Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коллекционные издания «Темные знамения»

Первопроходец Аватар для Shagger
    а планируется вообще внешка Деда Мороза? С какой нибудь сосулькой вместо оружия.. Или что нибудь летнее.. типа шортов с гавайской рубахой.... Все таки все эти черепа с шипами слишком мрачные... На любителя.

Гость Артемиса Аватар для Tenreil
    Вообще согласен, костюмы очень даже. Больше всего нравится сет берсерка (как хорошо что он у меня основа :D) как раз зайдет под рыцаря смерти или властелина хаоса какого нибудь, особенно с лошадкой))
    "Хорошо, что мы увидели все эти ужасы, теперь смерть не покажется такой страшной."
    — Комиссар «Старик» Яррик

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Дорогой издатель, запросите возможность изменения анимации скиллов при ношение коллекционных предметов.

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    а планируется вообще внешка Деда Мороза? С какой нибудь сосулькой вместо оружия.. Или что нибудь летнее.. типа шортов с гавайской рубахой.... Все таки все эти черепа с шипами слишком мрачные... На любителя.
    Показать
    Летнее может летом и добавят, а пока носи всё черное и мрачное!

Первопроходец Аватар для DiQwiD
    Я не могу понять, вы нас за дураков теперь решили держать ? Вы через сутки после опубликования ( Коллекционные издания «Темные знамения» ) решили без всяких уведомлений добавить скидку??? У вас маркетологи богоизбранные там? Я не чего не имею против доната в играх раз я играю то мне все устраивает. Но взять вот так и поменять цену и не отписав и не сообщив не где что народ цена будет такая или извините мы ошиблись.
    Стримеры значит все пишут покупайте у нас будет дешевле по промо коду, а тут теперь нас ждет повышение цен потому что вам стало жалко что мало получите ?
    Если вы добавили аля скидку это уже изменения цены! Значит при выходе паков в магазине цена повыситься! Я просто даже не знаю что написать и как слова подобрать к вашим действиям. Обычно так делают на рынках где цены придумывают на ходу. Не клюнул на тебе такую цену... это просто ппц

123.jpg
    Последний раз редактировалось DiQwiD; 29.11.2019 в 19:06.
    Начинающий Канал: DiQwiD
    Стримы каждый день: Twitch _Vs_ YouTube
    Надежда умирает последней! А я верю что смогу!

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от DiQwiD Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, вы нас за дураков теперь решили держать ? Вы через сутки после опубликования ( Коллекционные издания «Темные знамения» ) решили без всяких уведомлений добавить скидку??? У вас маркетологи богоизбранные там? Я не чего не имею против доната в играх раз я играю то мне все устраивает. Но взять вот так и поменять цену и не отписав и не сообщив не где что народ цена будет такая или извините мы ошиблись.
    Стримеры значит все пишут покупайте у нас будет дешевле по промо коду, а тут теперь нас ждет повышение цен потому что вам стало жалко что мало получите ?
    Если вы добавили аля скидку это уже изменения цены! Значит при выходе паков в магазине цена повыситься! Я просто даже не знаю что написать и как слова подобрать к вашим действиям. Обычно так делают на рынках где цены придумывают на ходу. Не клюнул на тебе такую цену... это просто ппц

123.jpg
    Показать
    Вголос с маркетинга

Гость Артемиса Аватар для Tenreil
    Цитата Сообщение от DiQwiD Посмотреть сообщение

123.jpg
    Показать
    Парень, пожалуйста не наводи бучу и хотя бы читай то что по новостям постят. Снимок1.jpg
    "Хорошо, что мы увидели все эти ужасы, теперь смерть не покажется такой страшной."
    — Комиссар «Старик» Яррик

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_767228359 Посмотреть сообщение
    999 рублей Сет костюма? + 7 дней према и другие полезности. Вполне дешево. Конечно это за реал.... но все же очень даже неплохо. В других проектах внешка порой стоит под 1500р
    Показать
    В гв2 видать не играл, где внешки покупаются на аккаунт, а не на персонажа, и на 1000р ты можешь 2-3 такие внешки купить и юзать на любых персонажа до забвения игры.

Гость Артемиса
    Предзаказ на костюм который не ясно как будет выглядеть в игре это кек

Цитата Сообщение от Mitjuu Посмотреть сообщение
    Предзаказ на костюм который не ясно как будет выглядеть в игре это кек
    Показать
    С 90% вероятностью что так же.

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права