Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коллекционные издания «Темные знамения»

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Потом такие люди начинают на форумах ныть, что мол мыло донатом игру убила так, как донат сильно влияет на игровой процесс... В костюме луковицы хз, но костюм "гондона" Вам бы подошёл. Извиняюсь заранее.
    Показать
    да пусть и костюм гондона, чем он плох на Ваш взгляд? Я даже заплачу за такой эксклюзив)

Гость Артемиса
    "Подчините себе буйный нрав Вестника погибели, который одним своим видом нагонит ужас на ваших врагов" - на каких врагов? На мобов в данже? Или на ватных мобов в открытом мире? На каких же врагов нагонит страху наш супер конь?
    "Завершите свой образ устрашающим оружием — и вы готовы к великим сражениям!" - постойте, каким великим сражениям? Вы про 5 минутный забег в хаос данже одной рукой? Или 10-15 минутный забег у бедного хранителя? Или снова те же ватные мобы в открытом мире?

И кого именно устрашает это оружие, я со своей позиции могу сказать что оно совсем не устрашает, да и я еще не видел "устрашающего оружия" в игре, ну разве что сюда введут ядерную ракету, которая ложит сервер на 12 часов, вот только тогда это оружие будет меня устрашать

И если вы не знали, я и так готов к "великим сражениям", но без "образа устрашающего оружия", ведь игра уже выдала мне оружие - держу в курсе. И да, "великих сражений" здесь нет - тоже держу в курсе."

Сарказм пока еще на уровне новичка-стажера, но попытки есть, и это хорошо. Главное, продолжай стараться и со временем у тебя все получится! Помни, лишь непоколебимое стремление и многолетняя практика приведут тебя к вершинам мастерства!

П.С. Ты в любое время можешь снять с персонажа все вещи и снова начать получать удовольствие от тяжких битв с мобами :-) Ну или просто продолжать ныть.

Первопроходец Аватар для Chivava
    Цитата Сообщение от TofoRka Посмотреть сообщение
    можно ли купить только костюм и коня без остальной мишуры?
    и конечно же хотелось примерить)
    сообщите свойства которые дает костюм как сможете...?
    его на аукционе продать нельзя?
    Показать
    Мы не хотим вводить предметы кастомизации в розничную продажу, их можно будет приобрести в составе аналогичных (или близких по составу к коллекционкам) наборам внутри игры после добавления контента в клиент по плану в декабре.
    Скрины, примерка в игровом магазине - покажем, как только будет возможность.
    Статы личности и бонус к основному стату - пока что не можем рассказать, их утверждение сейчас за разработчиками. Очень вероятно, что будет уже привычный бонус от сета образ+оружие.
    Как и другие образы в русскоязычной версии LOST ARK передать другому игроку (на другой аккаунт) предметы из коллекционного издания не получится.

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

Цитата Сообщение от SkyWitch Посмотреть сообщение
    Кстати, а разработаны скинцы только для этих 4 архетипа, просто такой комплект сочно смотрелся на роге\демонике (прям слюна стекает)
    Показать
    Для пятого архетипа внешний вид брони нарисован не будет (как и оружие для классов, которых пока нет в нашей версии игры).
    Последний раз редактировалось Chivava; 28.11.2019 в 13:14.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_768387374 Посмотреть сообщение
    А чем статы на шоповском костюме отличаются от НРДшного ? Посмотрел сейчас, 4% мейн стата и там и там, и 15/15/40 характеристик личности.
    Показать
    да, но в нрдшном +70 к обаянию, а мейн стат был +5%, походу подрезали втихаря...

Цитата Сообщение от u_744723905 Посмотреть сообщение
    Чтобы на барда пушку получить, а на призывательницу костюм, надо бардом открывать?
    Показать
    Да, открывая ящик образа Менестрелем вы получите образ оружия "арфа", который можно будет использовать только персонажами-Менестрелями в рамках Наследия и образ персонажа архетипа Маг, который можно передать через хранилище Наследия на других персонажей (менестрелей, арканологов и призывательниц). Аналогично - про передаваемость наряда для Архетипа "Воин" на берсерка, сокрушителя и паладина (ну и для Копейщицы, если говорить про наряд для Монахов).

