Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Мнение, пожелание, предложение.

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от Boriz Посмотреть сообщение
    Я, к своей гордости, не пользуюсь богомерзским вк. Спасибо за информацию.
    Показать
    Да им пользоваться необязательно. Даже я там не сижу, но держу страницу с группой открытой: для полноты информации, ибо комьюнити менеджеры там отвечают охотней на вопросы игроков, и ваш вопрос там тоже неоднократно проскальзывал.

Гость Артемиса
    Читал тут все сообщения и такая мысль пришла, ребята, вы игру с реальностью не путайте, во вторых, -ЭТО ЗБТ- тут будут баги, залипания корявая озвучка и море всего другого, идеал достигается постепенно и если бы разрабы стремились к нему, мы бы игру ещё пару лет ждали бы. Теперь конкретно по игре, по моему мнению одна из ошибок всех игр, в том,что нет смены дня и ночи, у вас что вечно солнце в зените или мир плоский, бред же. Далее, слишком большие требования к текстурам, пробовал менять видеокарты, особо не помогает, моё мнение, есть два типа игроков, те кому нужна красивость игры и те кому нужен сам сюжет и скорость игры, лично мне на спецэффекты до одного места, главное чтоб не тормозило. Потому просьба сделайте два режима, сниженные текстуры для одних и красивость для других и соответственно набор файлов, позволяющих убрать ненужную красивость, извините, но цвет останется цветом, а что мерцать не будет или ещё там что то , так обойдусь. К тому же не у всех современные компьютеры, и что же им не поиграть?! Следующее, невозможность подобрать маштаб, невозможность повыше поднять камеру, я вот играю механистом, у меня морозный лазер далеко летит, да и турель стреляет далеко, так зачем мне подбегать к боссу, я издалека его прикончу, в ревелейшен были команды в чате, набрал их и персонаж отодвинулся. А тут есть такое, но только автоматически в некоторых данжах. и последнее на сегодня, выбор управления отсутствует, я понимаю. игра по типу Дьябло, но в той же ревелейшен, можно и так играть и двигаться с помощью кнопок, а умения сделать по другому, часть на ту же мышь посадить, а часть к клавиатуре привязать, но иначе.

Первопроходец Аватар для pensioner
    по читал я чего хотят игроки и задаюсь только одним вопросом. уважаемые разработчики. зачем вы тратите миллионы на игры когда игрокам (руки не поворачиваются называть их так) так вот когда игрокам плевать на ваши старания. им все ровно на. сюжет, графику, интересный мир. им на все плевать. им дайте просто перса и пустите на арену. все. они по играют два дня (и то дай бог что бы) и пойдут дальше. к большому сожалению их целая армия а значит и разработчики будут исходить их подавляющего большинства. это очень печально. так как игру снова сведут тупо к арене и будут работать по максимум в этом направлении а весь остальной мир останется так. ну типа что бы был. ладно это все лирика и просто мысли в слух. вернемся к теме.
    сначала о хорошем. в игре понравилось все. (ну из того что пока доступно для теста) я играю в онлайн игры ровно 15 лет. в этом году исполнилось. играл долго в такие игры как Lineage, Aion, Perfect World, RF Online, Diablo. я перечислил только те игры на которые ушли годы а не в те которые я играл не много. так вот. имея небольшой все таки опыт подобного рода играх и я с уверенностью могу сказать что очень давно не видел такого хорошего и многообещающего проекта. теперь по пунктам.
    1) баги и не доработки в игре! а так же вопросы игроков мол почему мы отстаем от Кореи.
    1) ответ. уважаемые игроки не Существует игр подобного жанра без багов и косяков. даже в тех которые перевалили за 10 лет своего Существование. и в данной игре я заметил что их очень даже мало и пока что существенных не нашел. существенный баг будет когда в этом месте вы будите проводить много времени. те. (ежедневные испытания, рейды, подземки, арена, сбор ресурса. и так далее) а когда это одноразовый сюжетный нпс под лестницей где всего то надо один раз нажать клавишу G так это не баг. а легкая неприятность про которую я забыл мгновенно. теперь про отставания от Кореи. на этот вопрос даже отвечать стыдно. включите пожалуйста немного мозг. каждый новый патч как минимум надо перевести. Корейцы нам не переводят. я уже молчу про то что им надо провести тест, оптимизацию под наш сервер, озвучку или текстовый перевод. и так далее.
    2) вопросы про донат!!!
    2) ответ!!! представим игру без доната. берем два человека. один лоботряс сидит у мамки на шее. другой работяга у него семья дети. и да. кстати. и ты лоботряс тоже у него на шее. и если мы убираем донат то работяга физически проигрывает лоботрясу по причине того что у лоботряса больше времени на игру. вот донат и поможет работяге сровнять шансы. дальше. а вы хоть раз задумывались сколько стоит сделать игру? или по вашему мнению это все бесплатно? вложенные средства как минимум надо вернуть. я уже молчу про то что не кто не будет в риск без надежды заработать. вы же деньги не раздаете на улице? и последнее. а вы не думали что еще как то людям работающим над игрой надо зарплату платить. или по вашему мнению они должны есть воздух и одеваться ветром. а с чего им платить если не будет. доната, рекламы? с чего? если вы не хотите видеть не рекламу не доната вы просто хотите что бы кто то выкинул миллионы денег просто так. другой вопрос что бы донат был обоснован и доступен. это да. что бы он не был только для узкого круга людей так как ценник запредельный. и что бы он критично не нарушал баланс в виде мега убер нагибаторской пушки. вот это правильная расстановка.
    ну я наконец то до шел до просьбы к разработчикам. пока что за ЗБТ. нашел только два не приятных минуса который может в целом влиять на дальнейшую игру.
    1) скорость агра мобов после их воскрешения. хотелось бы что бы данное время было увеличено хотя бы на 1 сек. так как уже есть места где не с НПС не поговорить. а про сбор ресурсов и речи не идет. и в таких местах приходиться включать режим крысы и ждать пока кто то не с агрит их на себя. что вызывает негатив у других игроков.
    2) сам games.mail.ru. вы не первый год в игровой индустрии когда будет нормальная работа а главное оптимизация самого центра? вы проведите опрос. очень много людей просто удаляют его по причине того что он сильно сажает людям пк. не у всех есть мощные пк. но и я как владелец такого могу все же сказать что просто сама работа данного центра сильно ест мой ресурс что мне не понраву. если компания и дальше будет игнорировать данный факт то не одна игра ему не поможет и так и останется армия игроков которые даже слышать не хотят про новую игру так как вопрос стоит в установке лаунчера games.mail.ru.
    p.s. а в целом повторюсь игра отличная и у нее большое будущее если не сведут всю игру тупо к арене. спасибо за внимание.
    баран стадо львов приведет к поражению. лев стадо баранов к победе!

