Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Мнение об игре

Спутник Амана

Мнение об игре

Здравствуйте.
    Я тот еще задрот и упертый человек. Но вот такое вхождение в крупной игре до капа по уровню я еще нигде не встречал.
    Принеси-подай, убей моба в 2019-ом. Аплодисменты. Отыграл 20 часов. Как бы это объяснить мягко... Надоело.
    За эти 20 часов: пара неплохих сцен, пара интересных противников, дали покататься на кораблике и периодические технические/локализаторские недоработки.
    И, конечно, же радует пинг в 7к из Новосибирска. Да-да, это, конечно, провайдеры виноваты. В другие игры почти не пингует, хоть со Штатами играй, но это провайдеры виноваты.
    Я понимаю, что такая прокачка может быть исправлена только самими разработчиками. Но все должны понимать, что огромный процент игроков теряется на этапе прохождения квестов. Как мой знакомый вчера, которому я объяснил, как устроена прокачка. Ему некогда столько времени тратить на неинтересную и однообразную беготню. И не надо мне про то, что сначала можно пройти сюжетку, а доп квесты потом делать. Человек, который не посмотрел 40 гайдов по игре, даже не узнает об этом, если уж на то пошло. Как представлю, что потом еще других персонажей прокачивать...
    Весь этот "интерактив" и кат-сцены могли бы быть более-менее актуальны лет 10 назад. Сейчас чувство, что у меня, просто, отбирают время.
    Если бы не знал, какой контент на 50-ом уровне, уже бы бросил игру часу на 8-ом игры.

Рыцарь Лютерана Аватар для Beswill
    Тебе нравится повышение уровня путем квестов: "Убей 150 муравьев"? Или путем истребления тысяч мобов предпочитаешь качаться? Так есть такие игры, в чем смысл играть в то, что тебе не нравится?

ах да, а какой контент на 50 тебе нравится? 3 гварда ежедневно или по морю плавать на кораблике? Или, может, аренка?

Странник
    Цитата Сообщение от Paddawan Посмотреть сообщение
    И, конечно, же радует пинг в 7к из Новосибирска. Да-да, это, конечно, провайдеры виноваты.
    Показать
    Красноярск, пинг 40 - 60.
    Но все должны понимать, что огромный процент игроков теряется на этапе прохождения квестов.
    Показать
    Ну значит, это не их игра. Отсеются - и пусть. Ни одна игра никогда не понравится абсолютно всем.
    И не надо мне про то, что сначала можно пройти сюжетку, а доп квесты потом делать.
    Показать
    Учитывая, что 99.9% побочных квестов расположены там же, где и основной, при подобном подходе ты просто потратишь в два раза больше времени на беготню.
    Сейчас чувство, что у меня, просто, отбирают время.
    Показать
    Добро пожаловать в ММО
    Если бы не знал, какой контент на 50-ом уровне, уже бы бросил игру часу на 8-ом игры.
    Показать
    На 50 тебя ждёт та же пве-беготня подай-принеси и унылая арена. Удачи тебе с этим)

Первопроходец Аватар для IIHProII
    тоже мне задрот, мб автору в баттл ройаль или в дотку каточку, че вы ваще лезете в ммо, и еще чем то недовольны...

Странник Аватар для Time4Fun
    Первый вариант
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Рыцарь Лютерана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    На 50 тебя ждёт та же пве-беготня подай-принеси и унылая арена. Удачи тебе с этим)
    Показать
    Неее, ты што! А как же гринд подземелий?

Ой, забыл, здесь такого нет...

А гринд мобов?

Ой, тоже не про эту игру....

Кажется ТС не знает что его ждет на 50-ом уровне

Хаосы - тяжелее было проходить группой сюжетные данжи. Лимит на количество проходок. Прибыль - 1 заход по билету ежедневно.
    Гварды - не данж, а просто босс на локации (зачем на ней есть мобы я не знаю). Если посмотреть видео с его механикой, сложностей вообще нету. 3 раза в день.

