Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Как скоро починят море?

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Crispy Посмотреть сообщение
    очередной всемирный заговор?
    Показать
    Да не то чтобы заговор. Даже если он реально понерфлен ради уменьшения скорости получения тех же золотых чертежей, дублонов, монет и прочей гадости, то все равно никто этого не подтвердит. Западное море введут, его подкрутят и все будет харашо.

Просто мне понравилось реакция одной девушки-стриммера, которая играла на корее и уже у нас усиленно фармила валюту на покупку этого Джейкоба и получила это.
    Как у нее подгорало в прямом эфире.

Спутник Амана
    конечно подкрутка и пониженные %%% дропа . только никто никогда в этом не признается и всё будут списывать на рандом ВКР тд и тп .

Спутник Амана
    Кстати а как вообще работает грейд лунок и получение золотого лута? Например с подъема сундуков есть некоторый шанс поднять золотой сундук. Но это далеко не с каждого подъема - с синей лунки примерно 10-15% по ощущениям. С фиолетовой будет выше шанс?
    В нырянии как я понимаю шанс донырнуть до золота примерно такой же.

Первопроходец Аватар для Crispy
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Да не то чтобы заговор. Даже если он реально понерфлен ради уменьшения скорости получения тех же золотых чертежей, дублонов, монет и прочей гадости, то все равно никто этого не подтвердит. Западное море введут, его подкрутят и все будет харашо.

Просто мне понравилось реакция одной девушки-стриммера, которая играла на корее и уже у нас усиленно фармила валюту на покупку этого Джейкоба и получила это.
    Как у нее подгорало в прямом эфире.
    Показать
    А что с ним? 2500 удачи = 8-12 золотых свитков. У меня пока так. Рано конечно говорить, всего дней 5-6 пока с ним ныряю, но тем не менее.

п.с. и у меня не было ни разу, что бы в фиол лунке он не доплыл до серебра, как писали выше.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Кстати а как вообще работает грейд лунок и получение золотого лута? Например с подъема сундуков есть некоторый шанс поднять золотой сундук. Но это далеко не с каждого подъема - с синей лунки примерно 10-15% по ощущениям. С фиолетовой будет выше шанс?
    В нырянии как я понимаю шанс донырнуть до золота примерно такой же.
    Показать
    Самый обычный кубик.. Выкинул хорошее число, получи вкучный лут, ну и наоборот.
    При чем при нырянии, нет ни какой разницы донырнул ты до конца или нет, видимо просто анимация.

Гость Артемиса Аватар для Solaris
    Не понимаю логики ныряльщиков.
    Купил моряка с погружением 2го уровня, пошёл проверять его на синих местах, попутно ныряя в зелёные. В зелёных всегда достаёт дна в 200м, в синих в большинстве случаев фейлится на 170-180м.
    И пару раз за день нырнёт на ~300м

Первопроходец Аватар для Crispy
    Цитата Сообщение от Solaris Посмотреть сообщение
    Купил моряка с погружением 2го уровня, пошёл проверять его на синих местах, попутно ныряя в зелёные. В зелёных всегда достаёт дна в 200м, в синих в большинстве случаев фейлится на 170-180м.
    Показать
    Купи еще 1 который позволяет погружаться на доп. 35 метров.

Гость Артемиса Аватар для Solaris
    Купи еще 1 который позволяет погружаться на доп. 35 метров.
    Показать
    Он тоже был куплен и посажен вместе с первым ныряльщиком, без него мало смысла нырять.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    А что с ним? 2500 удачи = 8-12 золотых свитков. У меня пока так. Рано конечно говорить, всего дней 5-6 пока с ним ныряю, но тем не менее.
    п.с. и у меня не было ни разу, что бы в фиол лунке он не доплыл до серебра, как писали выше.
    Показать
    Мне по большому счету свитки не нужны, я дублонов много хочу, но вот буквально вчера 3К удачи - вытянул 3 золотых свитка. Так что ты реально везунчик. И вот как раз вчера этот глубинщик не дотянул до серебра в фиол лунке.
    А вот буквально выбесил меня другой случай, в фиолетовой лунке золотой сундук был на глубине 315 метров. ТРИСТА ПЯТНАДЦАТЬ!!! И это животное с глубиной погружения 349+45 не дотянуло до него.

Цитата Сообщение от Solaris Посмотреть сообщение
    Показать
    Мне не известна 100% механика отношения уровня ныряльщика к уровню лунки, но по собственным наблюдениям опишу свою версию происходящего:
    Моряк Джейкоб 3ур. Фиолетовые лунки фармит без штрафа. Синие лунки для него это пониженный уровень.
    При нырянии в лунку на уровень ниже (синие), он в 99,99(9)% случаях достигает максимальной глубины залегания золотого сундука, т.е. 300м. Я только один раз видел как он ныряет в синюю лунку на глубину 299 метров.
    При нырянии в лунку одного с ним уровня (фиолетовая) включается тотальный рандом для глубины погружения. Максимальная глубина Джейкоба - 349+45 метров. Но минимальная может быть даже ниже 300 метров. Если и есть какой-то предел минимальной глубины, то он явно не учитывает прогресс в лунках с пониженным уровнем (синие).
    В результате получается дурнуватая ситуация. В синюю лунку он ныряет на 300 метров причем можно сказать что всегда. В фиолетовую же он может нырнуть на глубину меньше 300 метров.

Точно такая же ситуация и с твоим моряком 2-го уровня по отношению к пониженному уровню лунок (зеленые) и к соответствующему уровню моряка лункам (синие). В зеленые - всегда 200м., в синие - меньше 200 метров.
    Последний раз редактировалось Vladimirovich; 26.11.2019 в 12:32.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Ныряльщики работают так как им и положено работать помимо доставаний золотых чертежей, чего они "не должны" делать в восточном море.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Первопроходец Аватар для Taciturn
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Ныряльщики работают так как им и положено работать помимо доставаний золотых чертежей, чего они "не должны" делать в восточном море.
    Показать

ну можно было бы лоре прописать.

так и так, море МЕЛКОЕ, практически Балтийское. ныряльщики бьются о дно со своим скафандром на 350 и теряют сознание. очухиваются только на 200х метровой глубине и всплывают. без лута.

как там в старой байке - не пугаете страусов, пол бетонный !!!

так и тут не ныряйте со 2-3 урв до выхода западных ГЛУБОКИХ морей. у ныряльщика голова болит дно океана пробивать.
    Последний раз редактировалось Taciturn; 26.11.2019 в 13:35.
    EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL :'( or ?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права