Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Благославление Беатрис. А так ли нужен премиум?

Первопроходец

Question Благославление Беатрис. А так ли нужен премиум?

Пару дней назад закончился первый месяц оплаты према, оплатил и купил второй. Но как обычно после засела мысль, а так ли он мне нужен?
    Играю часа 3-4 в день, в выходные могу и 10 просидеть если есть время. Наверно такой обычный среднестатистический игрок))

По сути что дает прем такого мне нужного?
    - Расходка? Толком ее и нету, да и на мой взгляд без нее можно.
    - Бонусы к восстановлению удачи? Скорость по морю? Так ее(удачу) и потратить нужно еще сначала, на фарм моря времени особо не остается.
    - Плюс 1 к эмоциям и песням для дружбы НПС? На мой взгляд, что и пять раз в день неплохо, разница незначительная.
    - Сертификаты на плюс 1 для акраса? Кажется это самое вкусное. Но учитывая потолок ГС...так или иначе будет 380гс., а дальше с таким курсом зачем он? В общем сомнительно...

Что точно оцениваю положительно это бесплатные телепорты. Экономит конечно кучу времени, посути на каждый континент могу портануться бесплатно .
    Вот и нужен мне такой прем? Мне кажется нет.
    Кто что думает?
    Вопрос не о цене, а о содержимом.

И отдельно знатокам, которые играли на Корее. У них такие же плюшки?

- - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось Zlom; 27.11.2019 в 11:33.

Первопроходец Аватар для vadthegreat
    Цитата Сообщение от Zlom Посмотреть сообщение
    Пару дней назад закончился первый месяц оплаты према, оплатил и купил второй. Но как обычно после засела мысль, а так ли он мне нужен?
    Играю часа 3-4 в день, в выходные могу и 10 просидеть если есть время. Наверно такой обычный среднестатистический игрок))

По сути что дает прем такого мне нужного?
    - Расходка? Толком ее и нету, да и на мой взгляд без нее можно.
    - Бонусы к восстановлению удачи? Скорость по морю? Так ее(удачу) и потратить нужно еще сначала, на фарм моря времени особо не остается.
    - Плюс 1 к эмоциям и песням для дружбы НПС? На мой взгляд, что и пять раз в день неплохо, разница незначительная.
    - Сертификаты на плюс 1 для акраса? Кажется это самое вкусное. Но учитывая потолок ГС...так или иначе будет 380гс., а дальше с таким курсом зачем он? В общем сомнительно...

Что точно оцениваю положительно это бесплатные телепорты. Экономит конечно кучу времени, посути на каждый континент могу портануться бесплатно .
    Вот и нужен мне такой прем? Мне кажется нет.
    Кто что думает?
    Вопрос не о цене, а о содержимом.

И отдельно знатокам, которые играли на Корее. У них такие же плюшки?
    Показать
    Не знаю как там сейчас, на старте не было сундуков вообще, а только пассивные бонусы типа регена удачи и плавания. Всякие сундуки и прочие плюхи там в "Интернет кафе", плюс просто в Календаре что-то подают с барского плеча независимо от наличия випа уже. Но это уже две другие отдельные бонусные системы как бы.

Первопроходец Аватар для Predator
    Цитата Сообщение от Zlom Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты может быть не замечал, но эти телепорты далеко не бесплатные, да ещё и с нехилым таким кд. Просто с премиумом у тебя их на два больше изначально доступно.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Бесплатные порты (читать экономит серебро) и две халявные точки в книге странника (читать экономит время и серебро).
    Бесплатные синие инструменты.
    Бесплатны элики (30% плюс рандом - выпадают и 60% иногда).
    Бесплатная эмоция, песня и фиолетовый подарок.
    Бесплатный дейлик (а это на минутку +30 за месяц, и не только в акрасиумах дело, но и в репе).
    Скорость корабля (экономит время).

А теперь можешь это все перевести в те же кристаллы в том же шопе и посчитать разницу. Выгода от према есть и ощутимая. Нужна ли она лично тебе? Откуда ж мы знаем.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Ты может быть не замечал, но эти телепорты далеко не бесплатные, да ещё и с нехилым таким кд. Просто с премиумом у тебя их на два больше изначально доступно.
    Показать
    Да, ты прав, по 1к вроде? А КД как правило некритично, т.к. раз портанулся, сделал дела на материке и дальше на другой.
    Мне кажется это не критичная сумма, учитывая 3 прохода в КУБ в день, где от 10К за проход.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Бесплатные порты (читать экономит серебро) и две халявные точки в книге странника (читать экономит время и серебро).
    Бесплатные синие инструменты.
    Бесплатны элики (30% плюс рандом - выпадают и 60% иногда).
    Бесплатная эмоция, песня и фиолетовый подарок.
    Бесплатный дейлик (а это на минутку +30 за месяц, и не только в акрасиумах дело, но и в репе).
    Скорость корабля (экономит время).

