Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Тряпки. Какой бренд предпочитаете?

Гость Артемиса
    Вот читаю комментарии и все равно не понимаю... Начала собирать 3 шмотки Хаус и 2 пвп + ремесленная пушка. Подскажите хороший выбор или менять на что то другое, фул пвп например?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_753258232 Посмотреть сообщение
    Начала собирать 3 шмотки Хаус и 2 пвп + ремесленная пушка. Подскажите хороший выбор или менять на что то другое
    Показать
    Начнем с того если ты ходишь на все эти активности то твой выбор нормальный. Какая будет пуха не имеет значения. А насчет шмоток лучше конечно фул сет собирать чтобы бонусы были за все части. Но и так частичные сет бонусы тоже неплохо.

Что касается лично меня я не собираюсь тратить время на хаос (слишком лень), на поля тоже не часто хожу и покупать ресы тем более не собираюсь. В пвп хожу довольно часто, токенов накопилось прилично, поэтому для меня пвп сет лучший выбор.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    Начнем с того если ты ходишь на все эти активности то твой выбор нормальный. Какая будет пуха не имеет значения. А насчет шмоток лучше конечно фул сет собирать чтобы бонусы были за все части. Но и так частичные сет бонусы тоже неплохо.

Что касается лично меня я не собираюсь тратить время на хаос (слишком лень), на поля тоже не часто хожу и покупать ресы тем более не собираюсь. В пвп хожу довольно часто, токенов накопилось прилично, поэтому для меня пвп сет лучший выбор.
    Показать
    учитывая, что ходим мы только на хранителей и иногда в кубик... у нас выбора особого и не было )) фул хран сет + элементальная оружка.
    причем сейчас на т11 все упирается банально в ресурсы для точки, а не в акр. собственно по моим подсчетам и дальше будет такая же ситуация. мне это гораздо больше нравится ситуации с хаосом, где вроде есть все... а акра нифига ((
    p.s. банки на +400 к мастерству за 2 голды зашли отлично. жду очередного пополнения рынка ))

Спутник Амана Аватар для ellesh
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    фармить рб ради рун О_о
    вы настолько сильно ненавидите море, что не хотите покупать сразу нужные руны по цене 1 слезка - 1 руна О_о?
    Показать
    я про рунки на продажу х) в принципе когда совсем уж заняться нечем, шурую на кальвентуса, голда с продажи рун лишней не будет =С

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от ellesh Посмотреть сообщение
    я про рунки на продажу х)
    Показать
    стоп.... вы хотите сказать, что есть "герои", что реально платят по 80 голды (или сколько там сейчас) за эти сундуки О___О ??? но это же бред...
    До дракоши мы, наконец-то добрались, ура )) а то беготня уж больно надоела.

Спутник Амана Аватар для ellesh
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    стоп.... вы хотите сказать, что есть "герои", что реально платят по 80 голды (или сколько там сейчас) за эти сундуки О___О ??? но это же бред...
    До дракоши мы, наконец-то добрались, ура )) а то беготня уж больно надоела.
    Показать
    да, причем сметают быстро, подозреваю что это именно те кому не интересно море и души островов.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от ellesh Посмотреть сообщение
    да, причем сметают быстро, подозреваю что это именно те кому не интересно море и души островов.
    Показать
    О_о
    -ушел менять запчасти на руны-
    -про себя- человеческая лень... я тебя люблю...

по теме: гвард сет ван лав. но выглядит (как и все остальные) убого. спасает внешка за синие кри.

Лидер гильдии

фетранит не топ, и статы еще можно подогнать получше, но пока что самый быстрый бард на диком западе!
    B A R D
    ZaDrots

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права