Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бан за мис клик

Гость Артемиса

Бан за мис клик

Ребята, почему Я получаю бан за выход с рейда, если Я туда заходил соло? Зачем это нужно? Для чего? Я никому не помешал, Я ни отнял ни у кого времени, Я просто иногда случайно вместо подбора группы нажимаю <войти>. И конечно Я не могу в одиночку убить боса, но если Я выйду с рейда, то получаю БАН на 10 минут. Исправти это пожалуйста. Совершенно очевидно что это тупая механика и Я просто получаю БАН ЗА МИС КЛИК!

Гость Артемиса Аватар для Adastar
    В общем, звучит справедливо

Гость Артемиса Аватар для u_743397980
    Что бы в голове отложилось, что ливать нельзя)

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от FaustX4 Посмотреть сообщение
    Ребята, почему Я получаю бан за выход с рейда, если Я туда заходил соло? Зачем это нужно? Для чего? Я никому не помешал, Я ни отнял ни у кого времени, Я просто иногда случайно вместо подбора группы нажимаю <войти>. И конечно Я не могу в одиночку убить боса, но если Я выйду с рейда, то получаю БАН на 10 минут. Исправти это пожалуйста. Совершенно очевидно что это тупая механика и Я просто получаю БАН ЗА МИС КЛИК!
    Показать
    И более того, смотрите к чему это приводит:
    У меня у жены не было возможности играть неделю. Вчера вот играли вместе, я пошел с ней на гварда, который мне уже не нужен. Затупил и не снял галку сбора душ. Зная про штраф, попросил сопартийцев отнестись с пониманием к ситуации и убиться об Урниила (или об Легиороса, не помню уже). Один чувак отнесся с пониманием, после чего мы втроем очень весело и забавно пытались убиться. Минуты 2-3 потратили, но было рил весело :D

А вот четвертому сопартийцу было очень неприятно, и он начал ныть в чатик, да так, что даже жену выбесил, а у нее уравновешенность как у Будды...

Я, конечно, извинился. Вот такое печалити вышло.

Рыцарь Лютерана Аватар для MrShaman
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Затупил и не снял галку сбора душ. Зная про штраф, попросил сопартийцев отнестись с пониманием к ситуации и убиться об Урниила
    Показать
    Вот этот момент я совсем не понял. Сбор душ работает в момент самого сбора. Если его не применять, то сбор не расходуется, хоть сколько боссов убивай.
    Разве не так?
    Кратос - Дуалист

Первопроходец Аватар для Outside
    Как-то по ошибке тоже не снял галку, убили гварда, решил не собирать душу.. Как итог -заход. Так что скорее всего, если не снял галку, а душа тебе не нужна - земля гвардом

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от MrShaman Посмотреть сообщение
    Вот этот момент я совсем не понял. Сбор душ работает в момент самого сбора. Если его не применять, то сбор не расходуется, хоть сколько боссов убивай.
    Разве не так?
    Показать
    Сбор душ триггерит выпадение души. Т.е. если не собрал, то все равно минус заход. А если не убили гварда, то все ок.

Рыцарь Лютерана Аватар для MrShaman
    Сбор душ триггерит выпадение души.
    Показать
    Спасибо, не знал. Тогда лучше ливнуть, чем терять.
    Кратос - Дуалист

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MrShaman Посмотреть сообщение
    Спасибо, не знал. Тогда лучше ливнуть, чем терять.
    Показать
    Если ливнуть получишь штраф на 10+минут на заход. Лучше помереть 4 раза.

Спутник Амана Аватар для Archony
    И более того, смотрите к чему это приводит:
    У меня у жены не было возможности играть неделю. Вчера вот играли вместе, я пошел с ней на гварда, который мне уже не нужен. Затупил и не снял галку сбора душ. Зная про штраф, попросил сопартийцев отнестись с пониманием к ситуации и убиться об Урниила (или об Легиороса, не помню уже). Один чувак отнесся с пониманием, после чего мы втроем очень весело и забавно пытались убиться. Минуты 2-3 потратили, но было рил весело :D

А вот четвертому сопартийцу было очень неприятно, и он начал ныть в чатик, да так, что даже жену выбесил, а у нее уравновешенность как у Будды...

Я, конечно, извинился. Вот такое печалити вышло.
    Показать
    Отличная история. Вместо того, чтобы заставлять кого-то терять время на твою забывчивость, извинился бы, да ливнул, отсидев свой штраф. Или забил бы на лут, 1 раз пережил бы, второй раз уже не забывал. Отнестись с пониманием - штука добровольная, а не обязательная. Как правило, чем больше относишься с пониманием, тем больше на тебе ездят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права