скиле почти без урона

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ну вы конечно знатных изнурятелей в пример привели ) для них фугасная бомба правильное изнурение =)
    Показать
    Ты серьезно? Мы тут обсуждаем механику, а ты врываешься с "а вот этот класс круче изнуряет"? :/

Странник
    ну каюсь я не играл за классы которые дотами пытаются изнурять, привык что у меня все скилы одноплюховые с изнурением
    Последний раз редактировалось Sonido; 30.11.2019 в 19:39.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цифра изнурения на скилле ни о чем не говорит на самом деле. Одни скиллы имеют 5 изнурения, но урон по изнурению наносят куда меньше чем скилл с 3 изнурением. Все это надо тестить и смотреть на практике в Тризионе. Также изнурение сильно зависит от взятых триподов. Некоторые баффы от триподов сильно бафают изнурение, а некоторые бафают дамаг скилла в два раза, но урон по изнурению остается тем же. Базы данных я в инете по этой теме не видел, поэтому смотрите свои форумы или тестите в Тризионе.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати, раз уж заговорили об изнурении, я правильно понимаю, что сила изнурения идет в проценте от дамага? Ибо я часто наблюдал, как скилл с "Изурение 1", но с большим дамагом, изнуряет лучше, чем скилл с "Изнурение 3", но с дамагом поменьше.
    Показать
    Изнурение точно не зависит от дамага скилла, это можно легко заметить в тризионе, крит/не крит одним и тем-же скиллом не отличаются по изнурению. Но изнурение баффается бек аттакой. Из того что заметил, когда тестил на СМе - скилл типа Пламенного танца с Изнурением 1, но большим количеством хитов, сильно выигрывает по сравнению с абилками(можно заметить, если взять/убрать трипод на дополнительные хиты пламенным танцем, которые добавляют порядочно изнурения), имеющими 1-2 хита, и еще сильнее бафается от бек атаки.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    И всё же вопрос по теме не раскрыт.
    Итак подавление:
    1. повышает урон на которые действуют эффекты контроля (стан, страх, дезориентация?)
    2. повышает урон по изнуренным целям (сбили полоску гварду, он упал = изнуренная цель?)
    Искусность:
    1. повышает урон по обезвреженным целям (???)
    Кто-то проверял что это точно значит? А то сколько людей, столько и мнений, а по факту ничего не ясно.

Странник
    Искусность ничего общего с уроном не имеет, увеличивает в % изнурение по боссам, снижает/увеличивает длительность контроля на вас/противнике.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771974502 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может прояснить мне, что это за урон такой? Как это работает в пвп, например? Когда цель считается обезвреженной?
    Показать
    Пробовал использовать на Берсе "Титанический размах" с триподом "Смерть слабым", который дает доп урон по целям в контроле. В ходе тестов, выяснил, что дезориентация не считается контролем, поэтому доп урона не было, а сбитый с ног противник - считается в контроле, поэтому доп урон от трипода появился. Пока что, наверняка больше ничего не могу сказать по поводу обезвреженности.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Это очередное дилетантское мнение? Там же написано черным по белому - урон по обезвреженным целям. Кривость перевода? Типа имелось ввиду эффективность обезвреживания целей? Почему тогда не эффективность изнурения?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    повышает урон по изнуренным целям (сбили полоску гварду, он упал = изнуренная цель?)
    Показать
    Да - сбитая полоска = изнуренность. У меня есть еще предположение, что это может работать против противников, на которых висит дебаф, например, замедление в ПвП, но это надо проверять, а я не хочу, пока что.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права