Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коллекционные издания «Темные знамения»

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770934531 Посмотреть сообщение
    предмет нельзя передать в игру
    Показать
    Разумеется пока нельзя - Вы вообще внимательно смотрели, что именно ПРЕДварительно заказываете?
    Из приводимого там FAQ/ЧЗВ, 3-й пункт:
    Перевод предметов станет доступен после их добавления в клиент LOST ARK ориентировочно в конце декабря 2019 года. Позже мы опубликуем точную дату — следите за новостями.
    Показать

Гость Артемиса Аватар для ArchiWar
    интересно подробности в виде стат от вещей, как и их облик - скриншоты. мы увидим во время скидки хотя бы?

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_770934531 Посмотреть сообщение
    предмет нельзя передать в игру. Код ошибки: 10007 что за ошибка?
    Показать
    вся суть контингента на который расчитана колекционка якобы со скидкой. Увидел красивую картинку, сразу нажал купить. А что купил, как получить что купил... а зачем это.. главное на красивой картинке кнопку купить нажать.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Breaker Посмотреть сообщение
    за исключением випа, с учётом того что на 600+ гсе в море вообще толку нет, он не может 700р стоить.
    Показать
    Просто не понимаю, почему у людей так горит на прем. Прем дает 30 дейликов в месяц. 30 дейликов в шопе стоят 1500 рублей. У людей почему-то горит на 700, и они говорят, что прем им ничего не дает.
    Прем дает сильное повышение удобства игры - +2 телепорта, бесплатные локальные телепорты, даёт перья/говнорасходку, которая пока актуальна вполне себе. Из всех кого я знаю, никто не считает его бесполезным/дорогим.
    Почему-то на форуме все сидят и вайнят, что он не нужен и дорог. Раз не нужен - не покупайте, че.
    Последний раз редактировалось Rainwrath; 01.12.2019 в 00:51.

Гость Артемиса Аватар для Tenreil
    Цитата Сообщение от Rainwrath Посмотреть сообщение
    Просто не понимаю, почему у людей так горит на прем. Прем дает 30 дейликов в месяц. 30 дейликов в шопе стоят 1500 рублей. У людей почему-то горит на 700, и они говорят, что прем им ничего не дает.
    Прем дает сильное повышение удобства игры - +2 телепорта, бесплатные локальные телепорты, даёт перья/говнорасходку, которая пока актуальна вполне себе. Из всех кого я знаю, никто не считает его бесполезным/дорогим.
    Почему-то на форуме все сидят и вайнят, что он не нужен и дорог. Раз не нужен - не покупайте, че.
    Показать
    Просто народ привык что если где-то замешана Мейл, то все: "Это кал, дорого, много доната" и так далее и тому подобное, при чем не важно является Мейл локализатором или разработчиком игры, но тут вина и самой компании ибо благодаря своей жадности и огромного доната в тех же "Аллодах" она получила (мягко говоря) не очень хорошую репутацию. + Сейчас в России (да и во многих других странах СНГ) очень неприятные вещи творятся и с деньгами у многих очень туго, из-за чего большинство (особенно те кто не имеют ни гроша но красивый шмот хотят) ноют что для них дорого.
    "Хорошо, что мы увидели все эти ужасы, теперь смерть не покажется такой страшной."
    — Комиссар «Старик» Яррик

Гость Артемиса Аватар для Murzilkin

Гость Артемиса
    Вопрос, а в будущем можно будет передать его на копейщика?

Странник
    Эх вот бы сделали кастеты на аватара в которых бы руки не проходили сквозь сами кастеты в боевой стойке... Мечты мечты...

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Murzilkin Посмотреть сообщение
    Показать
    КМы уже отвечали на этот вопрос. Это скины на Хэллоуин. У нас в этом году как можно заменить его не было -> скинов в этом году не будет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Понеслись нытики-нищеброды... я лучше куплю, чем буду задрачивать в игре на него.

- - - Добавлено - - -

Да мне зачастую некогда читать) работаю и играю\чекаю форум одновременно) на работу при этом естественно, больше внимания уделяю)

Спасибо за подсказку)
    Показать
    Типичный раб - жертва капитализма. Называть людей нищебродами...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    вся суть контингента на который расчитана колекционка якобы со скидкой. Увидел красивую картинку, сразу нажал купить. А что купил, как получить что купил... а зачем это.. главное на красивой картинке кнопку купить нажать.
    Показать
    Куплю для поддержания проекта, лучше чем павер шмота который создаст дисбаланс и убьёт игру.

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права