Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 165

Тема: Pvp за Сокрушителя.

Странник Аватар для PavelPavlov
    Спасибо ребята за то что скидываете ссылки
    я смотрю
    и собираю инфу по этому классу )

Странник Аватар для PavelPavlov
    Вот покачался 3 дня собрал в кучку мысли и выкатываю то что на данный момент мне понравилось больше всего

- - - Добавлено - - -

ребята я доберусь до ПвП - сделаю обзор - потерпите немного - я тоже начал как и вы с самого начала нужно собрать инфу сделать эквип и немного прокачаться а потом я помогу и расскажу о всем о чем узнал в видео гайде про пвп )

Гость Артемиса
    почему любой чих в сторону сокрушителя и он на земле !!??? Просто не реально играть в пвп.
    +зачем нужны эти бесполезные триподы если они не работают в пвп ?????????

Гость Артемиса
    Триподы нерабочие, какой нибудь кимастер тупо игнорит твой контроль, причем даже перебивает его, что это такое, ты от любой тычки в бесконечном контроле, а монахи тупо игнорят все твои скилы... Бред какой то, так еще и дамаг ниже чем у овер мобильного кимастера, который тупо проигнорит контроль твоего дестра...

Гость Артемиса
    Многие жалуются на то, что при касте скилов, любая атака сбивает каст. Может кто нибудь объяснить, это баг или так и должно быть?

Странник
    то что ки мастера доминирует, так и есть, любая сопля сбивает каст

Гость Артемиса
    Класс не играбелен 1 на 1 в данный момент на ру серверах я не знаю что там на Корее мб там более сбалансирована игра в пвп. Но если против тебя играет более менее знающий игрок ты не выйдешь из контроля ни как .Есть маленький шанс успеть и подловить на ошибке но не факт что ваш контроль пройдет и вас тупо раскайтят. 3 на 3 ещё более менее играбельно но тут все также вас контролят всегда везде и все.

Спутник Амана
    НУ а тчо ты хотел? На ру версии не работают скилы дестроира, жди когда пофиксят. Клич эрдлингов в описание "не возможно прервать контролем" на деле - возможно. Сам скил дает имунт в описание на деле - не дает его. Любой твои фил скил можно прервать. Любой твои синий скил можно прервать. Любой удар по тебе ты на земле. Любой твои удар уходится врагом пкмом.

Странник
    С кличом кстати да, противникам на него вообще наплевать,

Лидер гильдии
    Триподы на антиконтроль не работаю, или что-то не понимаю, очень легко сбить любой скил.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права