Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 207

Тема: Самый слабый класс в ПвП

Гость Артемиса
    Катаю 3х3 , винрейт 80-90% , хз о чем автор

Гость Артемиса
    Если речь 1х1 то да 70% будешь или бегать за противником или лежать на земле. Но 3х3 относительно комфортной играть опять же зависит против каких классов играешь.

Гость Артемиса
    Дестра действительно контролить рейнджером проще чем дестром рейнджера

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    1-1 очень сложно показывать результат против дальников , с мили все куда проше.
    3-3 все совсем наоборот - один из лучших на данный момент , много контроля по области , дамага , инвулов хватает.
    дестмач - вообще сказка , наличие ваншотящих скилов помогает выигрывать 80% матчей на 1 -2 месте
    Вот какой никакой, но баланс - в чем то хорош, в чем то слаб.
    Дестр пожалуй из тех класов , про которых можно сказать- легко освоить , но трудно выжать максимум за класс , а для пвп это максимально критично.

Гость Артемиса
    Что думаете берс в плане пвп лучше? Я так долго между ними выбирал и выбрал не того?

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Что думаете берс в плане пвп лучше? Я так долго между ними выбирал и выбрал не того?
    Думаю им проще играть. Например у меня есть сокр и ки, так ки намного легче играть, но она не так эффективна как сокрушитель (3 на 3).

Рыцарь Лютерана
    Сокрушитель один из лучших классов в игре в абсолютно всех режимах, кроме одного - пвп 1х1.
    В 1х1 у него пока что есть куча проблем. И те кто о них знает - просто катают нас мордой по земле.
    Но к счастью этот режим - это единственный недостаток (по крайней мере пока) дестра. В остальном как говорил выше - дест лучший из лучших.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Сокрушитель один из лучших классов в игре в абсолютно всех режимах, кроме одного - пвп 1х1.
    В 1х1 у него пока что есть куча проблем. И те кто о них знает - просто катают нас мордой по земле.
    Но к счастью этот режим - это единственный недостаток (по крайней мере пока) дестра. В остальном как говорил выше - дест лучший из лучших.
    Ну благо рейтинговые будут 3х3, а так я согласен по поводу 1х1, но 1х1 мало в какой игре есть хоть какой-то баланс. В 3х3 намного большее число классов остаются в мете, и дестр один из них, тут я тоже согласен с тобой.

Гость Артемиса
    Очень слабый, но как по мне страж и берс посильнее будут на ристалке.
    Последний раз редактировалось Bernhart; 24.11.2019 в 17:58.

Странник Аватар для Trophy
    У меня 100 раз минус 5 в королевской

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права