Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коллекционные издания «Темные знамения»

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Видимо, не учитывается один небольшой но важный момент - в эти самые трипл эй проекты бесплатно вообще не поиграть, как правило. Разве что в какие-нибудь раритеты стародавних времён которые издатели по акции иногда и бесплатно сплавляют.
    Показать
    Цитата Сообщение от Cola Посмотреть сообщение
    боже одаренный, фришная игра это ты просто скачал и зашел, а то что ты вкинул 3к на различные бонусы и внешки это уже твои проблемы, тебя никто не заставлял это делать и поиграть 27 числа ты мог и без этих паков, где вы такие беретесь.
    Показать
    одаренные, ваше мнение без заноса денег - 0, без вас проект обойдется, а без доната нет, закроется на следующий день. Давайте расскажите еще про фришный проект и можно не донатить.

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Материалы о коллекционке уже в пути
    Показать
    Т.е. костюмы подвезли, а материалы для них вы в алиэкспресс заказали? Смысл было писать, что они приехали ,если покажите все равно в конце декабря... не пойму

Гость Артемиса Аватар для Green
    Дык, Аурус Калина по концепту же продали, вот и эти косты продаются) Вангую, модельки костюмов, как в игре, завезут только с их вводом и снятием скидки) А, вообще, с качеством моделей у Мэйла проблем не было ещё, так что я спокоен, хотя, такой подход и напрягает:/
    Пы. Сы. Вру, раньше в теме обещали, что покажут до снятия скидки. Ежели так и будет, каюсь, был не прав. Ежели нет... Ну, все мы всё и так понимаем, ага
    Последний раз редактировалось Green; 18.12.2019 в 16:47.

Спутник Амана Аватар для Heltis
    Теперь презентацию коллекционки ждать до нг стрима?) А сам костюм выдадут в ночь с 31 на 1?

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от Heltis Посмотреть сообщение
    А сам костюм выдадут в ночь с 31 на 1?
    Показать
    И кто не успеет за бой курантов забрать - сам виноват!

Гость Артемиса Аватар для Green
    Цитата Сообщение от Heltis Посмотреть сообщение
    Теперь презентацию коллекционки ждать до нг стрима?) А сам костюм выдадут в ночь с 31 на 1?
    Показать
    Все уже показали (ну или почти все)

Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    Все уже показали (ну или почти все)
    Показать
    Ну...показали это слабо назвать, но хоть что-то

Странник Аватар для Docha
    Я так понимаю, что костюмы еще не ввели, хоть они наверняка уже готовы. До последнего ажиотаж продаж растягивают, а значит с нами снова не идейные люди, а коммерческие графики продаж, где я не больше чем часть алгоритма его.

Всех поздравляю с наступающим!
    Себе хотел сделать подарок костюмом на НГ, но получилось что подарком стал возврат денежных средств. Спасибо Мейл что вернули ровно сколько заплатил, претензий никаких. Вас тоже с наступающим, хорошего вам комьюнити и бабла. А игрокам пожелаю терпения в следующем году и не забывать из-за игры про родных и близких. Хоть святых среди первых и вторых я не наблюдаю, у всех свои интересы, но новый год для всех должен быть светлее предыдущего - как ни как в одной стране живём и один хлеб на прилавках покупаем. Всем добра!
    Последний раз редактировалось Docha; 22.12.2019 в 20:25.
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Цитата Сообщение от Docha Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что костюмы еще не ввели, хоть они наверняка уже готовы. До последнего ажиотаж продаж растягивают, а значит с нами снова не идейные люди, а коммерческие графики продаж, где я не больше чем часть алгоритма его.

Всех поздравляю с наступающим!
    Себе хотел сделать подарок костюмом на НГ, но получилось что подарком стал возврат денежных средств. Спасибо Мейл что вернули ровно сколько заплатил, претензий никаких. Вас тоже с наступающим, хорошего вам комьюнити и бабла. А игрокам пожелаю терпения в следующем году и не забывать из-за игры про родных и близких. Хоть святых среди первых и вторых я не наблюдаю, у всех свои интересы, но новый год для всех должен быть светлее предыдущего - как ни как в одной стране живём и один хлеб на прилавках покупаем. Всем добра!
    Показать
    Претензия сейчас выглядит странно - анонс уже сделали, 25 декабря будут в игре. Скриншоты показывают в группе ВК

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Тут и растягивать то особо нечего. так как они будут в продаже и после, только уже без скидки. Скорее всего просто долгая установка была связана с техническими вопросами.

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права