Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Черная пятница» в LOST ARK

Первопроходец Аватар для Hoshigami
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    вчера закупились на рынке Мари на пару тысяч? Чего вы мелочитесь за пару рублей...
    Показать

Видимо там вы только закупаетесь, раз приводите в пример данный дисконт. И что за дурацкая привычка домысливать за других людей?

Гость Артемиса Аватар для KrasVass
    Когда подвезут обнову для магаза?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
    Видимо там вы только закупаетесь, раз приводите в пример данный дисконт. И что за дурацкая привычка домысливать за других людей?
    Показать
    Вы написали дич. Скидка на черный рынок. Там в день ну 150 кристалов синих можно потратить. Ибо остальное ну не надо совсем. А Вы начали ныть, что в4ера уже затарились.

Спутник Амана Аватар для Meauricio
    LOSTARK, при покупке беатрис валюта в виде зеленых монеток не добавляются в магазине?

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от u_770913606 Посмотреть сообщение
    из всего дельного только акрасиум и то нужно мониторить цену что-бы купить со скидкой. ЛАЙК!!!
    Показать
    поддерживаю.

Гость Артемиса
    Добавьте в шоп акрасиум на постоянку. А на черный рынок со скидкой. чтобы я уже за 1 день за точился и бегал где мне хочется а не где могу.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Игра то супер.С збт пробовал играть.НРД покупал.Понравилось.Думал ну вот нашел куда вкидывать денежку. ОБТ пришло .Хотелось бы задонатить что б меньше задротить но просто не за что платить.Прем Беатрисы ну улучшает..ну и без него нормально.Единственное что покупаю так это акрасиум.Прем на месяц правда взял-особо лучше не стало.Барахлом и сундук и рюкзак забит.Ну а черная пятница-это все равно плюсичек( не плюс)

Вопросец на засыпку. Взял на чёрном рынке "Приглашение в Чертоги Хаоса" со скидкой. Кристаллы списались, а предмета в инвентаре нет. Во вкладке "Ваши покупки" его тоже нет. На почту тоже ничего не пришло.
    Я, конечно, понимаю, что с подобной проблемой нужно обращаться непосредственно в СПП, однако хочется уточнить.. вдруг это такой маркетинговый ход.

Гость Артемиса
    Ну типо я ждал 10 часов , у меня по 1 акрасиуму у нее показывает, нету ни каких 3

Гость Артемиса
    Вообще поддерживаю про акрасиум.... вот я потерял по работе 2 недели игры и как мне все догнать? Грустно както становится.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права