Первопроходец Аватар для Origami
    Цитата Сообщение от pensioner Посмотреть сообщение
    1) скорость агра мобов после их воскрешения. хотелось бы что бы данное время было увеличено хотя бы на 1 сек. так как уже есть места где не с НПС не поговорить. а про сбор ресурсов и речи не идет
    Показать
    В ремесленных ветках есть навыки, благодаря которым сбор не прерывается атаками.

Гость Артемиса
    у меня пожилания что бы игру на долга хватило убрать из шопа все что влияит на гемплей а завести внешки сбросы и тп

Гость Артемиса
    по читал я чего хотят игроки и задаюсь только одним вопросом. уважаемые разработчики. зачем вы тратите миллионы на игры когда игрокам (руки не поворачиваются называть их так) так вот когда игрокам плевать на ваши старания. им все ровно на. сюжет, графику, интересный мир. им на все плевать. им дайте просто перса и пустите на арену. все. они по играют два дня (и то дай бог что бы) и пойдут дальше. к большому сожалению их целая армия а значит и разработчики будут исходить их подавляющего большинства. это очень печально. так как игру снова сведут тупо к арене и будут работать по максимум в этом направлении а весь остальной мир останется так. ну типа что бы был. ладно это все лирика и просто мысли в слух. вернемся к теме.
    сначала о хорошем. в игре понравилось все. (ну из того что пока доступно для теста) я играю в онлайн игры ровно 15 лет. в этом году исполнилось. играл долго в такие игры как Lineage, Aion, Perfect World, RF Online, Diablo. я перечислил только те игры на которые ушли годы а не в те которые я играл не много. так вот. имея небольшой все таки опыт подобного рода играх и я с уверенностью могу сказать что очень давно не видел такого хорошего и многообещающего проекта. теперь по пунктам.
    1) баги и не доработки в игре! а так же вопросы игроков мол почему мы отстаем от Кореи.
    1) ответ. уважаемые игроки не Существует игр подобного жанра без багов и косяков. даже в тех которые перевалили за 10 лет своего Существование. и в данной игре я заметил что их очень даже мало и пока что существенных не нашел. существенный баг будет когда в этом месте вы будите проводить много времени. те. (ежедневные испытания, рейды, подземки, арена, сбор ресурса. и так далее) а когда это одноразовый сюжетный нпс под лестницей где всего то надо один раз нажать клавишу G так это не баг. а легкая неприятность про которую я забыл мгновенно. теперь про отставания от Кореи. на этот вопрос даже отвечать стыдно. включите пожалуйста немного мозг. каждый новый патч как минимум надо перевести. Корейцы нам не переводят. я уже молчу про то что им надо провести тест, оптимизацию под наш сервер, озвучку или текстовый перевод. и так далее.
    2) вопросы про донат!!!
    2) ответ!!! представим игру без доната. берем два человека. один лоботряс сидит у мамки на шее. другой работяга у него семья дети. и да. кстати. и ты лоботряс тоже у него на шее. и если мы убираем донат то работяга физически проигрывает лоботрясу по причине того что у лоботряса больше времени на игру. вот донат и поможет работяге сровнять шансы. дальше. а вы хоть раз задумывались сколько стоит сделать игру? или по вашему мнению это все бесплатно? вложенные средства как минимум надо вернуть. я уже молчу про то что не кто не будет в риск без надежды заработать. вы же деньги не раздаете на улице? и последнее. а вы не думали что еще как то людям работающим над игрой надо зарплату платить. или по вашему мнению они должны есть воздух и одеваться ветром. а с чего им платить если не будет. доната, рекламы? с чего? если вы не хотите видеть не рекламу не доната вы просто хотите что бы кто то выкинул миллионы денег просто так. другой вопрос что бы донат был обоснован и доступен. это да. что бы он не был только для узкого круга людей так как ценник запредельный. и что бы он критично не нарушал баланс в виде мега убер нагибаторской пушки. вот это правильная расстановка.
    ну я наконец то до шел до просьбы к разработчикам. пока что за ЗБТ. нашел только два не приятных минуса который может в целом влиять на дальнейшую игру.
    1) скорость агра мобов после их воскрешения. хотелось бы что бы данное время было увеличено хотя бы на 1 сек. так как уже есть места где не с НПС не поговорить. а про сбор ресурсов и речи не идет. и в таких местах приходиться включать режим крысы и ждать пока кто то не с агрит их на себя. что вызывает негатив у других игроков.
    2) сам games.mail.ru. вы не первый год в игровой индустрии когда будет нормальная работа а главное оптимизация самого центра? вы проведите опрос. очень много людей просто удаляют его по причине того что он сильно сажает людям пк. не у всех есть мощные пк. но и я как владелец такого могу все же сказать что просто сама работа данного центра сильно ест мой ресурс что мне не понраву. если компания и дальше будет игнорировать данный факт то не одна игра ему не поможет и так и останется армия игроков которые даже слышать не хотят про новую игру так как вопрос стоит в установке лаунчера games.mail.ru.
    p.s. а в целом повторюсь игра отличная и у нее большое будущее если не сведут всю игру тупо к арене. спасибо за внимание.
    Показать
    В корне поддерживаю.

