Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 165

Тема: Pvp за Сокрушителя.

Гость Артемиса
    Та я перекинул. Вроде все одыкватно. Ну может конечно шмот у меня совсем бомжатский. Сет не полный и не точен толком) думаю это сильно влияет но надо ж пробовать да и шмот как раз крабю. А билд и так. Притягивалка со станом и сфера на полу. Молот рока мгновенный. Крутилка на максимум. Шипы с имуном вокруг себя. Удочка не каченая и сокрушительное приимушество некаченое стоит. Кличь в процессе получения. А ну и таран с оглушением. На полную. Зря так рано сунулся наверное. Хотя я вот думаю от клича и шмота я всеравно не перестану страдать от аркан луков и механистов) сижу думаю. Толи упороться и руки точить. Толи завтра кого то пошустрее попробовать покачать но лень. Зато щас понимаю как пвп выгледит. И жти лухи мехи. Клетки и лучи. В сухую в общем валяют несмотря на все имуны. Бегал набегами. А и бесит что пока он тормоз замахивается все уже убежали и летит уже в бочину тебе

Рыцарь Лютерана
    На сокрушителе немного другое пвп.
    Попробуй мою тактику - я прикрываю команду. 1 на 1 не лезу, т.к. бесполезная беготня по полю боя и трата времени.
    Как только моего союзника начинают пинать или он кого-то - иду помогать.
    Смысл в том, чтобы быть там где замес. Где сокрушитель может реализовать свои аое навыки.
    Наши шипы раздают очень больно аое, фихрь тоже, даже молот аое-шит если соперники стоят близко друг к другу.
    + вихрь - это контроль врагов и возможность для союзников влить по ним все что есть.
    С такой тактикой по фрагам конечно не будешь впереди (3-6 за бой), но по урону почти всегда в топе среди 2-х команд.

Гость Артемиса
    Ну да что то типо того. Я просто думал. Ну по моей логике воин. Темболее толстый воин должен создавать такие ситуации а не использовать. Мол по моей логике в такой замес должны накидывать стрелки и маги. А войны и монахи плюс минус задают замес. А выходит что бегаешь и ждешь замеса и кидаешь в толпу какойнибудь стан с синих и следом дамаг с фиолетовых. Если тебя еще не замесили пока синим бил)))

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Немного по навыкам.

Возмущение земли - вместо "каменной воли" взял 'разлет осколков', так как все равно сбивают.
    Молот рока - очень удобный навык, а за счет смертельной волны удается кусать луков.
    Тектонический разлом - отлично работал на новичках, теперь же практически бесполезен.
    Клич эрдлингов - качнул на 7, этого достаточно для поглощения входящего урона, а 10 все равно не дает полного иммунитета к контролю.
    Последний раз редактировалось Dark59; 19.11.2019 в 23:30.

Рыцарь Лютерана
    По поводу тектонического разлома не согласен - одно из полезных и даже фановых умений.
    Бьешь врага, делаешь вид что отступаешь и когда он бросается за тобой - прожимаешься. Работает всегда.
    А если в толпу, которая пинает союзника влететь получается - вообще все красиво.

Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    По поводу тектонического разлома не согласен - одно из полезных и даже фановых умений.
    Бьешь врага, делаешь вид что отступаешь и когда он бросается за тобой - прожимаешься. Работает всегда.
    А если в толпу, которая пинает союзника влететь получается - вообще все красиво.
    Показать
    Было на маленьких рангах, сейчас даже берсы держат дистанцию (подбежит, даст два навыка и сразу отбегает).

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Было на маленьких рангах, сейчас даже берсы держат дистанцию (подбежит, даст два навыка и сразу отбегает).
    Показать
    Так и подлови его в момент "подбегания"

Гость Артемиса
    Тектонический я думал идеально зайдет. Оглушение вокруг себя на большое растояние. Но по факту очень долгая анимация. Всегда сбивают. Толку 0

- - - Добавлено - - -

Мобов крушить это да. И пачку прикрывать станом в толпу мобов. Чтоб не били.
    А подскажите. В пвп кто для нас скажем так любимая цель. Ну и кого лучше шарахаться

Цитата Сообщение от u_771253878 Посмотреть сообщение
    Ну и кого лучше шарахаться
    Показать
    Если рассматривать трёшку, то самый проблемный это лук. С той грацией что у сокрушителя лучше бить стража, берса, барда, механика или даже ки (быстрая, но мало антиконтроля).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Клич эрдлингов - качнул на 7, этого достаточно для поглощения входящего урона, а 10 все равно не дает полного иммунитета к контролю.
    Показать
    Качнул на 10 ради увеличения времени. Мне кажется, продление иммуна к контролю- это оп.

Ну и самыми проблемными я бы назвал лука и аркану. Первого просто невозможно догнать, если он хоть немного нажимает кнопки. Вторая тоже довольно быстрая и имеет аое станы, в которые довольно сложно не вписаться на дестре, пока набалтываешь спеллы 10 тысяч лет.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права