Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Бан за мис клик

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_743397980 Посмотреть сообщение
    Что бы в голове отложилось, что ливать нельзя)
    Показать
    Я предпочту выйти из группу рукожопых раков и отсидеть 10 минут штрафа, чем тратить то же самое время и нервы на "убийство" в такой группе :)
    Лично меня не остановят никакие штрафы перед выходом из группы)

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    У всех отношение к фарму хранителей разное. Кому-то легко, кому-то сложно. Кто-то их воспринимает как тяжелую работу, для кого-то это невинное вечернее развлечение. Кто-то ходит 3 успешных попытки в день, кто-то по 20. Я по 20, когда позволяет свободное время, т.к. нахожу такое времяпрепровождение очень веселым.
    Я хожу с рандомами онли, т.к. меня вообще не напрягают фейлы, а вот вечерний дискорд напрягает. Уровень концентрации во время фарма - от 20 до 50 процентов, в зависимости от заезженности гварда.
    Вчера вон чувак вылетел из игры, мы не парились, да сфармили втроем. Сегодня я вылетел. Зашел и дофармил с ребятами. Хз как, но поднял мвп по дамагу и это странно.
    Видел челика, который сдох на гварде 2 раза, а после фейла капсанул в чат мол "че вы такие анскилл". Попадал с премейдом 3 человека как четвертый рандом, они были хороши и очень эффективны.
    Иногда попадаешь в пати с челиком в овергире и вы все равно фейлите, т.к. кто-то зашел потраить и быстро не въехал что к чему. И ничего такого в этом нет.
    Иногда идешь с рандомами, у всех один и тот же ГС, соответствующий уровню хранителя, и вы фармите его минуты за 4.
    Самый крутяк - острожные рандомы. Это когда они и не дохнут и не дамажат. Потом циферьками можно попонтоваться)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права