Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 27.11.2019

Спутник Амана Аватар для ellesh
    да и с сундуков жетоны гиэны как то совсем слабо перестали сыпаться, спасибо что хоть пиратские монеты пока на с ныряльщика падают нормально...
    прошло 2 дня, акрасиумы х3 так ни кто и не видел, спасибо за то что хотя бы по одному остались, вообще как то "акционные" товары слииииишком редко падают, черная пятница это просто полный провал, что то мне подсказывает что чья то шутка про то что мы акрасиумы х3 и не увидим до конца акции, будет совсем не шуткой.

Гость Артемиса Аватар для KrasVass
    Мне до сих пор не попались акрасиумы за 50, что за дичь? Зачем добавлять акционные товары вместе с обычными?

Мда уж! Но я сновас вами и словесный понос продолжается!))))

- - - Добавлено - - -

Так когда на форуме будет появляться актуальная информация???? Когда ВЫ уже перестанете лениться???? А будете работать как и положено!!!!

Гость Артемиса
    Ну и как мне теперь играть???? После обновы не заходит в игру чз ОК никак. пароли менял там, игру перезапускал. Ничего не помогает. Я в акции не участвую??? Или мне на игру можно совсем забить теперь? По второму разу до 50 лвл я качать перса не буду...

Гость Артемиса
    а я все жду ответ техподдержки прошло 10 дней они все молчат зайти не могу в игру просто ........ маил!!!!!!

[ Operator206 ] 10 дней назад
    Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
    Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

Последний раз редактировалось u_772371529; 30.11.2019 в 13:02.

Рыцарь Лютерана
    А я бомблю на прошлую обнову и 7 дней на удаление персонажа.
    Это я должен 7 дней сейчас сидеть, смотреть в монитор и ждать, пока пройдёт время, что бы создать нового персонажа т.к слотов нет =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 30.11.2019 в 21:51.

Гость Артемиса Аватар для Mileta
    Лучше бы вы пинг починили Х_Х Смешно, блин, в топовые игры на максималках летаю, в изометрии пинг до 400 скачет

Гость Артемиса
    Да согласен сегодня вообще черте что творится пинг как сумасшедший, ребята прежде чем открывать игру надо было немного вложится чтобы она шла,и отойти тоже покурить выпить чашечку кофе с игры офф . могли бы выкидывать хотя бы в выбор игрока

Гость Артемиса Аватар для Amros
    Ну как же,надо на хайпе бабла срубить....а косяки? а потом исправим,наверно,может быть.

Гость Артемиса
    Ну не надо лично сам купил два раза. По времени позавчера в 18.10 и вчера в 12.30+

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права