Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: Мнение об игре

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от Thaksin Посмотреть сообщение
    а другие ММОРПГ, чем отличаются?
    Показать
    В основном там отрытый мир и нет этой изометрии.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Отчасти соглашусь с автором.
    Фишка всем известной изометрической не ммо состоит в том, что там весело в плане динамики. Мобы прут невероятными толпами и в этом 100% геймплея. Здесь этого не хватает. Есть, конечно, пара данжей с кучей мобов, но в самом открытом мире в основном просто беготня... Это надо было учитывать при разработке, конечно. Зато есть веселое масс-пвп, да и в целом - во всем остальном одни плюсы.

Странник
    Как понять не их игра?
    Показать
    Буквально. Приходить в пве игру, в которой геймплей построен на выполнении квестов и жаловаться, что тебя заставляют выполнять квесты... Весьма альтернативно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Almadey Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в корейские ММОРПГ.
    Не нравится кач до капа за 12 часов? Могу посоветовать игру, где ты 105-й уровень несколько раз будешь брать на одной кукле месяцами, может, годами.
    Показать
    в той игре 105 зато не ради 105 а ради вполне конкретных преимуществ в развитии персонажа.

Гость Артемиса Аватар для Thaksin
    Друже, но если сам придумываешь мотивацию для игры, разве ж это игра?
    Я рад людям в игре, но просить оставаться там, где их что-то не устраивает, это уже мазохизм, НО! Если ты находишь для себя чего, то играй и пробуй не взирать внимание на эти недостатки.

Вот тебе случай из жизни:
    Мой знакомый очень любил шоколад (пикник), но при этом не хотел быть толстым. Он бегал, чтобы поддерживать форму и больше всего ненавидел это занятие, потому что как для него, так и по мне, оно скучное, просто бежать, вместо гребли или еще чего, но так он быстрей сбрасывал и проще поддерживать форму. Так вот! Он все равно ел шоколад и продолжал бегать, потому что ... Его любовь к шоколаду была сильней, ненависти к бегу.

Хорошей игры, герой.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Paddawan Посмотреть сообщение
    Принеси-подай, убей моба в 2019-ом. Аплодисменты.
    Показать
    Тебе тоже аплодисменты, за то, что смотришь в игру и в упор не видишь сюжетные квесты за дружбу с нпс, в которых нет принеси подай, а рассказываются разные истории, связанные с миром игры, это квесты не желтые.
    Вот на мой взгляд главный злодей в Ардентайне, на самом деле очень умный и хороший человек. Это я понял из дополнительных квестов, прочитав и согласившись с его позицией. А что ты можешь сказать о нем? Ты в это время бегал приносил/подавал? Сказать нечего?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Буквально. Приходить в пве игру, в которой геймплей построен на выполнении квестов и жаловаться, что тебя заставляют выполнять квесты... Весьма альтернативно.
    Показать
    Рад, что у тебя есть свое мнение. Это называется субъективизм. А еще есть объективизм. Работать 22 дня по 8 часов и получать 12.5к, а потом жаловаться, что мало платят и заставляют работать... Весьма альтернативно. Я сюда играть пришел, а не бегать от перса к персу, уничтожая кнопку G :D, от неинтересного моба до моба - на капе другой игровой процесс. Не вижу смысла дальше с тобой беседовать, сразу было понятно, что ты из типичного "русского коммьюнити".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771600155 Посмотреть сообщение
    в той игре 105 зато не ради 105 а ради вполне конкретных преимуществ в развитии персонажа.
    Показать
    105 дает такие преимущества, когда ты можешь любого 104-го лвла ваншотнуть? Я утрирую, но суть от этого не меняется. Может, когда-то здесь будет такая возможность, а сейчас я рад, что в этой игре не борщат с этой темой. Я за прямые руки, а не за жопочасы и донат. Будет геймплей, атмосфера и т.д. - будет и донат. Это уже давно другими проектами доказано. Если напрягает, что дальше некуда развиваться в этой игре - есть еще огромный мир вокруг. Надеюсь, не сильно задел.

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    Да тоже это бесит станцуй свари насри и т.д. и ещё нет нормального телепорта.
    Надеюсь корейцы исправят это с обновами. Не у всех есть время заниматься такой бредятиной

Странник
    игр море, иди в другую где не надо этим заниматься

Спутник Амана
    игор нет :(

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права