Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 125

Тема: Мнение об игре

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Eagleson Посмотреть сообщение
    Вот так изящно решён вопрос, по которому в Китае пришлось специальный закон принимать, чтобы люди не сидели за компом сутки напролёт.
    Показать
    Может тебе переехать в Китай? Кстати, на работе многих тоже заставляют сидеть за компом, причём без перерывов и расслабонов.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Почему в игре все так уныло???
    Показать
    Это не в игре уныло, это в голове.
    В игре есть много клевого.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Это не в игре уныло, это в голове.
    В игре есть много клевого.
    Показать
    Чево там есть клевова? 555 роликав на донж? Ой иди не зли меня!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Может тебе переехать в Китай? Кстати, на работе многих тоже заставляют сидеть за компом, причём без перерывов и расслабонов.
    Показать
    Не говори, куда мне идти, и я не скажу, чего тебе делать. Или наоборот.
    Кого заставляют пахать без перерывов - раб, если не может поменять ситуацию. Давайте равняться на рабов!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Чево там есть клевова? 555 роликав на донж? Ой иди не зли меня!
    Показать
    Куча квестов, куча островов и просто мест, где еще не был... Этого мало??

Гость Артемиса Аватар для HairOfTheDog

На какую аудиторию ориентировались разработчики при создании игры?

Соб-но играю с раннего доступа,на Корее не играл.
    Пытаюсь удерживать себя в игре последние дни,но делать это все сложнее.
    Т.к. игра позиционируется как ММО в изометрии,то назревает вопрос - на кого же ориентировались разрабы при создании игры - на работяг с завода,потных ПВЕшеров/ПВПшеров,или что-то среднее.

Назрел этот вопрос потому что в игре как на мой взгляд нечего делать сейчас,PVE контент основной - Хранители,да они безусловно хороши в каком-то плане,они меня зацепили наверное сразу тем как они сделаны в плане движений/графики/эпичности,но они не являются рейдами из полноценных ММО,которые позволяют заниматься освоением контента по несколько месяцев,где нужна более продвинутая подготовка/координация/тактики и т.д.
    Проходятся в принципе с рандомами нормальными в поиске,если прям хочешь пройти быстро и без вайпов достаточно покричать в чат чекнуть банки/резисты и в путь.
    При этом они еще и нерфленные как оказалось по сравнению с Кореей.
    Зачем делать полоску таймера 20 мин,когда боссы убиваются за 6-9?

Зачем делать всякие резисты/сопротивления для галочки,когда большинство как-то ходят и без них и как-то все равно убивают?

Самое главное в этой игре шмот и его функционал - почему он так крайне сыро и убого реализован?
    Ладно опустим прокачку акрасиумом,с которой и так все понятно...
    Но почему нельзя было сделать более живой функционал а именно - комбинацию разных сетов/шмоток,какие-нить шмотки с уникальными бонусами вроде гравировок только на шмот,да и вообще сделать процесс гиаринга более увлекательным.
    То что сейчас в игре -85% бегают в сете хранителей,остальные в хаос/пвп.
    Где вообще хоть какое-нибудь разнообразие.

По поводу окна статистики, почему к примеру нигде не указан базовый шанс критического удара,какой он на разных абилках?
    Ну т.е. по идее - на триподах есть таланты повышающие его на определенный %,и по идее ,у нормальных разрабов это все должно где-то фиксироваться в статистике персонажа,чтобы можно было посмотреть - *вот на эту абилку крит. шанс 32%,а вот с этим талантом когда я ставлю он становится 45%*.
    Тоже самое касается и других характеристик - много неразберихи,такое ощущение что все тупо для галочки.

Если не брать хранителей идем дальше- хаос данжи - в чем их смысл?
    Пробегаются левой пяткой,убивается все катаясь лицом по клавиатуре,на стадии прокачки героические данжи вроде руины Морайа были и то потней.
    Зачем Smilegate закинули их в так называемый *High End* контент?
    Зачем в них ходить(не считая эвентовый) если ты собрал сет хранителей и выбил с них эмоции?

