Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Топ урон в пве, среди ренжей

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    По мне призывательница самый изи дамаг с ренжа.
    Но менестрель же тоже вроде рдд и рукастые неплохо дамажут.
    Показать
    рукастый бард дамажить не будет. если бард дамажит, то он идиот.

Первопроходец
    Всё зависит от рук,боса,эквипа,нароленных статов,рун,состава пати,билда,количества скил поинтов.
    Нужно понимать что бывают ребалансы и урон меняется,играйте кем хотите,в игре нет контента чтобы требовались определённые классы(куб исключение наверно),нужны лишь руки,сейчас можно убить любого гварда в любом составе,игра не доставляет сложностей стоит лишь выучить механики боссов.
    P.S.Жаль что дх мили класс против боссов,сам по себе класс интересный и мог бы претендовать на топ,но увы(.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_770930203 Посмотреть сообщение
    рукастый бард дамажить не будет. если бард дамажит, то он идиот.
    Показать
    Нормальный бард справляется и с поддержкой и дамагом. Криворукий ни сейфит ни дамажит.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Нормальный бард справляется и с поддержкой и дамагом. Криворукий ни сейфит ни дамажит.
    Показать
    На нашем сервере с нашим контингентом возможно абсолютно все. Бард в стронг саппорт спеке дамажит на гварде 26% и берет мвп по дамагу с механом, ки мастером и берсом. Просто эти челики раки, а не бард дамажит.
    Потому что бард не дамажит нифига.

Что касается именно рандом-бардов - нормальных тоже я встретил только двух (причем второй после фарма пожаловался, мол сильно потеет от такого плея). Ники не помню. Несколько раз попадал четвертым рандомом в трипл-премейд. И у этих бедолаг (которые, к слову, играли-то отлично) барды были тоже раками.

- - - Добавлено - - -

Теперь по теме: разрекламировали механов. Теперь их стало много. И теперь на них играет всякий анскилл. Механ и призывательница теперь это нечто такое, что я бы не хотел видеть в рандом-пати. И проблема тут уж точно не в классах.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.12.2019 в 10:35.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Теперь по теме: разрекламировали механов. Теперь их стало много. И теперь на них играет всякий анскилл.
    Показать
    Я все же склоняюсь к тому, что люди поняли что за миликов надо раз в 10 больше потеть, чтобы выдать результат, который выдает мех, используя 4 скилла по кд - миномет, точечный удар, турель и напалм. За сумонера я пробовал играть через покемонов, катаясь лицом по клаве. На 1 и 2 хранителях почти всегда был мвп с 30-40% урона. Т.е., без копья дебафов и прочего, что нужно для норм ротации по урону. Вот люди и берут что проще. Я сейчас наоборот думаю, кого взять в качестве твинка, ибо за меха уже скучно играть становится. У меня даже билд ПвЕ 1 на все случаи жизни. Менять нет смысла, т.к. эффективность не вырастет. Да что там ПвЕ, я с этим билдом и на пвп остравах хожу. Один хрен получается фраги собирать по событиям, чтоб был шанс душу острова получить.

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Если любишь быстрый геймплей и мобильность,то это точно не про Меха.Мех скорее класс на любителя и зайдёт не всем.
    Раз тема про дальников,по мне единственный рдд это сумка,остальным приходится воевать в мили.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Когда иду с рандомами на гварда и в пати рейнджи, сразу на старте прошу ребят не уходить за километр и стараться хотя бы бегать вокруг босса кругами, т.к. в противном случае фарм для меня, как и для нескольких других классов, превращается в ад. Зачастую начинается ответная вонь (ой как горит с русского коммьюнити), что переводит меня в режим "12-years-кэпсового монолога", а заход руинится еще до его начала. Полагаю, что это оно и к лучшему, т.к. экономит время на заведомо-неудачной попытке.
    Так вот: мехи, как правило, либо прислушиваются, либо изначально все делают нормально. И это хорошо.
    Сумки и луки либо воняют, либо игнорят из-за анскилла, либо пытаются не убегать за экран и начинают дохнуть.

И это для меня самый неприятный игровой момент - и он связан с рейнджами.
    PS: иногда вижу ки-мастеров, убегающих за пределы экрана и руинящих 90% моих и бардовских прокастов, но это уже рак.

Гость Артемиса
    Имею в арсенале меха/сумку/берса/кимастера ,всеми стараюсь держаться под пятой точкой босса,лично мне так проще эвейдить механики. MVP периодически беру всеми.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права