А остальное квесты... такие же как и при прокачке.

Рыцарь Лютерана
    Если бы не знал, какой контент на 50-ом уровне,
    Показать
    если бы ЗНАЛ, то вообще бы не начинал :)

Странник Аватар для Martin
    "Если бы не знал, какой контент на 50-ом уровне, уже бы бросил игру часу на 8-ом игры."
    Унылый более чем полностью.Сейчас будут обрезки патчей ставить,у нас ведь не могут патч поставить полностью...сначала отобьют деньги а потом бросят новую косточку.

Странник Аватар для Almadey
    Добро пожаловать в корейские ММОРПГ.
    Не нравится кач до капа за 12 часов? Могу посоветовать игру, где ты 105-й уровень несколько раз будешь брать на одной кукле месяцами, может, годами.

Спутник Амана Аватар для Thaksin
    Здравствуйте.
    Я тот еще задрот и упертый человек. Но вот такое вхождение в крупной игре до капа по уровню я еще нигде не встречал.
    Принеси-подай, убей моба в 2019-ом. Аплодисменты. Отыграл 20 часов. Как бы это объяснить мягко... Надоело.
    За эти 20 часов: пара неплохих сцен, пара интересных противников, дали покататься на кораблике и периодические технические/локализаторские недоработки.
    И, конечно, же радует пинг в 7к из Новосибирска. Да-да, это, конечно, провайдеры виноваты. В другие игры почти не пингует, хоть со Штатами играй, но это провайдеры виноваты.
    Я понимаю, что такая прокачка может быть исправлена только самими разработчиками. Но все должны понимать, что огромный процент игроков теряется на этапе прохождения квестов. Как мой знакомый вчера, которому я объяснил, как устроена прокачка. Ему некогда столько времени тратить на неинтересную и однообразную беготню. И не надо мне про то, что сначала можно пройти сюжетку, а доп квесты потом делать. Человек, который не посмотрел 40 гайдов по игре, даже не узнает об этом, если уж на то пошло. Как представлю, что потом еще других персонажей прокачивать...
    Весь этот "интерактив" и кат-сцены могли бы быть более-менее актуальны лет 10 назад. Сейчас чувство, что у меня, просто, отбирают время.
    Показать
    Ты какой то не правильный задрот.
    Я не могу с тобой обсудить другие ММО, по правилам форума, но скажи, а другие ММОРПГ, чем отличаются?
    Не надо выполнять задания, никого не убивать, ничего не носить и ни с кем не беседовать?
    А сюжет! СЮЖЕТЫ там самое главное и естественное что синематик, то отдельный фильм делай? )
    Это тебе не консольные эксклюзивы или кооператив.

Тут многие как и ты, только начинающие, но от себя скажу, я не замечал квестов, я интересуюсь дальнейшим сюжетом, мне нравится геймплей и классы, активов до и после 50, более чем достаточно по времени. Сколько бы я не играл, существует потолок по уровню и ГС, не спешно но догонишь и доберешься.
    Всему виной, желание скорости, быстрей добраться, от того я постоянно читаю мировой чат (от чего сворачиваю его), что контент или скучен или не чем заняться, хотя заинтересованный человек и тем более "рабочий", всегда выберет или найдет чем себя занять на сегодня. Контента дофига, но конкретно таким игрокам, это вне их интересов, но жалоба прилетает к игре, а к себе, то что ты выбрал для себя данный проект и ищешь в нем проблемы, только твои, раз это не смогло себя заинтересовать.
    Как-то один сценарист сказал:"Скучным людям - скучно везде".

Я не выгоняю, но советую округлиться, если текущее состояние игры тебя не устраивает.
    Это как с сериалом, если за первую серию или 20 минут, тебя не заинтересует, то дальше нет смысла тратить время, ты его попросту потеряешь.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права