А теперь можешь это все перевести в те же кристаллы в том же шопе и посчитать разницу. Выгода от према есть и ощутимая. Нужна ли она лично тебе? Откуда ж мы знаем.
    Показать
    Зачем мне описывать содержимое према, если оно есть в первоначальном посте? Мне интересно мнение других игроков о его содержимом. В твоем случае я вижу, что он для тебя актуален и важен.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Прем переоценен, но кому-то на это плевать. Ну пусть плюют. На самом деле обязаловки в виде према тоже не хочется, люди начнут уходить из игры. Нужна просто адекватность в соотношении цены и плюшек. Цену могли бы понизить, плюшек чуть добавить, и всем все было бы комфортно и очевидно выгодно.

Гость Артемиса
    Хороший вопрос.
    Можно посчитать:
    Банки хп 5шт 30% - 50-55 голд
    Удача в море - есть хороший способ по сокращению фарма - моряк, который тратит 200% удачи - 4400 удачи сливаешь за 15 минут. Просто кайф, серьезно, попробуй.
    Плюс к эмоциям\песням - полезно, но согласен, можно и без этого обойтись, как бонус - приятно, качаешь не 5 а 6 челов сразу.
    Сундук диломата, еда, банки на боевые статы - тоже как бонус, незначительно, по бомжовски - но ладно.
    Походный ларчик, либо ремесляная шняга - тоже лишняя голда, например банки 45% хп 85голд, костры неделю назад стоили за 5 шт 160г, щас не знаю.
    Последний сунду - перья, акрасиум, сертификаты, проходка - на капе ГСа я вообще их не открываю, когда что-то из этого понадобится - возьму. Акрасиум в любом количестве не лишний по факту. Перья - тоже хорошо. Когда лень совсем - сертификаты. Приятные бонусы, возможно лучшее из пака - без этого можно обойтись.

В итоге мы получаем что по отдельности - совсем незначительные награды, без которых 100% можно обойтись, ты потеряешь очень мало.
    Но в совокупности все эти бонусы смотрятся очень неплохо (именно в сумме). Много разных плюшек на разные части контента.
    Мое мнение - без према хорошо, с премом еще лучше.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Прем переоценен
    Показать
    Каким аналитическом образом был сделан данный вывод?
    По чем там Афони в магазине сейчас, по 50?
    50*30*0,8= на 1200 рублей там только одних зеленых бумажек.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Shurikas Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос.
    Можно посчитать:
    Банки хп 5шт 30% - 50-55 голд
    Удача в море - есть хороший способ по сокращению фарма - моряк, который тратит 200% удачи - 4400 удачи сливаешь за 15 минут. Просто кайф, серьезно, попробуй.
    Показать
    Не помнишь, где морячок этот?

Первопроходец Аватар для Predator
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Прем переоценен, но кому-то на это плевать. Ну пусть плюют. На самом деле обязаловки в виде према тоже не хочется, люди начнут уходить из игры. Нужна просто адекватность в соотношении цены и плюшек. Цену могли бы понизить, плюшек чуть добавить, и всем все было бы комфортно и очевидно выгодно.
    Показать
    Люди и так уже давно начали уходить как только поняли, из чего в нашей версии состоит весь эндгейм... К большому сожалению.
    Искусственное ограничение скорости прогресса персонажа на самом деле очень многих угнетает. Это один из самых провальных моментов в геймдизайне. Игра абсолютно не поощряет дополнительное время, которое человек готов в ней провести. Нет, всегда можно найти чем себя занять, но непосредственно на развитие персонажа, читай - на повышение ГС - отводится строго определенное время и количество активностей (монотонно-одинаковых, к сожалению).
    Если у вас с друзьями ощутимый разрыв по ГС, вам друг друга никогда не догнать (до капа ГС, естественно), даже если играть по 12 часов в день.

Друг так забил на своего мейна тупо потому, что у нас разница в ГС была порядка 40. Человек был готов играть хоть по 12 часов в день, но игра в текущем виде не предполагает никакой награды за такое количество вложенного времени. По-сути, предлагается три раза в день убивать одного и того же гварда, чтобы в лучшем случае наскрести на заточку одной шмотки на +1. В день. То есть условно неделя на поднятие всего сета на единицу.
    И самое нелогичное, что при таком диком косяке геймдизайна, никто не догадался включить в премиум хотя бы +1 проходку на гвардов. Её решили продавать за реал, по неадекватной цене. Зато мы можем взять проход в хаос, который нахрен не нужен, ибо ресурсов с хаоса и так более чем хватает.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права