Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 125

Тема: Мнение об игре

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Нет социальной составляющей...
    Вас не поймешь, вам этого не хватает? Завозят. Вы начинаете ныть, мол в пати одни аутисты, система подбора пати плохая, активности для пати ни о чем - контент плохой. Конечно, в расчет не стоит брать, что из полной версии игры тут сейчас дай хоспаде 25% завезли... Но, иметь объективное, логичное мнение моветон нынче. Проще ныть, как малолетние по пустякам

Первопроходец
    В пвп лучше не ходить тогда. Будет много негатива.
    Это будет выглядеть так: зашёл на арену, попал под постоянный контроль, умер.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Perylll Посмотреть сообщение
    Нажимаю на кнопку найти группу и никого нет. Один всего раз ходили в самом начале вдвоем в подземелье. На этом все, пробовал в героическое с пати пойти, но там я дох на каждом боссе. Не весело.
    Показать
    Ох, ну кошки-матрешки, дох по КД... Кто виноват? Ясно дело не ТС. Виноват кто угодно, но не он. А как бэ, квестовые подземелья это не основная активность в игре... Это проходной контент для взятия необходимого уровня персонажа и минимально ГС. Тут как бэ немного другим заниматься надо после взятия 50 лвл: хранителей там бить, хаос ковырять, лабиринт мучать, арену посещать, дейлики и виклики делать, КВ дополнительные выполнять, всякие макокои да реликвии с душами различными собирать, платиновые поля фармить, по морю шнырять, хоть и порезанному, но все же...
    Я вообще с трудом понимаю такие посты, создается впечатление, что подобные топик стартеры начинают играть в эту игру в слепую, абсолютно НИЧЕГО не выясняя об проекте перед этим. А потом НЕРЕАЛЬНО бугуртят. Ну не бред ли это? Или заказуха может? Только от кого...?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Я вообще с трудом понимаю такие посты, создается впечатление, что подобные топик стартеры начинают играть в эту игру в слепую, абсолютно НИЧЕГО не выясняя об проекте перед этим. А потом НЕРЕАЛЬНО бугуртят. Ну не бред ли это? Или заказуха может? Только от кого...?
    Показать
    Пост - простой троллинг человека, которому не понравился проект. Вопрос в том: а зачем вообще создавать такие темы на форуме? Не понравилось - так иди дальше. брось "бяку". Результат таких постов только один: куча негатива и помоев в сторону ТСа и ничего другого...
    По теме: проект тебе просто не зашел, не мучай себя дальше. просто меняй проект на какой-нибудь другой. Сделаешь жизнь легче и приятнее себе и своим возможным тиммейтам на гвардах и в кубе...

Первопроходец Аватар для Middle
    Игра шикарная. Времяпровождение на месяца. Проблема в переводе, поэтому контент урезан)

У меня все.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Akaik Посмотреть сообщение
    Вопрос в том: а зачем вообще создавать такие темы на форуме?
    Показать
    А какие темы на форуме можно создавать? Внезапно, но форум создан для обсуждения игры, и обсуждение-это не только позитив, но и негатив. То что тут пишут-это отзывы игроков, которые поиграли в игру. Так что наоборот хорошо, что люди пишут всё что думают об игре.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Конечно, в расчет не стоит брать, что из полной версии игры тут сейчас дай хоспаде 25% завезли...
    Показать
    А это как бы не проблема игрока. Это проблема локализатора\разработчика.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GameHub-Комиксы-Игры-ранний-доступ-4367588.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	158.3 Кб 
ID:	4327  

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Нет социальной составляющей...
    Вас не поймешь, вам этого не хватает? Завозят. Вы начинаете ныть, мол в пати одни аутисты, система подбора пати плохая, активности для пати ни о чем - контент плохой. Конечно, в расчет не стоит брать, что из полной версии игры тут сейчас дай хоспаде 25% завезли... Но, иметь объективное, логичное мнение моветон нынче. Проще ныть, как малолетние по пустякам
    Показать
    Чего тут непонятного? В хаосы проще сходить рандомом, ибо найдет быстрее чем вы соберетесь в городе. Дейлики делаешь соло. На карты сокровищ - аналогично проще одному сходить. Репутацию соло качаешь. На алчности и тростнике пати разбивает. В разлом тоже. Мировый боссы? Не серьезно, там зерг. В море крабить тоже лучше, когда рядом никого нет. Что в остатке - хранители, пвп, да куб. И это все в рандоме прекрасно закрывается, кроме первого. Да и первый тоже. Где контент даже не для гильдий, а просто для 4-х людей? Нет его.
    Что именно для этого завезут? Кроме гвг в феврале не увидел ничего. Игра нравится, но фана все меньше, а больше рутины.

Гость Артемиса
    Ох, ну кошки-матрешки, дох по КД... Кто виноват? Ясно дело не ТС. Виноват кто угодно, но не он. А как бэ, квестовые подземелья это не основная активность в игре... Это проходной контент для взятия необходимого уровня персонажа и минимально ГС. Тут как бэ немного другим заниматься надо после взятия 50 лвл: хранителей там бить, хаос ковырять, лабиринт мучать, арену посещать, дейлики и виклики делать, КВ дополнительные выполнять, всякие макокои да реликвии с душами различными собирать, платиновые поля фармить, по морю шнырять, хоть и порезанному, но все же...
    Показать
    Я где то написал что кто то виноват? Я написал что в обычное подземелье группу не найти, а в героическом режиме мне делать нечего.
    Проходной контент? Ты хоть читал что там пишут? Хоть один квест? Там целая история над которой корпел не один кореец. Там рассказывается определенная история которая связана с миром игры. Для вас может и проходной контент, все прокликивать и скорее набивать максимальный гс. В вашем случае конечно было бы очень жаль времени потраченного в таком виде. Мне же не жалко, я почти прошел сюжетку и не жалею.

Так что кто тут ничего не выяснил и т.д. ещё спорный вопрос.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Perylll Посмотреть сообщение
    Вот вроде бы и хочется с кем то идти квесты проходить, но не с кем, да и квестов нет таких, которые вызвали бы трудности с прохождением.
    Показать
    С языка снял. Только вчера об этом думал, и вспоминал одну известную корейскую игру, где нужно было собирать пати на сложный сюжетный 45 (кажется) уровня квест, настолько сложный, что у большинства получалось пройти его не с первого раза, а само прохождение занимало часа 2. И нет, там не нужно было тупо заходить в данж и крабить. Всё проходилось в опенворлде, приходилось продираться через гущи элитных мобов... а до этого на 30 уровне был подобный квест где нужно было через портал зайти в зону противника и там зафармить объект, причём реально сталкиваясь как с неприятелем, так и с толпами элиток. Здесь я такого не наблюдаю, от слова совсем. Ну, может корейцы что-нибудь другое придумают, кто знает. Нужен захват островов гильдиями или что-нибудь в этом роде. Гильдийного и кооперативного контента и правда не хватает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Akaik Посмотреть сообщение
    Пост - простой троллинг человека, которому не понравился проект.
    Показать
    Почему вы мнение человека называете непременно троллингом или заказухой? Ну, высказался он - имеет право. Или не имеет? Должен кричать: "вау! вау!" или что? Я вас не понимаю. На вкус и цвет все фломастеры разные, и разные люди ждут от игры разного! Зачастую - диаметрально противоположного.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права