Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 125

Тема: Мнение об игре

Гость Артемиса Аватар для Austin
    HairOfTheDog, Что ты хочеш от людей, которые даже экран не смогли сделать? Подавляющее большинство с 16:9 должно играть в вырвиглаз. И даже с вырвиглаз-режимом дальними абилками прицельно, можно бить только по бокам монитора, а сверху и снизу обзор всё-ровно меньше чем рейндж скилов. Так что они радиус обзора под рейндж скилов сделать не смогли, а ты тут про хай-энд, про пвп, про билды с абилками.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Вообще есть одна вещь, которая мне в игре совсем не нравится - отсутствие социальной составляющей.
    Показать
    А вот это очень большая проблема, но... нерешаемая, ИМХО, в принципе, ибо воспитание сейчас такое. Разрабы, как и игроки - тоже в массе индивидуалисты, ну и игры делают соответственные.

Гость Артемиса

Абсурд жанра

Приветствую всех.
    Даже незнаю с чего начать и вообще я уже не уверен есть ли смысл дальше что то писать и обсуждать. Очень жаль что именно Мейл взял под крыло эту игру. Первое с чем столкнулся, это экран загрузки с прелестями доната, но блин, игра на стадии ОБТ , и из форума я узнал что очень много контента выпилино из игры, хотя это же ОБТ а не релиз, но ладно, взглянул на эти цифры, на премиум, на внешку... Вы серьезно? Но сейчас не об этом.

Я не из тех кто за три дня вязл 50ур и не знает что делать дальше. Я в день играю 1-2 часа, и если честно, я не думаю что я смог бы играть дольше. Первое время было интересно, где то необычно, возможно это сказалась ностальгия по старой доброй изометрии, но все было в пух и прах разрушено довольно коридорными локациями, и механикой уничтожения противников. Разница все таки есть, и тут ЛА проигрывает многократно. Хорошо.возьмем второй аспект игры, это взаимодействие с другими игроками.. точнее его отсутствие. И это уже проблема самой игры. Вот вроде бы и хочется с кем то идти квесты проходить, но не с кем, да и квестов нет таких, которые вызвали бы трудности с прохождением. Разве что подземелья, но групп туда нет, а одному соло проходить дико скучно. Потом узнал о гильдиях и вроде бы вот проблема решена, но всем нужны топы 50 лвла, это очень странно. Никакого кооператива в ММОРПГ, странно.
    Да и сами квесты, такие, что тратить на них после работы более часа, двух, даже не хочется.
    п.с. осталось 4 лвла до 50 уровня. Попробую что такое арена и что покажет из себя механист. Если бы не это уже удалили бы игру. Незнаю как долго меня задержит в этой игре то что есть дальше, но думаю лучше вернутся в эту игру через 2-3 года, а возможно лучше и не возвращатся.
    пп.с. это мнение(вы можете с ним не согласится) простого игрока не смотревшего обзоров/Кореи и прочей инфы. О игре узнал в день выхода обт

Странник
    Разве что подземелья, но групп туда нет, а одному соло проходить дико скучно.
    Показать
    Это троллинг или что?
    Нажимаешь кнопку "Найти группу" на входе в инст и идёшь группой. В чём проблема?
    Незнаю как долго меня задержит в этой игре то что есть дальше, но думаю лучше вернутся в эту игру через 2-3 года, а возможно лучше и не возвращатся.
    Показать
    ПитерГриффин.jpg
    О игре узнал в день выхода обт
    Показать
    Показать
    Ну да, ну да.

Странник Аватар для Time4Fun
    осталось 4 лвла до 50 уровня. Попробую что такое арена и что покажет из себя механист.
    Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12345.JPG 
Просмотров:	143 
Размер:	25.0 Кб 
ID:	4304

вообще я уже не уверен есть ли смысл дальше что то писать и обсуждать.
    Показать
    Зачем ты вообще это начинал делать?)
    Все просто, игра не понравилась - забей и уходи в другой проект.
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Perylll Посмотреть сообщение
    Очень жаль что именно Мейл взял под крыло эту игру
    Показать
    Ну допустим игру локализировали бы не майл, а кто-то другой. От этого игра перестала бы быть коридорной? Было бы обсолютно тоже самое, только бы игра закрылась бы намного быстрее.
    На дворе 2019 год, вот-вот будет 2020 год. Всем прокачка не нравится, все игры потихоньку от этого отходят, ибо вся суть игры во всех ММО (за исключением парочки) - это хай энд контент.
    А говорить, что игра плохая из-за того, что прокачка унылая - идиотизм. ИМХО
    И тем более, сам смайл гейт говорили до запуска ОБТ в корее, что это не типичная игра в своем жанре, она многим не понравится, но зато сейчас все кукарекают, что это не ММОРПГ, а сессионка.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    что это не ММОРПГ, а сессионка.
    Показать
    Да и не сессионка это. Сессионка это другая игра почтальонов про осады. Сессионка позволяет в любое время играть.
    А Лост Арк мне все больше мобильную игру напоминает, где я должен прийти в семь вечера домой и выполнить ряд активностей по списку.
    Печально на самом деле.

Странник
    проблема социальной составляющей в том что большая часть этого социума не хочет ничего слушать и чему то учиться, они просто требуют и все...
    по-этому проще соло поиграть не завися не от кого, чем кому-то что-то пытаться объяснить

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    проблема социальной составляющей в том что большая часть этого социума не хочет ничего слушать и чему то учиться, они просто требуют и все...
    по-этому проще соло поиграть не завися не от кого, чем кому-то что-то пытаться объяснить
    Показать
    И игра к этому располагает, проходить соло проще и быстрее большую часть активностей. Вот только это уже одиночная игра получается...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Это троллинг или что?
    Нажимаешь кнопку "Найти группу" на входе в инст и идёшь группой. В чём проблема?

ПитерГриффин.jpg

Ну да, ну да.
    Показать
    Нажимаю на кнопку найти группу и никого нет. Один всего раз ходили в самом начале вдвоем в подземелье. На этом все, пробовал в героическое с пати пойти, но там я дох на каждом боссе. Не весело.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права