Первопроходец Аватар для COOLZeRO
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    да, но в нрдшном +70 к обаянию, а мейн стат был +5%, походу подрезали втихаря...
    Показать
    Ты куда смотришь? Как было 5% так и есть. В костюме НРД 5 вещей и каждая по 1% дает.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Скрины, примерка в игровом магазине - покажем, как только будет возможность.
    Показать
    предметы пока в разработке
    Показать
    вот и продавайте, как только будет ясно точно, что покупается.

или зарплату себе платите тоже " в разработке". мало того кидают своих же пользователей не признавая ошибок сотрудников, так ещё и деньги берут за то, чего ещё нет и не понятно когда и что это будет в итоге. рандом вам в бухгалтерию при выдаче зарплаты за такое.

"разработанный Smilegate RPG специально для русскоязычной версии LOST ARK"
    ваша команда точно в смысл слов не умеет.
    разрабАТЫВАЕМЫЙ, судя по вашим словам про "в разработке". либо уже наладьте связь между отделами и сотрудниками, что бы все знали факты, а не брехучий телефончик устраивали.

с каждым днём отношение к клиенту пробивает очередное дно.
    Последний раз редактировалось ungamer; 28.11.2019 в 13:10.

Рыцарь Лютерана
    Статы личности и бонус к основному стату - пока что не можем рассказать, так как предметы пока в разработке.
    Показать
    Подождите, подождите. Т.е. вы сейчас выпустили в продажу то, чего пока ещё нет от слова совсем, только арты?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от COOLZeRO Посмотреть сообщение
    Ты куда смотришь? Как было 5% так и есть. В костюме НРД 5 вещей и каждая по 1% дает.
    Показать
    Смотрю на своего чара в игре, в костюме за НРД:
    Оружие, 1% мейн стата, Шлем 1% мейн стата, Грудак 1% мейн стата, Штаны 1% мейн стата. Откуда 5 вещей? Меня где-то обманули на шмотки ? :D

Цитата Сообщение от ArchiWar Посмотреть сообщение
    Костюм я так понял наследуемый и привязан к архетипу на котором был одет впервые? Про это на сайте ни слова) только что конь привязан и все. И добавили бы его в шоп за те же 999 или 1.999 звездных крисов т.к они все равно 1 к 1 рублю.. зачем вынуждать еще донатить, если у меня в игре на балансе это уже есть? но долбаный набор, только через сайт? что за развод.
    Показать
    Да, образ привязан к архетипу.
    Набор появится в игровом магазине после добавления предметов в клиент игры, можно будет приобрести его за уже имеющиеся у вас звездные кристаллы. И примерить внешку там можно будет также, как уже присутствующие в магазине образы.

Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    Ёклмн, коняхи то каких расцветок будут? Я девочка, я не могу столько ждать. Не делайте так.
    Показать
    Образ и Оружие - будет выбор одного из 4 цветов, представленных на странице покупки.
    У Вестников тоже будет выбор по цветам, но ассортимент для выбора еще не финализирован.

Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Ещё один вопрос. Вы утверждаете, что костюм будет наследуемым на выбранный архетип, к примеру я могу снять его с сокрушителя и передать своему берсерку? И самое главное, когда появится паладин, ему тоже можно будет передать этот костюм?
    Показать
    Да, посмотрите, чуть выше ответила на этой странице)

Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Подождите, подождите. Т.е. вы сейчас выпустили в продажу то, чего пока ещё нет от слова совсем, только арты?
    Показать
    Переформулирую - модели уже разработаны полностью, про статы будет решено ближе к добавлению в клиент.

Часто повторяется вопрос про даты, даты окончания продаж обязательно объявим заранее.

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права