Есть пара недостатков по игровой механики, такие как описание работы умений и т.п., но к ОБТ надеюсь поправят.

А в целом игра хорошая (10/10).

Первопроходец Аватар для pensioner
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    В ремесленных ветках есть навыки, благодаря которым сбор не прерывается атаками.
    Показать
    ага. я то и не заметил. только вот беда
    1) у травника его инвиз работает через пень колоду. и мобы очень даже часто тебя продолжают бить сбивая сбор!
    2) локации буду подниматься и мобы с ними тоже. и вот те -50% это такое себе будет. пока спилишь дерево тебе так надают что мало не покажется.
    3) пока ты сносишь мобов хитрый Вася заберет то что ты хотел собрать.
    4) не всегда получается да и не у всех классов сбить сразу всю пачку и происходит примерно так. 2 слил пока оставшихся сливаешь те уже реснулись и начинается круговорот ботов в природе пока не явится хитрый Вася.
    5)разговор был не только за ресурс. уже есть места где нормально с нпс не поговорить. нет я понимаю вам все это не нужно а многим интересно даже при второстепенных квестах.
    баран стадо львов приведет к поражению. лев стадо баранов к победе!

Гость Артемиса
    2) вопросы про донат!!!
    Показать
    Полностью поддерживаю данного автора, особенно в части игрового центра. Добавьте возможность запуска игры через отдельный ярлык исключив полностью участие игрового центра в нем.

Первопроходец Аватар для Arceus
    сам games.mail.ru. вы не первый год в игровой индустрии когда будет нормальная работа а главное оптимизация самого центра? вы проведите опрос. очень много людей просто удаляют его по причине того что он сильно сажает людям пк. не у всех есть мощные пк. но и я как владелец такого могу все же сказать что просто сама работа данного центра сильно ест мой ресурс что мне не понраву. если компания и дальше будет игнорировать данный факт то не одна игра ему не поможет и так и останется армия игроков которые даже слышать не хотят про новую игру так как вопрос стоит в установке лаунчера games.mail.ru.
    Показать
    10000/10

1. он запускается даже когда я убрала его из автозапуска вместе с системой... все равно включается
    2. дальше, вопрос зачем?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_7.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	19.2 Кб 
ID:	1134
    3. окей пусть запускается через лунчер, но чтобы можно было потом сам лунчер закрыть, а игра не вылетала при этом...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Arceus Посмотреть сообщение
    10000/10

1. он запускается даже когда я убрала его из автозапуска вместе с системой... все равно включается
    2. дальше, вопрос зачем?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_7.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	19.2 Кб 
ID:	1134
    3. окей пусть запускается через лунчер, но чтобы можно было потом сам лунчер закрыть, а игра не вылетала при этом...
    Показать
    1)Наверное потому что программы не только в автозапуск прописываются?
    2)Разные модули - разные процессы, повышает стабильность, это наоборот хорошее решение.
    3)Тут насколько я понимаю на лаунчер завязана заодно система защиты и все остальное, поэтому нельзя.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права