Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 223

Тема: Самый слабый класс в ПвП

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    Ты скрин своего выбора матча покажешь?
    Показать
    Я наверно тебя сейчас разочарую, но у меня их нет, никогда не скринил его ибо не считал его чем то выдающимся, обычный урон немного выше среднего, но если для тебя это важно, то завтра могу поиграть на арене и сделать для тебя парочку. Тебе с какой? С обычной или с рейтинговой?и если все будет так как я описал, то что тогда? Хм.
    Последний раз редактировалось Jendos123; 13.12.2019 в 00:49.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Я наверно тебя сейчас разочарую, но у меня их нет, никогда не скринил его ибо не считал его чем то выдающимся, обычный урон немного выше среднего, но если для тебя это важно, то завтра могу поиграть на арене и сделать для тебя парочку. Тебе с какой? С обычной или с рейтинговой?и если все будет так как я описал, то что тогда? Хм.
    Показать
    Скрин выбора матча. Ты совсем не умеешь читать что люди пишут. Ладно парень, давай удачи.

Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    Скрин выбора матча. Ты совсем не умеешь читать что люди пишут. Ладно парень, давай удачи.
    Показать
    А что скрин с выбора матча сохраняется автоматически? Как по мне это ты с логикой в ладах, ну да ладно, и тебе не хворать.
    И да, я тоже попросил скрины вашего мегоурона, но в ответ одна тишина. Вот! За это я люблю всякие игровые форумы, на словах тут все нагибаторы. И как написал один человек выше, как только просят скрины или видос сразу ныкаются в норку.
    Последний раз редактировалось Jendos123; 13.12.2019 в 01:04.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    он не самый худший и ненужный класс в игре
    Показать
    Не самый. Всего лишь один из самых худших классов в пвп, на что упрямо намекает рейтинговая таблица.

Цитата Сообщение от u_770831585 Посмотреть сообщение
    Не самый. Всего лишь один из самых худших классов в пвп, на что упрямо намекает рейтинговая таблица.
    Показать
    Так ты Подожди щас ещё лансер выйдет, он там ещё ребят подвинет. И список худших классов увеличится. Хотя вот смотрел стрим турнира с Кореи, где мех всех рвал. Хотя он вроде тоже рядом с сокром стоит по имбовости.
    И да ты прав тему лучше закрыть, здесь лишь одна вода, по делу ничего

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Rare Посмотреть сообщение
    пиши видео как впитываешь
    Показать
    Мб запишу вечером

Странник
    Ну на самом деле, наш класс объективно уступает другим в пвп, как в кристалле, так и в 3х3.
    Урон со скилов ужасно мал, ты тратишь столько усилий чтобы догнать противника, и даже если у тебя это вышло, твой максимум - это удар молотком на 3к.
    Бесконечно контролить как аватар втирая пол противником мы не можем, даль стан шарик драконов и ваншотнуть мы не можем, держаться на расстоянии и играть от попадания контролем через весь монитор мы не можем, как это делают кмы,дх и аркана тоже.
    Мы можем просто медленно ползти с целью ударить своим игрушечным молоточком на 20%хп.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле, наш класс объективно уступает другим в пвп, как в кристалле, так и в 3х3.
    Урон со скилов ужасно мал, ты тратишь столько усилий чтобы догнать противника, и даже если у тебя это вышло, твой максимум - это удар молотком на 3к.
    Бесконечно контролить как аватар втирая пол противником мы не можем, даль стан шарик драконов и ваншотнуть мы не можем, держаться на расстоянии и играть от попадания контролем через весь монитор мы не можем, как это делают кмы,дх и аркана тоже.
    Мы можем просто медленно ползти с целью ударить своим игрушечным молоточком на 20%хп.
    Показать
    Ладно. Можешь не играть дестром если не получается. Теперь ты свободен.

Странник
    Спасибо что ты освободил меня, очередной чел 20 ранга(.

Гость Артемиса
    Что-то у всех вас игра за дестра сводится к беготне за аватаром. Если так играть, то, конечно, дестр бесполезен. Попробуйте не бегать за самым мобильным и ватным противником, а защищать своих дальников, увидите, как игра изменится. У дестра медленные скиллы - это правда, их сложно дать в сильного игрока, который к ним готов. Да и дестр жирный - редко бывает первой целью врагов. Берем эти два утверждения и видим, что дестр прекрасно может выдавать скиллы по всяким аватарам, пытающимся застанлочить ваших дд. Ну для 1х1 действительно не так силен, тут спорить нельзя. Но это мне кажется и так очевидно при прочтении описания классов

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права