Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Тряпки. Какой бренд предпочитаете?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Komusisi Посмотреть сообщение
    Поглядел новые сеты, как по мне на барда партийного надо делать 3 куска гвард сета + 2 куска пвп сета + пушка (ремесло/пвп)
    И добыча ингредиентов идет из разных источников.
    Показать
    и толку? гвард полезен последним бонусом против.. да да! гвардов!
    про пушку / ремесло уже все сто раз сказали.. но вот только как то забыли уточнить, что для крафта ее и точки хотя бы до 440 потребуется достаточно неслабое кол-во голды. или масса времени на пп )))
    ну и как вишенка - элементальная оружка против гвардов соответсвующих выигрывает у близкого по точке обычного оружия.
    Да да, сейчас мне ткнут - мол смотри! 520 оружка есть у всех рандомов! сделай себе и радуйся.
    увы, но нет ))) хорошо в теории но на практике это будет слишком затратно для меня )))
    p.s. дерево укатывается за 9 минут в 385 шмоте и с огненной 390 оружкой. стоит задуматься, не ;)
    p.p.s. на старом сете у вас есть по 2 бонуса. это ОГРОМНЫЙ буст к скиллам. не стоит сходу менять этот сет на какашку с хаоса.

Первопроходец Аватар для Rocket
    Зачем сложности, берешь 3 куска хаоса точишь на 1, и два куска ремесленого или пвп (кого что больше прёт) точишь на 5, оружие вообще точить не нужно. (400+420*3+520*2)/6 = 450, дальше крафтишь 465 Сет Хранителей и апаешь уже его акрасом с прошлого сета.
    ХЗ есть ли тут экономия, но нервы точно будут целее)))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Rocket Посмотреть сообщение
    Зачем сложности, берешь 3 куска хаоса точишь на 1, и два куска ремесленого или пвп (кого что больше прёт) точишь на 5, оружие вообще точить не нужно. (400+420*3+520*2)/6 = 450, дальше крафтишь 465 Сет Хранителей и апаешь уже его акрасом с прошлого сета.
    Показать
    я бы столько мог про это сказать.... особенно про нервы.
    но не стану ))
    надеюсь только мы с вами не будем в месте в подборе бить хранителей )

Первопроходец Аватар для Rocket
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    я бы столько мог про это сказать.... особенно про нервы.
    но не стану ))
    надеюсь только мы с вами не будем в месте в подборе бить хранителей )
    Показать
    Я что то не понял мы тут вроде Бардов обсуждаем а не ДДшников, обоснуй в чем проблема?
    У меня в таком сете 12к НР все резисты есть, чего еще не хватает??

Спутник Амана Аватар для Beswill
    p.s. дерево укатывается за 9 минут в 385 шмоте и с огненной 390 оружкой. стоит задуматься, не ;)
    Показать
    Есть ли смысл ради урона Барда запариваться с элементальной пушкой? Я соглашусь, если бы речь шла о ДД, но нам?

Цитата Сообщение от Rocket Посмотреть сообщение
    Показать
    Играть бардом и не ходить на гвардов (пропустить 3-тью страницу), ну это личный выбор каждого...

- - - Добавлено - - -

Вообще беда. Посмотрев бонусы Т2 сетов, загрустил. Ну не нравится мне ПвП в этой игре, а для барда он лучше всего зайдет на данной обнове. Хотя и всем остальным тоже. Еще как-никак зайдет сет гвардов с 3-тей страницы, но с 4-той - хлам. Только от 3 вещей бонус какой-никакой.

Грусть-тоска....

Гость Артемиса
    вот у меня тоже ощущение, что пвп сет (причем фулл) будет лучше на барда.

Спутник Амана Аватар для ellesh
    в обнове напрягло "усиление гвардов 4го тира" на всякий случай что бы перестраховаться взяла 3 хаос, 2 пвп и гвард пушку, что бы потом не вырывать оставшиеся волосы на пятой точке на 4 тире гвардов, ибо если они реально будут вери хард что таже КП тяжко пройти нужно будет ломать гвард сет с 3го тира, а учитывая то что акрасы возвращаются не полностью, точнуть с нуля будет проблемкой, ибо если на т1 акрасы высасывались из пальца, то на т2 акрасы высасываются уже из всего что можно и нельзя.
    если гварды с 4го тира будут вполне себе адекватны, то заменю 3 хаоса на 3 гварда и оставлю 2пвп х) фул гвардов уж слишком нервозатратно собирать.
    на дерево и братьев сходила по 1 разу ради сундука с акрасом, на кальвентуса 3 раза ради итема на пушку и биж х) хотя что то я очень подозреваю что буду фармить именно кальвентуса и из его кусков делать руны ибо из этих трех он самый простой х)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл ради урона Барда запариваться с элементальной пушкой? Я соглашусь, если бы речь шла о ДД, но нам?
    Показать
    ну элементальные пушки с целью экономии акраса, ибо к примеру с кальвентуса пушка дает 435гс за 9 акраса, а если точить что то другое, то нужно грубо говоря 28 акраса.
    Последний раз редактировалось ellesh; 14.12.2019 в 02:04.

Рыцарь Лютерана
    Показать
    тоже его собрал и не парюсь, хватает за глаза

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от ellesh Посмотреть сообщение
    и из его кусков делать руны ибо из этих трех он самый простой х)
    Показать
    фармить рб ради рун О_о
    вы настолько сильно ненавидите море, что не хотите покупать сразу нужные руны по цене 1 слезка - 1 руна О_о?

Показать
    пвп бард не переваривает как класс ) делаем гвард сет и проблем не знаем :) + элементальные пушки под уровень.
    На последнем шаге просто точнем сразу хаос на макс.
    Кстати странно, что нет итоговой элементальной оружки с ласта. прям удивительное дело.

Рыцарь Лютерана
    пвп бард не переваривает как класс ) делаем гвард сет и проблем не знаем
    Показать
    если посмотреть в рейтинг то там бардов более чем много причем с нормальным таким рейтом, особенно если сравнить с дестрами.

Гвард надо ходить и убивать тратить расходку и тд, а ради чего? Когда то это было интересно и нужно, ведь там падала бижа с гсом, ради нее туда и ходили, сейчас пвп собирать выгоднее, тк легко и очень быстро и нет никаких ограничений, из бонусов дает скорость бега и уменьшает входящий урон, барду этого хватит за глаза, какие бы недельные гварды не были.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права