Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 207

Тема: Самый слабый класс в ПвП

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Почти все рерольнулись.
    Я бы тоже, но мне лень.
    Показать
    Просто уже все выяснили, что хотели та и смысла ща не особо много реролить, лучше новых дождаться) И как мне кажется если дестру одеть пвп шмот новый и руны покрутить на сопру всяким контролям, то он может не плохо так лица ломать с +25% урона то)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Djekchar Посмотреть сообщение
    Просто уже все выяснили, что хотели та и смысла ща не особо много реролить, лучше новых дождаться) И как мне кажется если дестру одеть пвп шмот новый и руны покрутить на сопру всяким контролям, то он может не плохо так лица ломать с +25% урона то)
    Показать
    Так пишешь, как будто у противников тех же рун и пвп-сэта не будет )) Причем у них есть всякие страхи, фризы и дезориентации, а на наше оглушение у 9 из 10 будут руны на иммун.

Гость Артемиса
    Так пишешь, как будто у противников тех же рун и пвп-сэта не будет )) Причем у них есть всякие страхи, фризы и дезориентации, а на наше оглушение у 9 из 10 будут руны на иммун.
    Показать
    В идеале можно 4 контроля законтрить на 100%, ну дезориентацию полюбому надо, берсы тогда сосут бибу, оглушение, заморозку и уже всякие барды которых тож много будет на гвг будут сильно страдать. И к тому же далеко не все сделают пвп сет и тем более далеко не все руны вставят и выкрутят как надо. Понятно в топ ги и пвп направленных ги там все сделают как надо, а в средних ги вряд ли 8 тел наберется которые прям будут точить фулл сет и кучу серебра сливать чтоб выкрутить нужные руны. В связи с этим я думаю дестру будет легче выдать свой дамаг. Ну вот сам прикинь пвп берса против дестра, когда главный контроль берса не робит, а у дестра куча щитов и дамага не меньше)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Djekchar Посмотреть сообщение
    В идеале можно 4 контроля законтрить на 100%, ну дезориентацию полюбому надо, берсы тогда сосут бибу, оглушение, заморозку и уже всякие барды которых тож много будет на гвг будут сильно страдать. И к тому же далеко не все сделают пвп сет и тем более далеко не все руны вставят и выкрутят как надо. Понятно в топ ги и пвп направленных ги там все сделают как надо, а в средних ги вряд ли 8 тел наберется которые прям будут точить фулл сет и кучу серебра сливать чтоб выкрутить нужные руны. В связи с этим я думаю дестру будет легче выдать свой дамаг. Ну вот сам прикинь пвп берса против дестра, когда главный контроль берса не робит, а у дестра куча щитов и дамага не меньше)
    Показать
    Есть и другие классы, например луки или пряморукие сумки (таких нет, но вдруг появятся).

Спутник Амана
    Почти все рерольнулись.
    Я бы тоже, но мне лень.
    Показать
    ТАк же бы.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Есть и другие классы, например луки или пряморукие сумки (таких нет, но вдруг появятся).
    Показать
    Ну а что сумки у них вроде ток оглушение и заморозка у луков оглушение, заморозка, опрокиды и стагеры, большинство контролей этими 3 рунами заблочатся, останутся опрокиды и стагеры к которым у дестра хватает имуна, и он же там все таки не 1 будет, чтоб из 8 тел только в дестра определенный контроль сдавать, к примеру ошеломление или страх..

- - - Добавлено - - -

Не подумайте что хвастовство, но вот к примеру если взять капрею, то я там бываю по 5-6 раз подряд топ 1, я понимаю что там и 300гс народ бегает и они просто шотаются с крита, шипами критовал по 20к, честно даж хз откуда сток, а на гвг тож могут быть люди по гс меньше, а мне еще 25% урона накинут, всякие маги типа сумок у которых ток пробел с кд в 9 сек что ли, без своего контроля будут только успевать ресаться. Ну это конечно мне так кажется, хотя кто его знает что там будет) Многие и так плачут тип у дестра много имуна к контролю и вечно желтый бегает)

Гость Артемиса
    1 на 1 самый слабый класс это механисты.Потом суммонеры, потом барды, дх, дестроеры,танки, рейнджеры, аркана, далее идут берсы, дуалисты, ки мастер и самый сильный это аватар.в 3на 3 самый слабый класс бард, потом идет сумка, аватар, далее ДХ, танк,механист , дуалист,рейджер,дестроер, ки мастер , потом берс и самый сильный класс в 3 на 3 это арканолог. Это мое мнение сформированное горением жопы на рейтинге 1200-1400.Играю за дестроера, берса, дуалиста.Всеми примерно одинаково плохо (нет)
    ЛакерМэн

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от LukerMen Посмотреть сообщение
    в 3на 3 самый слабый класс бард
    Показать
    Один из лучших 3-3
    самый сильный класс в 3 на 3 это арканолог
    Показать
    Средний класс в 3-3
    1 на 1 самый слабый класс это механисты.
    Показать
    Я думаю в 1-1 бард всё-таки слабейший.

Гость Артемиса
    Сокрушитель один из сильнейших классов в 3на3 и вообще масс пвп, уже проверенно. И по количеству гладиаторов топ2.. Про гвг вообще молчу, сокрушителя всегда берут на гвг это залог успеха. Делаем правильный билд на пвп и рвем врагов на лево и на право

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_770392576 Посмотреть сообщение
    Сокрушитель один из сильнейших классов в 3на3 и вообще масс пвп, уже проверенно. И по количеству гладиаторов топ2.. Про гвг вообще молчу, сокрушителя всегда берут на гвг это залог успеха. Делаем правильный билд на пвп и рвем врагов на лево и на право
    Показать
    И где они все в ранкеде?

Цитата Сообщение от u_770392576 Посмотреть сообщение
    Делаем правильный билд на пвп и рвем врагов на лево и на право
    Показать
    После таких слов обычно пишут "правильный" билд, который нагибает. Просим просим.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права