Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Рейтинг игроков

Спутник Амана
    Спасибо за Вашу оперативную и качественную работу и за лояльное отношение к игрокам.

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Искатели!

Теперь о достижениях сильнейших игроков может узнать каждый. Спешите попасть в топ — повышайте рейтинг снаряжения, ведь чем он выше, тем вы ближе к вершине!

Рейтинг игроков опубликован на специальной странице Энциклопедии LOST ARK. Попасть в таблицу лидеров могут 250 игроков каждого класса с наивысшим уровнем экипировки. У каждого игрока в таблице указаны никнейм, сервер, рейтинг снаряжения и дата его достижения. Обратите внимание, что система работает в тестовом режиме, а информация обновляется с периодичностью в 2–3 дня, поэтому может отличаться от текущих достижений игроков на серверах.

Напоминаем, что предметы экипированного снаряжения имеют персональный уровень, в зависимости от которого и рассчитывается средний рейтинг снаряжения: совокупный уровень используемых вещей делится на их общее количество.

Рейтинг формирует доступную и наглядную статистику, дает игрокам возможность проявить себя и выделиться среди других, а также помогает в объективной оценке мастерства, что упрощает поиск союзников или противников для совместных сражений. Для кого-то это станет поводом для гордости, а кому-то, возможно, напомнит, что стоит проявить усердие, чтобы не отстать от товарищей!

А вы хотите попасть на «доску почета», добиться уважения друзей или зависти врагов? Тогда за дело — оказаться на вершине славы может каждый! Уже в грядущем контентном обновлении максимальный доступный уровень качества снаряжения увеличится до 520-го, а это значит, что у вас есть все шансы стать новым лидером рейтинга.

Да начнется битва за звание лучшего!
    Показать
    он сломался или это мой баг что у меня там до сих пор 12.12?
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Первопроходец
    Да эт гонево) я во вторник лису убил имея 481гса. в итоге "233 Перк Кратос 424,17 17.12.2019 18:39" обновленный во вторник в списке есть, а меня нету. Ну и накой нужен такой рейтинг?:)) Зачем вообще нужен рейтинг, если в нем информация об игроках обновляется не одновременно? О.О Сделали бы страничку - кто первый взял 525 и там топ 250 взявших.. а так бред какой-то

Странник
    А меня Рейнджера вообще в таблицу с Охотниками на Демонов записали ))

Первопроходец
    отбой, просто мейлру перепутало дх и рейнджеров в таблицах... сотню нефти тому, кто таблицу пилит

Первопроходец Аватар для Kudza
    Я в топе теперь остаётся не сдавать позиции.

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Друзья!
    Это наконец произошло. На сайте доступен рейтинг, который автоматически обновляется примерно каждые 20 минут. Смотрите здесь.

UPD: по уточненной информации обновляется чуть реже - несколько раз в день.
    Последний раз редактировалось Saodat; 30.12.2019 в 18:57.

Гость Артемиса
    Когда конец акции?

Гость Артемиса Аватар для Lager
    Ну и где обещанный Розагрешь ?

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    UPD: по уточненной информации обновляется чуть реже - несколько раз в день.
    Показать
    Я отделью тему создавал ради вопроса про то будет ли поиск информации?
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права