Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Предложения по поиску/подбору группы

Гость Артемиса Аватар для MoonMoon

Question Предложения по поиску/подбору группы

Как известно в игре присутствует удобный инструмент для сбора/поиска группы на любые активности типа куба/полей/гвардов.
    Вот только им никто не пользуется ввиду того что он нигде не показан,все просто орут в общий чат про то как им нужен бард или дд на n-ого гварда,со временем это утомляет,как искать группу таким глупым образом так и собирать группу мусоря в чат такими сообщениями.
    Чтобы тема небыла очередным нытьем о чем либо без предложений по улучшению,могу сказать что к примеру помочь можно простым не влияющим на баланс/косвенно влияющим на него спрособом:
    -Подсказка при загрузочном экране которая обьясняла бы что в игре присутсвует такой инструмент,и как им пользоваться
    -Небольшой бонус который мотивировал бы людей собирать через поиск,даже не постоянный,а на время(К примеру на 1 монету с полей больше при подборе/сборе группы через поиск,или на 1 рег больше при походе на гвардов,конечно не рег которых надо 2 на улучшение,а дополнительный которых надо обычно 9-12)

Ведь насколько я знаю на Корее этим инструментом активно пользуюются все,я был дико удивлен что у нас просто плюют на это и кричат в чат.
    Конечно в игре есть довольно консервативный контингент который приведет сейчас доводы типа "Через чат норм,зачем нам твой поиск??",ответ прост,он более быстрый и удобный,плюс более здоровый способ собрать группу не засоряя чат ненужными сообщениями,ведь он и так засорен мусором о небезизвестном Сереге и седалище :)
    Вобщем если у вас тоже есть предложения,оставляйте его в теме,может нас увидят и дадут хотя бы ответ.

Спутник Амана
    люди остров на карте найти не могут, а вы им предлагаете в меню зайти и найти этот инструмент. вы в своём уме?!
    пати на дуки кстати 390гс...

P.S. вообще здравая мысль завезти загрузочные экраны с указанием на данный инструмент.
    ЗЗЫ. я тоже в чатик пишу "пользуйтесь инструментом". Не хочут, не могут, слооооооожнааааа©
    Последний раз редактировалось Singrave; 26.11.2019 в 12:37.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Singrave Посмотреть сообщение
    люди остров на карте найти не могут, а вы им предлагаете в меню зайти и найти этот инструмент. вы в своём уме?!
    пати на дуки кстати 390гс...

P.S. вообще здравая мысль завезти загрузочные экраны с указанием на данный инструмент.
    ЗЗЫ. я тоже в чатик пишу "пользуйтесь инструментом". Не хочут, не могут, слооооооожнааааа©
    Показать
    Я даже больше скажу, если писать в чатик, что бы люди пользовались инструментом для сбора группы, то они в лучшем случае кинут вас в ЧС, а особо одаренные начинают спамить в личку.
    То есть этих "30 IQ мамкиных нагибаторов" точно не спасет подсказка на экране.
    Даже если она будет висеть на экране все время, закрывая до 50% этого самого экрана.
    Только лоботомия.

Первопроходец Аватар для Demetra
    Ну хотя бы добавить чат "поиск группы", но у нас опять же нет модеров, чтобы они могли принимать меры по регуляции чата

Спутник Амана
    а зачем регулировать?
    можно просто его добавить
    всё чище будет.
    пати дуки!

Гость Артемиса
    Накопил карт сокровищ, ну думаю надо народ позвать побегать мне без разницы а людям хорошо - открыл поиск пати а там абсолютный ноль активности, создал пати и всё на этом))

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    В почти всех ммо, в которых я играл, либо было такой инструмент, либо ввели позже. Так же не пользовались, видать сложно.
    PS Серёга с ДР.

Гость Артемиса
    То же поддерживаю, очень удивило, что есть довольно удобный инструмент и им не пользуются, я как понял чтобы посмотреть список поиска группа в нем, надо зайти в любую активность и нажать подбор группы, а надо просто ввести возможность публикации в чат после создания подбора "поиск группы" и чтобы она кликабельна была и станет намного удобнее, там даже можно минимальный гс задать или чтобы классы только те же могли вступать, вообщем надеюсь мыло обратит внимание на это и перетрет с корейцами

Первопроходец Аватар для IIHProII
    Да здесь нужен чат с возможностью линка о наборе, + не помешала бы возможность инспекта людей уже находящихся в пати

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MoonMoon Посмотреть сообщение
    в правом углу под картой есть иконка при нажатии на которую тебе и высветят интерфейс поиска
    Показать
    И то верно, вот тоже точно проверял все эти иконки под картой, а из за того что не использую толком забыл, ну вот думаю одна из проблем то что в чат нельзя спамить с кликабельной ссылкой, так бы люди точно(ну большая часть) видели и тоже начали бы использовать

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IIHProII Посмотреть сообщение
    + не помешала бы возможность инспекта людей уже находящихся в пати
    Показать
    Ну есть не большая альтернатива, там можно поставить при создании подбора минимальный ГС с которым можно в группу входить, лучше чем ничего как говорится

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права