Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 288

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коллекционные издания «Темные знамения»

Гость Артемиса
    В шоп добавят этот набор или нет?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_768402125 Посмотреть сообщение
    Хоть 1 проект назови,где внешка полтора косаря стоит?
    Показать
    Ну хотя бы в той же Revelation, которая также локализована mail.ru - 1500р это 1667 кристаллов, а многие постоянные внешки в ней начинаются от 1800+ кри...

Чтобы не оффтопить, по теме - выглядит интересно и заманчиво, но лучше подождать скринов и чётких сроков, а также информации по статам.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_747364672 Посмотреть сообщение
    В шоп добавят этот набор или нет?
    Показать
    Сомнительно, по крайней мере если и добавят то явно не скоро - т.к. позиционируется это как эксклюзив.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 27.11.2019 в 23:34. Причина: upd

Гость Артемиса
    Меня больше всего волнует привязанность внешки и транспорта к персонажу, а не к аккаунту, на каждого твина покупать отдельно???
    Не жирновато ли??
    Именно по этому пока что не доначу, исключительно по этому, т.к. играть, возможно, буду несколькими персонажами....

Первопроходец Аватар для Indragor
    Посмотрел на молот своего дэстра и подумал как отобрать меч у берса. Может модельку посмотрев куплю. Но коняга всадника с зелёной анимацией(МОР) зачётно скрины и модельки в студию.И главное не стоит добавлять костюмы дедов морозов и снегурок на новый год это будет трэш дикий!!!
    Последний раз редактировалось Indragor; 27.11.2019 в 23:48.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Странник Аватар для Almadey
    Я готов скупать все коллекционки со внешками, не влияющими на баланс, это лучше, чем однажды появится классический пей-ту-вин с сундучками по 30 кристаллов, где с шансом 0.01% ты можешь выбить имбалансную гравировку.

Первопроходец Аватар для Kudza
    Заказал! Жду )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Да? Нахрена я тогда это всё купил? Ппц.

И кстати, почему у меня нет титула "Первопроходец" на форуме?
    Показать
    В личном кабинете поменять можно .

Гость Артемиса
    По моему глупо этот сет в шоп не добавить, сам посуди если кто то ща купить не успеет или еще в проэкт не пришел, а внешка крутая, потерянные деньги...
    К тому же есть задроты которые не хотят донатить, они бы купили эту внешку за голду(спрос на кристаллы - биржа), так же есть те, кто много вкладывает реала что бы голд обменять(спрос на голд, опять же биржа). И те и другие в выигрыше, плюс бабло в кошель mail.ru
    А по поводу эксклюзива, на сколько я понял он в том, что эти наборы только для ru клиента, и больше их ни где не будет.
    Ну это мое личное мнение не более...
    Хотелось бы все таки услышать слово Комьюнити-менеджера по поводу того, будут сеты в шопе или нет???
    Последний раз редактировалось u_747364672; 28.11.2019 в 00:41.

Гость Артемиса
    Чтобы на барда пушку получить, а на призывательницу костюм, надо бардом открывать?

Спутник Амана Аватар для ellesh
    на монахов стилька конечно топ, но на "худеньких" промо персах явно будет удачней сидеть, чем на крупноляшечных монашках( до сир пор не могу наплакаться с черной/белой шоповской "сорочки" на монахах которая называется платьем

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772259497 Посмотреть сообщение
    Понесся донат от майл !!!Клааас мы ж так этого все ждали, нет что бы например , за миллион квестов его получить, да ну ,лучше купить конечно))
    Показать
    доставай миллион подарков для нпс и бери внешку у нипа за репу, в чем не альтернатива?)
    посмотри на это с другой стороны, если он будет только за реал, то можно будет орать что то на подобии "внешку купил, а руки - нет" =D
    а если серьезно, всегда что то уникальное стоило денег, реальных денег, а ненафармленых на ботах/лабиринтах/пп и тд, даже если и сделать стиль за мульен квестов, то будет нытье о том что вот задроты 24/7 сделать могут, а мы играя час-два после работы не успеваем ибо нет времени на семью/сон/яйца почухать!!1111

- - - Добавлено - - -

жалею о том что купила внешку за синие кристалы, теперь в помойку его что ли(

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_747364672 Посмотреть сообщение
    По моему глупо этот сет в шоп не добавить, сам посуди если кто то ща купить не успеет или еще в проэкт не пришел, а внешка крутая, потерянные деньги...
    Показать
    пришел ты в магазин, а там неделю назад такая акция была крутая, можно было компуктер купить офигенный со скидкой 90%....
    по-моему то что кто то не успеет купить стильку это не проблема мейла, да и не проблема игроков, не думаю что это первая и достойная внешка, да и лучше сделать временной акцией, дабы из всадников апокалипсиса, не делать массовку, ибо 90% будут бегать именно в ней и отличия будут только по цветам.
    П.С. если их сейчас толкают за реал, то и в шопе они скорее всего будут за рыжие кристалы, а не за синие.
    П.П.С. не надоело вам таким уже работать комнатными экономистами у мейла? сколько помню мейл, у них нормально всегда все было с донатными акциями и без советов игроков.

Гость Артемиса Аватар для ArchiWar
    Костюм я так понял наследуемый и привязан к архетипу на котором был одет впервые? Про это на сайте ни слова) только что конь привязан и все. И добавили бы его в шоп за те же 999 или 1.999 звездных крисов т.к они все равно 1 к 1 рублю.. зачем вынуждать еще донатить, если у меня в игре на балансе это уже есть? но долбаный набор, только через сайт? что за развод.
    Последний раз редактировалось ArchiWar; 28.11.2019 в 03:34.

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права