Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Вопрос по хаос-данжам

Гость Артемиса Аватар для Adastar
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Мне кажется убийца желания играть - гварды, ибо без альтернатив для пве придется собирать их сет (с рендомами то еще удовольствие).
    Билетов у меня уже как минимум на неделю вперед лежит, без расточительного обмена амулетов. Можно спокойно отдыхать от хаоса.
    Показать
    Почему же без альтернатив? Разница между 285 ГС и 290 ГС гораздо меньше, чем ты себе представляешь

Рыцарь Лютерана Аватар для RobinKrut
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Или я зря это делаю и корабли призраки гриндить на тот же билетик в разы приятнее?
    Показать
    Думал корабль призрак это тот на который не нужно риф подрывать. И в конце толстый босс. Думал воо, сейчас сейчас лута насыпет. А там такая фигня. Что и даром ничего не надо. Еще пару раз встречал этот корабль призрак, но стороной обходил.

Гость Артемиса
    в гс да, разница в 5 единиц всего, не много. НО бонусы у гварда в разы лучше, прям пропасть...и в сухом остатке - супер мега гипер легкий хаос, монотонный - и супер гипер мега сложные гварды для задров....а можно гвардов легче, а хаос чуть сложнее?)))

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Мне кажется убийца желания играть - гварды, ибо без альтернатив для пве придется собирать их сет (с рендомами то еще удовольствие).
    Билетов у меня уже как минимум на неделю вперед лежит, без расточительного обмена амулетов. Можно спокойно отдыхать от хаоса.
    Показать
    Я из-за веселости гвардов, пожалуй, и играю в эту игру.

Цитата Сообщение от RobinKrut Посмотреть сообщение
    Думал корабль призрак это тот на который не нужно риф подрывать. И в конце толстый босс. Думал воо, сейчас сейчас лута насыпет. А там такая фигня. Что и даром ничего не надо. Еще пару раз встречал этот корабль призрак, но стороной обходил.
    Показать
    Сорь, я оговорился. Не корабль-призрак, а затонувший, ага.

Гость Артемиса Аватар для Adastar
    Цитата Сообщение от u_754021127 Посмотреть сообщение
    в гс да, разница в 5 единиц всего, не много. НО бонусы у гварда в разы лучше, прям пропасть...и в сухом остатке - супер мега гипер легкий хаос, монотонный - и супер гипер мега сложные гварды для задров....а можно гвардов легче, а хаос чуть сложнее?)))
    Показать
    На самом деле разница от сет-бонуса еще меньше, чем разница от ГС.
    Так что, не парься. Не любишь ходить на гвардов - можешь смело не ходить на гвардов.
    А по поводу сложности.... Некоторые вот жалуются, что гварды слишком лёгкие =) Так что тут уж кому что

Рыцарь Лютерана Аватар для MrShaman
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я из-за веселости гвардов, пожалуй, и играю в эту игру.
    Показать
    Мне тоже нравиться, особенно с рандомами (без иронии и сарказма). Вроде смотришь все адекватные, все избегают атак. А потом когда у босса остается меньше половины, у всех тумблер в голове в положение выкл, и все. Слив.
    Кратос - Дуалист

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Adastar Посмотреть сообщение
    На самом деле разница от сет-бонуса еще меньше, чем разница от ГС.
    Так что, не парься.
    Показать
    Да ладно? А на каких еще сетах у нас есть бесплатная встроенная третья гравировка? Подскажи.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Adastar Посмотреть сообщение
    Почему же без альтернатив? Разница между 285 ГС и 290 ГС гораздо меньше, чем ты себе представляешь
    Показать
    Колоссальная разница между бонусами сета 2-й страницы гвардов и начального хаоса, осробенно гравировка на защиту.
    Другой момент, что ходить в нём не долго осталось, до декабрьской обновы.

Гость Артемиса
    Колоссальная разница между бонусами сета 2-й страницы гвардов и начального хаоса, осробенно гравировка на защиту.
    Другой момент, что ходить в нём не долго осталось, до декабрьской обновы.
    Показать
    А што поменяется после абновы, может быть игра станет менее для аутистав и менее раздражительной? Эта игра состоит из бесячих моментов на 90%, почему никто с этим ничево не делает???

1) убрать бесячие танцы аутистав срочно!!!
    2) убрать данжы хаас для аутистав, срочно!!!
    3) переделать скорасть загрузки, срочно!!!!!! Пс грузится очень медленно для такова куска графики
    4) переделать саные дейлики штобы они не бесили людей своим сущиствованием!!!
    5) караблики или убрать или переделать на адыкватные!!!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    А што поменяется после абновы, может быть игра станет менее для аутистав и менее раздражительной? Эта игра состоит из бесячих моментов на 90%, почему никто с этим ничево не делает???

1) убрать бесячие танцы аутистав срочно!!!
    2) убрать данжы хаас для аутистав, срочно!!!
    3) переделать скорасть загрузки, срочно!!!!!! Пс грузится очень медленно для такова куска графики
    4) переделать саные дейлики штобы они не бесили людей своим сущиствованием!!!
    5) караблики или убрать или переделать на адыкватные!!!
    Показать
    ..... и от игры останеться скучное пвп , легкие гуарды и .... и .... собирать ресы ... и всё ?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права