Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Вопрос по хаос-данжам

Гость Артемиса Аватар для Kotolyub
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    а пейто - это где ?
    Показать
    Остров такой в виде корабля. Называется Пейто.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Остров такой в виде корабля. Называется Пейто.
    Показать
    круизный лайнер справа от Берна, что-ли ?

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    а пейто - это где ?
    Показать
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно. Что за пейто и что на что меняет
    Показать
    Ну круизный лайнер. На нем есть меняла амулетов.
    Я вчера попробовал поплавать с мелким матросом с подрывом рифов ур. 3. 1-2 корабля на аномалию, плавать от аномалии к аномалии долго, да и не много амулетов с сундуков ролится. Так что несоизмеримо долго делать проходку таким образом. Зато хорошо валятся рыжие чертежи кораблей, дублоны и всякие плюшки, типа инструментов гравировщика.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Просто их ослабили по сравнению с кореей в разы,у нас всё шотается,там ты бегал по тактикам и были вайпы,может следующие хаос данжи будут сложные чтобы все кричали о сложности=)
    Показать
    Не знал. Ну все равно интереса бы их усиление не особо прибавило. Проблема в том, что эти данжи - серые пещеры по сути. Кто вообще придумал, что подземелья в играх должны выглядеть как пещеры. На нормальные локи фантазии не хватило что-ли... Ладно в днд зародилась идея подземелий, но там же ведь абстрактно...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.11.2019 в 14:37.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ну круизный лайнер. На нем есть меняла амулетов.
    Я вчера попробовал поплавать с мелким матросом с подрывом рифов ур. 3. 1-2 корабля на аномалию, плавать от аномалии к аномалии долго, да и не много амулетов с сундуков ролится. Так что несоизмеримо долго делать проходку таким образом. Зато хорошо валятся рыжие чертежи кораблей, дублоны и всякие плюшки, типа инструментов гравировщика.
    Показать
    Он за билет квест дает с моими личными рифами? Сириосли?

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Он за билет квест дает с моими личными рифами? Сириосли?
    Показать
    Не понял смысла вами сказанного.
    Амулеты фармятся на затонувших кораблях и за них на пейто можно покупать проходку в хаос.
    Этот способ намного дольше, но вы получите сверху кучу плюшек, и можно не ходить в обычный унылый хаос. Но все равно это долго и не выгодно нифига, проще потерпеть 5 минут обычный хаос-данж.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Не понял смысла вами сказанного.
    Амулеты фармятся на затонувших кораблях и за них на пейто можно покупать проходку в хаос.
    Этот способ намного дольше, но вы получите сверху кучу плюшек, и можно не ходить в обычный унылый хаос. Но все равно это долго и не выгодно нифига, проще потерпеть 5 минут обычный хаос-данж.
    Показать
    Понял. Просто предложение так построено было, что можно за хаос-билет фармить амулеты, а тут наоборот.
    А билетики в событийный хаос проще всего из сундуков за осколки из разлома у странствующего торговца выбивать. У меня уже 30+ скопилось.

не знал, спасибо

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Мыши плакали, давились, но продолжали грызть кактус.

По моему это не "игра уравня аутистав", а игрок.
    Показать
    Да нет уж, если не во что играть, а эта игра уравня аутистав, то куда ты предлагаеш идти?
    Эту игру распиарили, пригласили меня, а что здесь? Дебильные днйлики которые невозможно спокойно делать тк они сделаны так что не могут не бесить? Или может быть супер топ кантент в хаос данжах для аутистав? Или мега топ морской кантент с карабликом бестолковым который ничего не дает?

А может мне должны нравиться танцы аутистав после каждого каждого данжа или инстанса??? Ну я же с первого раза не адупляю, мне надо каждый раз смотреть ролик чтобы понять что произошла ПОБЕДА!!!

Просто тупо раздражалка которая нахрен не нужна в игре, для какой цели мне нужно каждый раз смотреть на этих танцующих аутистав???

А по 15 роликав в донже, это что за приколы такие, дрочильня кнопки Esc и G, скоро клавиатура до дырок наверно протрется на месте этих кнопок ха ха ха!

Гость Артемиса Аватар для KillRoy
    Цитата Сообщение от u_771005128 Посмотреть сообщение
    Чтобы не плодить темы спрошу тут, раз тема о хаос данжах. С какого гс открывается второй тир хаос данжей, который введут с обновлением? 380 или 385?
    Показать
    Поддерживаю, хотелось бы знать с какого ГС заход.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Точнее вопроса два:
    2. Мне одному кажется что хаос-данж - убийца желания играть в лост арк? Ну серьезно, проходить 1-3 раза один и тот же данж ежедневно ради билетика (и чутка серебра), при том, что дизайн самих данжей нереально слаб. Итого бегаешь по несколько раз в день в некрасивый данж, где даже нету челленджа.
    Или я зря это делаю и корабли призраки гриндить на тот же билетик в разы приятнее?
    Показать
    Мне кажется убийца желания играть - гварды, ибо без альтернатив для пве придется собирать их сет (с рендомами то еще удовольствие).
    Билетов у меня уже как минимум на неделю вперед лежит, без расточительного обмена амулетов. Можно спокойно отдыхать от хаоса.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права