Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 236

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коллекционные издания «Темные знамения»

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Коллекционные издания «Темные знамения»

Искатели!

Мы рады представить вашему вниманию коллекционные издания «Темные знамения», в которых вы найдете эксклюзивный контент, разработанный Smilegate RPG специально для русскоязычной версии LOST ARK. Уникальный внешний вид оружия, доспехов и ездового питомца — уже совсем скоро все это появится в игре!

Примерьте мрачный образ фетранийского всадника, облачившись в темные одежды, украшенные черепами. Подчините себе буйный нрав Вестника погибели, который одним своим видом нагонит ужас на ваших врагов. Завершите свой образ устрашающим оружием — и вы готовы к великим сражениям!

Приобрести коллекционные издания, которые доступны для предзаказа, а также узнать подробнее об их составе вы можете уже сейчас, перейдя в специальный раздел сайта.

FAQ

• Что входит в состав коллекционных изданий?:
      В состав малой коллекции «Темное наследие» входит:
      • Образ темного всадника;
      • Оружие темного всадника;
      • Благословение Беатрис (7 дней);
      • Сертификат Эфонского союза (5 шт.).

В состав большой коллекции «Темное наследие» входит:

• Образ темного всадника;
      • Оружие темного всадника;
      • Ездовой питомец «Вестник погибели»;
      • Благословение Беатрис (7 дней);
      • Сертификат Эфонского союза (5 шт.);
      • Эксклюзивный пропуск в Чертоги Хаоса (3 шт.);
      • Эксклюзивный договор Эфонского союза (3 шт.);
      • Зачарованный ловец душ (3 шт.).
    • Где я могу найти предметы из коллекционного издания после его покупки?:
      Они будут находиться в разделе «Мои предметы» на сайте.
    • Когда и как я могу перевести предметы в игру?:
      Перевод предметов станет доступен после их добавления в клиент LOST ARK ориентировочно в конце декабря 2019 года. Позже мы опубликуем точную дату — следите за новостями.

Чтобы получить предметы из коллекционного издания в игре, зайдите в раздел «Мои предметы» на сайте, выберите нужный и нажмите кнопку «Подтвердить перевод».
    • Какие преимущества я получу, делая предзаказ коллекционных изданий «Темные знамения»?:
      Покупая коллекционные издания прямо сейчас, вы получаете скидку 16% от цены аналогичного по составу набора, который будет добавлен во внутриигровой магазин в конце декабря 2019 года. После добавления уникальных предметов из изданий в игровой клиент цена на «Темные знамения» будет приведена в соответствие с ценой во внутриигровом магазине.
    • Можно ли выбрать цвет образа и ездового питомца?:
      Да, выбрать их цвет будет можно непосредственно в игре при получении предметов.
    • Смогу ли я передать ездового питомца другому персонажу Наследия?:
      Сможете, но только до его активации. Как и другие ездовые питомцы в LOST ARK, при активации Вестник погибели добавляется в список доступного транспорта и становится персональным.
    • Есть ли какие-то ограничения по использованию предметов из коллекционных изданий?:
      Использовать эти предметы в игре могут только персонажи выше 10-го уровня, у которых уже выбран класс.
    • Могу ли я приобрести несколько коллекционных изданий на один аккаунт?:
      Да, можете.
    • Будут ли при покупке коллекционного издания начислены бонусы на игровой счет?:
      Нет, в данном случае начисление 10% от суммы покупки в бонусах на игровой счет не предусмотрено.

Удачных сражений!
    Последний раз редактировалось KORMAX; 30.11.2019 в 21:41.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Ух ты. А сколько они дают к характеристикам Личности?

А их можно будет увидеть в магазине, чтобы померить (без возможности покупки, офк)? А то концепт-арты на сайте - не слишком показательно.
    Mortem effugere nemo potest.
    https://www.twitch.tv/aouchii

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Купил, но пока что не пришло. (С сайта забрал, в игровом магазине проверил, почту тоже, нигде нет)

P.S.: Невнимательно читаю, простите.
    Последний раз редактировалось Sailynn; 28.11.2019 в 09:12.

когда закончатся продажи этих паков?
    Хвостик Ринер

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Купил, но пока что не пришло. (С сайта забрал, в игровом магазине проверил, почту тоже, нигде нет)
    Когда и как я могу перевести предметы в игру?
    Перевод предметов станет доступен после их добавления в клиент LOST ARK ориентировочно в конце декабря 2019 года. Позже мы опубликуем точную дату — следите за новостями.

Гость Артемиса
    Понесся донат от майл !!!Клааас мы ж так этого все ждали, нет что бы например , за миллион квестов его получить, да ну ,лучше купить конечно))

Первопроходец Аватар для SkyWitch
    Уххххх... Годнота то какая подъехала!

Спутник Амана
    Зачем нам ваши рисунки, скриншоты дайте.

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от Rainwrath Посмотреть сообщение
    Когда и как я могу перевести предметы в игру?
    Да? Нахрена я тогда это всё купил? Ппц.

И кстати, почему у меня нет титула "Первопроходец" на форуме?
    Последний раз редактировалось Sailynn; 27.11.2019 в 18:56.

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права