Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коллекционные издания «Темные знамения»

Странник Аватар для Docha
    Цитата Сообщение от Heltis Посмотреть сообщение
    Костюм уже неделю как "приехал", а новостей ровно столько-же
    Сколько уже можно?
    Показать
    Они заняты не тем, что уже оплачено, а что приносит прибыль сейчас и будет приносить. Конкурсы, которые они делают в ВК, больше похоже на конкурсы которые придумали в курилке за пять минут, зато будущая новость о донат пополнении будет приукрашена как надо. Вот они чем занимаются.

Но меня больше волнует почему я жду ответа от техподдержки по поводу возврата денежных средств уже два дня. Мол, спасибо за инфу, ждите, скоро поможем и ушли... Дайте догадаюсь... в комнату, где лепят и полируют ШОП? Там по-моему в штате даже уборщицы.

PS
    Оказывается специалист, который занимается денежными переводами, бедный замучился - слишком много запросов поступило на этот счёт и мне стоит дождаться очереди. Не удивлюсь если он вообще один пыхтит, когда другая сотня сидит в кафе покуривая кальян и рисует в воздухе возможные донат прибавления.
    Последний раз редактировалось Docha; 16.12.2019 в 01:30. Причина: спустя минуту...
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Спутник Амана Аватар для Heltis
    Цитата Сообщение от Docha Посмотреть сообщение
    Они заняты не тем, что уже оплачено, а что приносит прибыль сейчас и будет приносить. Конкурсы, которые они делают в ВК, больше похоже на конкурсы которые придумали в курилке за пять минут, зато будущая новость о донат пополнении будет приукрашена как надо. Вот они чем занимаются.

Но меня больше волнует почему я жду ответа от техподдержки по поводу возврата денежных средств уже два дня. Мол, спасибо за инфу, ждите, скоро поможем и ушли... Дайте догадаюсь... в комнату, где лепят и полируют ШОП? Там по-моему в штате даже уборщицы.

PS
    Оказывается специалист, который занимается денежными переводами, бедный замучился - слишком много запросов поступило на этот счёт и мне стоит дождаться очереди. Не удивлюсь если он вообще один пыхтит, когда другая сотня сидит в кафе покуривая кальян и рисует в воздухе возможные донат прибавления.
    Показать
    Вот чтоб не мучатся с подобным явлением, как тех.поддержка и возврат средств, после разочарования, что, неожиданно, костюм на арте красивый, а реализация нулевая - жду инфы по внешнему виду в игре и не беру кота в мешке

Цитата Сообщение от Docha Посмотреть сообщение

PS
    Показать
    А что можно деньги вернуть за эту не существующую вещь,если да,пдскажите как?

Спутник Амана Аватар для Heltis
    Цитата Сообщение от u_767429691 Посмотреть сообщение
    А что можно деньги вернуть за эту не существующую вещь,если да,пдскажите как?
    Показать
    Вероятно, как это было с НРД - пока не началось збт, можно было черкануть в ТП и запросить возврат средств. Т.к. данного товара нет (даже презентации, лол) - можно написать в тех.поддержку.)

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Привет!
    Между тем, как мы выложим скриншоты и видео и ответим на все вопросы и временем повышения цены - точно пройдет какое-то время. Материалы о коллекционке уже в пути и будут даны в официальной новости! =)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Привет!
    Между тем, как мы выложим скриншоты и видео и ответим на все вопросы и временем повышения цены - точно пройдет какое-то время. Материалы о коллекционке уже в пути и будут даны в официальной новости! =)
    Показать
    Долго что-то, пора в игру вводить...

Гость Артемиса
    Это мы уже читали, интересуют сроки менее расплывчатые.

Гость Артемиса
    Я уже вот вот ан игру забью пока этот набор увижу. Зря купил походу не знаю.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Вот уже который день, я пытаюсь понять вашу схему заработка. Казалось бы, клиента надо брать пока тепленький, но вы изо всех сил затягиваете процесс. Если в самом начале я готова была взять большой набор, то сейчас уже думаю, что коняха мне особо не нужна. Давайте еще подождем, скоро упадет внешка за вход.
    Хотя... Может вы на самом деле добрые и честные, только у вас отобрали паспорта и силой заставляют продавать нам всякую ерунду? А что бы не палиться без Карабасом Барабасом, вы придумали вот такую хитрую систему. Мол, мы хотим продавать, они сами требуют деньги назад.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Странник Аватар для Coltnite
    А будет ли реализован этот костюм на новый архетип? (Демоник и блейд)

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права