Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Благославление Беатрис. А так ли нужен премиум?

Гость Артемиса
    "Премиум" очень плох, первый проплаченный месяц истекает завтра, продлевать не собираюсь.
    Лично мне оттуда пригодился бы разве что ТП, но и без него проживу.

Вся остальная расходка, которая там есть - стоит копейки либо откровенный мусор (как зелья на 200 статов и т.д.)

Проще купить кристаллов и продать их за голду. Расходки выйдет так раз в 10 больше, чем за премиум.
    Последний раз редактировалось Zeonsilt; 27.11.2019 в 14:14.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Мой прем закончился 24 числа. Я апнул 385 Гс, и мне прем совсем не нужен. Мне просто не чего фармить, кроме куба и пары дейликов на маутов.Так что я на данный момент не ощущаю отсутствие према. Как мне кажется на капе гс прем совсем не нужен. Всякие бесплатные телепорты такая фигня, когда у тебя 600к серебра, хилки тоже фигня, которую спокойно можно купить за году. Пару телепортов, ну да удобно, но совсем не критично, лично я сажусь на корабль и смотрю ютубчик или форум листаю. И вообще люди вы читать умеете? Человек спросил, нужен вам прем или нет, а ему куча народу перечисляет состав према.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    лично я сажусь на корабль и смотрю ютубчик или форум листаю.
    Показать
    Это хорошо когда не спешишь никуда, а когда приходишь домой в 19-30 и планируешь лечь спать в этот же день у тебя начинается - боссы, разломы, данж, гварды, временные острова, дейлики, репа нпс, 3 билета в куб и пп, слить удачу на море. И ко всем ивентам прибегаешь прям в последний момент с учетом даже портов. Без них вообще не представляю как бы жил. Про коллектаблз речи не идет, это все на выходные оставляется.

Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    И вообще люди вы читать умеете? Человек спросил, нужен вам прем или нет, а ему куча народу перечисляет состав према.
    Показать
    Этот вопрос не имеет смысловой нагрузки, ибо чистая субъективщина. А объективно прем экономит время тем, у кого его нет, и не дают преимуществ тому, у кого его много - собственно такой, каким и должен быть в вакууме. По поводу его цены уже сказал, посчитайте по отдельности.

Первопроходец Аватар для Terpila
    1 - зеленые зелья говно, ну рили, они стоили по 4г, можно на каком нибудь острове нафармить и вообще фиолетовые пить, мне с пп падает по 15-25 грибов 6 уровня за проходку
    2 - слабые зелья на 200 поинтов, которые по 1г на ауке? сириус?
    3 - еда по 1 голде? найс рофл
    4 - 1 свиток на репу за 3к руфенитов которые набиваются с 2 хаосов? НАЙС
    5 - ларец с кострами или синими банками на хп, единственное нормальное что есть в па, 1 раз взять костры, если ходите без барда в кубы, НОЙС
    6 - +1 дейлик, тоже норм, но толку от него ноль

Шлак вида бесплатного тп, скорости корабля, генерации удачи, +2 точки для тп - НУ ТАКОЕ, тп согласен иногда полезно, если у вас нет сил подождать 1 минуту в доках или не хочется плыть на острова для дейликов

По факту ПА не нужен, они ничего не дает, ни как не поощряет, ну типо ради этого выпилить награды за заход? Рили?

Вот, что хотя бы должно быть за 700р:
    - 2 ларца с кострами и банками на хп
    - 5 сундуков с шелухой вида еды, потов на статы, ракетами
    - сундук с проходкой на гварда
    - сундук с дейликом
    - сундук с перьями, свитками на фаст закрытие дейликов
    - 5 сундуков с репой
    - все точки тп
    - часть какой-то уникальной внешки за каждый месяц па
    - маунт за каждый 2 месяца
    - 250 выбраной валюты от голда, жетонов гинзы до реакторов
    - постоянный бонус на арену

На т2, когда каждый будет делать или пвп сет или хаос, текущий вариант ПА, вообще не нужен.

Все таки странное у нас коммьюнити.
    В одной теме ноют, что почтальоны убивают игру донатом, делают пей ту вин и т.д.
    А в соседней теме ноют, почему в премак им не суют проходки, дейлики, коллекционную валюту и пвп жетоны.

Какой-нибудь одной линии партии может будем придерживаться?

Рыцарь Лютерана Аватар для MrShaman
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Какой-нибудь одной линии партии может будем придерживаться?
    Показать
    Так линия одна
    ноют
    Показать
    Кратос - Дуалист

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Zeonsilt Посмотреть сообщение
    Проще купить кристаллов и продать их за голду. Расходки выйдет так раз в 10 больше, чем за премиум.
    Показать
    А этот молодой человек прав частично. Не в 10 раз больше, но раза в два примерно +- курс.
    Только вот перья\дейлики стоить будут дороже с шопа, если брать по отдельности.

Интересная мысль в целом деньги на прем влить в голду, но дейлик блин один...ммм..30 акрасиумов в месяц..не, всетки мало. Не стоит того.
    Буду думать о продлении в следующем месяце. Спс))

Цитата Сообщение от Shurikas Посмотреть сообщение
    Интересная мысль в целом деньги на прем влить в голду
    Показать
    Вообще, в данный момент лучше делать наоборот - голду в кристаллы.

Рыцарь Лютерана
    Вообще, в данный момент лучше делать наоборот - голду в кристаллы.
    Показать
    гггг, при курсе 100 к 900, да ну нафиг

Спутник Амана Аватар для Archony
    Прему хорошо бы давать доступ к редактору внешности, к выбору цветов шмоток, к самим шмоткам, но не навсегда, а пока действует прем(нет према, шмотка снимается и не активна), так же к маунтам, петам, кораблям. К возможности регистрации на арену из любого места, в любой инст.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права