Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Вопрос по хаос-данжам

Гость Артемиса Аватар для Sanda
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Ну например полезно знать, что попасть надо четко в хвост - если хвост в камнях или сюрикен по дороге заденет тело-лапу, то урон в хвост не пройдет. НО мало в каких гайдах об этом говорят)) Хотя в адекватной пати это чудо даже с неотрезанным хвостом забивается нормально.
    Показать
    Отрезаный хвост - хотя бы гарант, что из-за товарищей без расходок меньший шанс вайпа. Другое дело, что они и осы не бросают, ибо нету - какое там в хвост +)) Я так плюнул и перекинулся в два скила с увечьями + гравировка живодер, стал отрубленые хвосты замечать чаще, когда ходил на нее )
    Санделло

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Второй день уже как бы...
    Если и завтра такая лажа будет, я тогда вообще не знаю.

Мне кажется там какая-то псевдорандомная последовательность на дроп этих билетов. Наподобие как с акрасиумом с эфонским союзом.
    Мне несколько дней подряд билеты падали с первого же захода. Ну я соответсвенно не долго думая, сразу шел в особый хаос.
    Походу теперь буду расплачиваться потерей акрасиума.
    Показать
    Обычно этих билетов падает с избытком. Просто смирись, что лотерея это не твое. Со временем накопишь как и остальные пару десятков этих билетов.
    Про какую нехватку ГС ты говоришь в разломах? Если ты ходишь в хаосы, то и в разломы можешь.

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Обычно этих билетов падает с избытком. Просто смирись, что лотерея это не твое. Со временем накопишь как и остальные пару десятков этих билетов.
    Про какую нехватку ГС ты говоришь в разломах? Если ты ходишь в хаосы, то и в разломы можешь.
    Показать
    Разломы которые я видел в Календаре требуют 300, 320 гирскора. Первый хаос данж требует 250 гирскора. У меня сейчас 290.

Спутник Амана
    Разломы которые я видел в Календаре требуют 300, 320 гирскора. Первый хаос данж требует 250 гирскора. У меня сейчас 290.
    Показать
    У меня для тебя плохие (или хорошие) новости.
    Попробуй зайти в разлом. Удивишься сколько акрасиума ты уже потерял. Так что эти несчастные 2 акраса с хаосов покажутся тебе каплей в море.

Для похода в разлом нет ограничения по гирскорку?
    какого фига тогда в игре пишет что это типа от 320 гирскора...

Спутник Амана
    какого фига тогда в игре пишет что это типа от 320 гирскора
    Показать
    Это рекомендация. Пойти можно в любой момент.

На Проксиме например 315 написано, но почему то на ней постоянно толпа 280))

Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Это рекомендация. Пойти можно в любой момент.

На Проксиме например 315 написано, но почему то на ней постоянно толпа 280))
    Показать
    На проксиме это минималка. Те кто ниже - попросту не смогут получить награду за убийство.
    Короче разобрался.
    Если на офф сайте покопаться в "Энцликлопедии", там расписано, где жесткое ограничение, а где "рекомендация".
    Только в самой игре никакой информации об этом нет.

Спутник Амана
    На проксиме это минималка. Те кто ниже - попросту не смогут получить награду за убийство.
    Короче разобрался.
    Если на офф сайте покопаться в "Энцликлопедии", там расписано, где жесткое ограничение, а где "рекомендация".
    Только в самой игре никакой информации об этом нет.
    Показать
    Мы все любим нашего чудесного локализатора, с его кривыми переводами и ВЫПИЛЕННЫМ кодексом.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Мы все любим нашего чудесного локализатора, с его кривыми переводами и ВЫПИЛЕННЫМ кодексом.
    Показать
    Который нужно долго переводить, а судя по текстам в игре, это жесть сложно нормально сделать, проще выпилить.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Который нужно долго переводить, а судя по текстам в игре, это жесть сложно нормально сделать, проще выпилить.
    Показать
    Ну учитывая, что игра вышла "всего" через год (почти), как начали продавать НРД, то действительно задача выглядит, как абсолютно непосильная))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права