Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Прокачка ГС с 280 после ввода Т2 сета

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ну в Шувьерд же пустило, хотя даже с 390гс в мобов влетает 50% урона от надписи на тултипе, а значит гс недостаточно для зоны
    Показать
    Ну если мне память не изменяет, то квест на Рохендаль в Корее требовал 380 гс для взятия

Гость Артемиса
    То, что можно и нужно делать это понятно. и про Т2 это тоже все ясно) Суть вопроса в дальнейшем) просто если облегчения в получении не будет, тогда лично для себя я не вижу смысла играть) если я в любом случае не успею достигнуть актуального контента и буду болтаться там где очень мало людей на неактуальном контенте) никто не заикается о топе, а лишь о том, что получить облегчение для достижения актуального контента и не более)

Гость Артемиса
    Согласен! Инфо в студию, КАК 100 акрасиумов в неделю?!

Гость Артемиса Аватар для MiG31
    Цитата Сообщение от Groowy Посмотреть сообщение
    То, что можно и нужно делать это понятно. и про Т2 это тоже все ясно) Суть вопроса в дальнейшем) просто если облегчения в получении не будет, тогда лично для себя я не вижу смысла играть) если я в любом случае не успею достигнуть актуального контента и буду болтаться там где очень мало людей на неактуальном контенте) никто не заикается о топе, а лишь о том, что получить облегчение для достижения актуального контента и не более)
    Показать
    А почему, собственно говоря, все должны были корячиться с самого начала и фармить себе т1, потом корячиться для т2?
    А вы такой сидите, гуглите "Опа! Новая игра, зайду-ка я сюда....Оляля, создание перса, во сет крутой! Ооо да тут можно сразу 400гс шмот выбрать! ОЛОЛО Я НАГИБАТУС ААЩЩЩЬ! Прекрасная игра, фармить не надо, буду заходить раз в неделю и гарцевать павлином в своем крутецком сете в топах! А вы фармежники - лузеры! Пиу пиу!"

Какая-то вообще несусветная бредятина в вопросе....Или это новое поколение молодежи задает подобные вопросы, которые делать ничего не хотят, но при этом у них должно все быть на блюдечке.
    Последний раз редактировалось MiG31; 03.12.2019 в 11:37.
    Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.

Спутник Амана
    Дейсвительно. Приходишь такой в игру, которая например 10 лет развивалась и тебе с ходу при создании аккаунта назаляву дают предтоповый шмот и почти максимальны уровень.
    "Не ну а чо такова? Что я должен этими самыми барскими руками как смертный крабить?
    Хочу топ контент, и чтоб догнать со старта тех кто 10 лет крабил.
    Да и денег отсыпьте сразу в эквиваленте 10 лет крабства.
    А то играть не буду в ваше гумно."
    Вот как то так и звучит эта тема.

Гость Артемиса
    Лучше бы ввели возможность передать акрасиум прошлых контентов твинкам .

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Шо то я прочитал и проблемы не увидел, стартуешь позже позже получаешь гс, те кто ноют про отставание, вы в игру то хоть играли, Наличие у кого то топ гса на вашем игровом процессе никак не скажется. Это ПВЕ игра, Карл. Вас не придут и не убьют на споте, ваш замок не отожмут, не респе не закроют. Фармите в своем темпе, как вам нравится. На пустом месте проблемы пытаетесь найти.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Шо то я прочитал и проблемы не увидел, стартуешь позже позже получаешь гс, те кто ноют про отставание, вы в игру то хоть играли, Наличие у кого то топ гса на вашем игровом процессе никак не скажется. Это ПВЕ игра, Карл. Вас не придут и не убьют на споте, ваш замок не отожмут, не респе не закроют. Фармите в своем темпе, как вам нравится. На пустом месте проблемы пытаетесь найти.
    Показать
    Тссс... Не мешай людЯм поныть. Главное развлечение в жизни отбираешь. Им и без того публично пострадать негде.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    В любом случае разрабы/локализаторы не слепые.
    В случае надобности наверняка будут введены дополнительные возможности для ускорения получения ГС.

З.Ы. Для примера. Последний раз, когда я прокачивал перса в Корее (уже Т3 было введено), так мне показалось, что крохотным акрасиумом разве что земля не была усеяна.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    В любом случае разрабы/локализаторы не слепые.
    В случае надобности наверняка будут введены дополнительные возможности для ускорения получения ГС.

З.Ы. Для примера. Последний раз, когда я прокачивал перса в Корее (уже Т3 было введено), так мне показалось, что крохотным акрасиумом разве что земля не была усеяна.
    Показать
    Я тоже.. а ещё там пиратский сет был.. "Помним, скорбим"

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права