Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 165

Тема: Pvp за Сокрушителя.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Если судить по Корее, то дестр неплохо себя на гвг еще показывает.
    Там узенько, что хорошо под наши скилы, и жирность тоже в почете.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Сокрушитель в пвп норм. Просто как и все медленные классы на высоком уровне требует очень хорошо предсказывать действия противника, чтобы бить скиллами на упреждение или ловить скиллы противника в иммуны. Так что да, изи ту старт, хард ту мастери.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Так что да, изи ту старт, хард ту мастери.
    Показать
    Изи ту старт это если ты знаком с системой пвп, а если ты первый раз зайдешь на арену, да еще и без билда пвп, то будешь лежать достаточно долго лицом в земле и не понимать что происходит. К примеру я когда смотрел кучу видео с арен перед своим первым походом на арену, то не видел никаких часов песочных(диминишинга) над головами людей, каково было мое удивление когда я попадал лучом в человека, потом давал грависферу, а он просто уходил до конца ее каста. Так что изи ту старт у меня не было, пока не ознакомился более глубоко с системой контроля в реальных условиях)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Rebber Посмотреть сообщение
    Изи ту старт это если ты знаком с системой пвп, а если ты первый раз зайдешь на арену, да еще и без билда пвп, то будешь лежать достаточно долго лицом в земле и не понимать что происходит. К примеру я когда смотрел кучу видео с арен перед своим первым походом на арену, то не видел никаких часов песочных(диминишинга) над головами людей, каково было мое удивление когда я попадал лучом в человека, потом давал грависферу, а он просто уходил до конца ее каста. Так что изи ту старт у меня не было, пока не ознакомился более глубоко с системой контроля в реальных условиях)
    Показать
    И че это проблемы дестра или твои?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Rebber Посмотреть сообщение
    а если ты первый раз зайдешь на арену, да еще и без билда пвп, то будешь лежать достаточно долго лицом в земле и не понимать что происходит.
    Показать
    Ты будешь независимо от класса землю протирать при таких вводных.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Jumble Посмотреть сообщение
    И че это проблемы дестра или твои?
    Показать
    А на дестрах люди не играют? Я написал что изи ту старт не может быть лишь по той причине, что ты не знаешь самой системы пвп, чужих скиллов, своих скиллов и многого другого.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Ты будешь независимо от класса землю протирать при таких вводных.
    Показать
    Я просто конкретизировал про свой случай, а так основная мысль и была в том, что если ты не знаешь систему пвп, а ты ее априори не знаешь при первом походе, то ты не сможешь написать "изи ту старт, хард ту мастери", т.к. старт для тебя будет тоже очень проблематичным.

Рыцарь Лютерана
    В режиме 1х1 у сокрушителя конечно куча проблем.
    Основная - это нереально медленная анимация всего, что он делает. А добавить сюда общую медлительность и мили класс..
    Самое интересное - это наш урон.
    Молот рока? Даже если попали им - урон хороший будет при условии 3 гравика + крит. Но гравики еще нужно настакать + попасть молотом + рандом от крита ждать.
    При этом против нас девки в платьях наносят больше урона чем мы. С дальней дистанции + контроль+ стан.

Это странно лично для меня. Всегда думал, что медленный и неповоротливый должен быть слоупоком, но если уж попал.... А по факту 1 умение, которое способно выдать огромный урон в режиме 1х1 и то с кучей оговорок. В то время как другие классы просто станят и вливают безопасно для себя.

Понимаю, сейчас налетят с критикой. Но думаю наш класс надо "подровнять". Может анимацию сделать побыстрее или что-то еще.
    Но очень тяжело против большинства классов. Только ловить на ошибках. А если не ошибаются..?

P.S. Могу ошибаться, но мне показалось что мы единственный класс, у которого когда "подъем" на откате - лежим и впитываем.
    Последний раз редактировалось Freebooter; 21.11.2019 в 23:40.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Понимаю, сейчас налетят с критикой. Но думаю наш класс надо "подровнять". Может анимацию сделать побыстрее или что-то еще.
    Показать
    Если ты считаешь что он очень медлителен, то сноровка исправит твое положение, если при условии что тебе хватает дамага. Если и в этом случае тебя так же мучают из-за этого приступы ярости, то советую сменить класс.
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    очень тяжело против большинства классов. Только ловить на ошибках. А если не ошибаются..?
    Показать
    Это лечится практикой, кто то всегда будет сильнее тебе. Но знание всех классов и их механик, приближает твои шансы к победе.

Гость Артемиса
    Как по мне слишком сложный класс. То есть можно напрягаться, потеть и вроде как быть наравне с теми, кто просто клацает по кнопочкам на расслабоне.

Гость Артемиса
    Ну как сказать. Поигрываю еще на аркане по чуть чуть. Хочу семечки пособирать. Походить по всем локам еще раз и дособирать что пропустил. Так вот на этом пианине нефига не комфортнее и не проше. Интересно да. Но там проблем своих хватает выши криши

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права