Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Дураково поле (платиновые поля)

Гость Артемиса

Дураково поле (платиновые поля)

На ПП я хожу твинком рыболовом, для фарма банок для основы, это для справки.

Вопрос №1. При открытии сундуков (а так же последнего сундука после босса) мне падают предметы на другие профессии, которые я не могу продать, или обменять на что либо, например фиолетовый "роскошный мех", который меняется на картах охотников, на которые я по понятным причинам попасть не могу. Так же падают итемы за которые можно выменять гравировки на ДРУГИЕ професии.
    Зачем падает этот лут? Почему я не могу его продать? За десяток походов мне ни разу не падали нужные водоросли, зато весь склад забит хламом от других профессий. Как вывод или криво работает лут или ограничение на продажу.

Вопрос №2. После обмена банок на карте рыболова за соотв. итемы, сие банки я не могу ни продать, ни передать по аккаунту, почему?

ЗЫ Как итог теряется смысл открывать какие либо сундуки и кооперироваться с другими игроками, можно тупо ходить одному, сдавать 4 итема и получать свои 12-20 монет.

Гость Артемиса Аватар для DeFoll
    Согласен с автором. Ждем ответа!

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Какие ответы вы ждете? Не нравится дроп с босса- не убивайте босса, делов то. На банках написано, что они не передаются, значит не передаются. Почему они должны передаваться, если разработчик не хочет, чтобы они передавались? Продавайте банки за токены. И да, можно тупо ходить одному или рерольнуться в нормальную профу, такие дела.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Какие ответы вы ждете? Не нравится дроп с босса- не убивайте босса, делов то. На банках написано, что они не передаются, значит не передаются. Почему они должны передаваться, если разработчик не хочет, чтобы они передавались? Продавайте банки за токены. И да, можно тупо ходить одному или рерольнуться в нормальную профу, такие дела.
    Показать
    За какие такие токены? Банки за крафт передаются, банки за платиновые монеты - передаются, банки за фиол на картах Не передаются Л - логика! Так разработчик хочет что бы они передавались или нет? Реролится не надо ибо профа нормальная.
    Тот момент когда нечего написать, но написать хочется, такие дела.

Цитата Сообщение от BrentonTarrant Посмотреть сообщение
    За какие такие токены? Банки за крафт передаются, банки за платиновые монеты - передаются, банки за фиол на картах Не передаются Л - логика! Так разработчик хочет что бы они передавались или нет? Реролится не надо ибо профа нормальная.
    Тот момент когда нечего написать, но написать хочется, такие дела.
    Показать
    Разработчик тебе наглядно показал свою Л-логику - уже как год существования игры банки с крафт данжей не передаются. Если ты считаешь, что должно быть по другому - твои проблемы, а не разработчика. Вот и ответ на твое почему.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Разработчик тебе наглядно показал свою Л-логику - уже как год существования игры банки с крафт данжей не передаются. Если ты считаешь, что должно быть по другому - твои проблемы, а не разработчика. Вот и ответ на твое почему.
    Показать
    Ты если ответить не можешь, лучше не отвечай, за умную сойдешь)
    1-я игра где мне падает итем (для крафта) который я не могу ни использовать, ни продать.
    ИМХО разработчик напихал костылей везде, где не смог устранить дюп (или что подобное) другим способом

Странник
    ну я еще пример на эту тему приведу

вот упали мне две карты 6 уровня для рудокопа на туманный остров который сейчас недоступен, пошел я их поменять к обменщику карт и получил 2 карты: для археолога и для охотника

спрашивается и зачем они мне? но я буду умнее в след раз я буду этими картами улучшать обычные не ремесленные ) потому что проще подстроиться чем чего то добиться
    Последний раз редактировалось Sonido; 25.11.2019 в 12:27.

хм, остров Покоя более чем доступен

Странник
    неправильно написал я ) туманный остров там был

Гость Артемиса Аватар для Adastar
    Цитата Сообщение от BrentonTarrant Посмотреть сообщение
    1-я игра где мне падает итем (для крафта) который я не могу ни использовать, ни продать.
    Показать
    Почему же не можешь? Используй

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права