Идем дальше - Куб ,проходится левой пяткой с людьми с 340-360гс чей мозг позволяет вынести на панель 5 банок хп и костерчик,а кто возьмет с собой еще и пугала и свитки на абсорб - автоматически становится *гуру игры*.
    Награды скудные - 16к серебра с алмазного сундука,и 150 годы это смех.
    В плане профита Куб проигрывает тем же самым платиновым полям с которых в плане голды,выносится больше,да и расходки там не требуется,и шанс на нервотрепку как бывает в кубе с рандомами практически нулевой.

ПвП - в ЛА просто не интересно реализовано.
    Маленькая аренка и ты на ней скачишь как баранчик с колокольчиком.
    Кому то и заходит,я не против вообще.
    Но просто даже если взять мотивацию пвпшеров - для чего?
    Ни рейтингов ни таблиц дивизионов,ничего прочего -нече нету.

Море - это наверное самый большой плюс который могу выделить в игре,а именно передвижение между материками/эвентами *живое* туда сюда по пути занимаясь какой-то активностью(эвенты,подьему грузов/ныряльщики,затонувшие корабли/корабли призраки),если не брать телепорты с 1ч/2ч откатом.
    Как по мне с такой системой,их(телепорты) и вовсе следовало бы убрать но тогда кто-бы покупал премиум кхе кхе.

Донат - ну тут все ясно - покупается все и вся,от быстрого завершения дейликов вроде дейлика на форфейте,который доступен только 1-2 дня в неделю,но с супер свиточками ты можешь фармить его каждый день и копить амулеты которые с обычных рифов падают совсем не часто,заканчивая покупкой акрасиумов в шопе за кристаллы.
    Ремесленную профу кстати тоже не сбросить вообще никак игровой валютой даже в первые раз(ы) - это вообще нонсенс.

Билдостроение - очень сырое для игры 2019,просто наборы абилок с 3 эффектами к каждой,по сути это уровень диабло 3 2012 года,правда там посырей немного было,и можно было вешать только 1 эффект на скилл,и не было завязки на общем кол-ве скилл поинтов.

Вообщем интересно - в будущем планируются какие-то кардинально новые активности вроде морских ворлд боссов,сложных данжей которые будут являться по шмоту аналогам хранителей,гильдейские какие-то активности,именно активности,с помощью которых гильдии получают какие-то гилд бонусы,будь то к примеру *шанс на поднятие доп. грузов для гильдии *Лалалайка* увеличен допольнительно на 2-3%(будет суммироваться с обычными навыками),ну и в этом духе.

Или все упрется в одинаковую рутиную гонку за гсом, и будут просто вводиться *всякие новые разноцветные кубы от 500гс,потом от 700гс, новая башня судьба - для тех кто прошел старую полностью, и т.д. ну т.е. арки дуги конкретно.
    Последний раз редактировалось HairOfTheDog; 02.12.2019 в 01:37.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Простой вопрос к ТС.

А зачем собственно вообще создаются любые ммо?

Ответ простой и не допускающий иных толкований. Если сможет ответить, значит не всё потеряно.

Странник Аватар для Time4Fun
    Или все упрется в одинаковую рутиную гонку за гсом, и будут просто вводиться *всякие новые разноцветные кубы от 500гс,потом от 700гс, новая башня судьба - для тех кто прошел старую полностью
    Показать
    Вот тут точно в цель. Все так примерно и будет. Решай, не играть дальше в то, что не понравилось или плакаться и играть?
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от HairOfTheDog Посмотреть сообщение
    На какую аудиторию ориентировались разработчики при создании игры?
    Показать
    Изначально игра вообще создавалась для внутреннего рынка (тут уместна аналогия с автомобилями).
    А специфика менталитета Юго-Восточной Азии (который изрядно отличается от нашего вообще то), по крайней мере - Китая, Южной Кореи и Японии - "больше дротства для бога дротства".

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Вообще есть одна вещь, которая мне в игре совсем не нравится - отсутствие социальной составляющей.
    Я бегаю без гильдии и вообще не вижу смысла в них вступать.
    Да хотя какие гильдии, если мы кп сидим в дискорде и каждый по своим делам бегает. Вместе только на арену, куб/пп или хранителей ходим.
    А играть в ммо как в одиночную игру прикольно первые месяц, два.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права